| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Рутинная работа (Выполняет Хун)
Рутинная работа
ХунДата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Ранг: D
Стоимость: 200рё
Описание: Убрать в сарае


Quote
Ранг: D
Стоимость: 400рё
Описание: Помочь с вырубкой дубовой рощи


Quote
Ранг: D
Стоимость: 300рё
Описание: наколоть дров на зиму


Quote
Ранг: D
Стоимость: 500рё
Описание: помочь с поиском пропавшей кошки


Quote
Ранг: D
Стоимость: 200рё
Описание: Уничтожить тараканов


Quote
Ранг: D
Стоимость: 200рё
Описание: помочь с сбором урожая


Quote
Ранг: С
Стоимость: 1400рё
Описание: Расправиться с бандой на дороге



статистика
ХунДата: Среда, 01.02.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну начать я хотел с наколки дров, ибо нужно было размять кости. После того случая я довольно долго бездействовал и был в плохой физической форме. И так я прибыл в назначенный дом. Как ни странно, но почти все заказчики мелких миссий были соседями, ну в общем то мне повезло, что далеко ходить не надо, хотя обычно такие миссии заказывает целый городок, а не отдльная семья. В общем-то мне было далеко на... плевать, что там у них и как, хотя было немного странно.

И так я нашел дом и обговорил всё со старушкой. Она мне указала где дрова и я пошел туда. Рукавов у меня не было, а нарукавники снимать я не собирался так что без подготовки принялся рубать дрова. Я рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал, рубал и устал... и откуда у бабки столько деревяшек?! О_о

И так...

Следующей же моей целью было захватить мир... но сейчас не об этом. Я направился в соседний дом. Там никого не было, зато была записка о том, чтобы я взял ключи под будкой и открыл сарай. ну я подошел к будке и..чёрт, там был жираф!!!!! Боевой жираф!!! Ох, я собрался с силами и пробежал мимо него. И как он помещался в будку?! О.о

Ну в общем я прибежал к сараю весь в поту, так как жираф доставал почти на весь участок своей головой. Ну я открыл сарай и заперся там. Дверь шаталась из-за буйного жирафа, а я начал уборку. Сначала убрал пол, потом все вещи сложил на полу и прибрал пыль и т.д. на полках, потом почистил вещи и положил на место.. чёрт, пол!!! Опять пришлось мыть пол =_=

Возвращаясь ключ жирафу было еще сложнее, чем отдать. Вышел с участка я весь в ссадинах.

И так... потом я прошел на соседний участок... опять тихо... я на всякий случай принял боевую стойку и посмотрел в небо. Мало ли... вдруг тут таких боевых жирафов много?! О_о

В общем нужно было истрибить тараканов, только вот я их тут не видел... пока не понял, что ковёр так хрустеть не мог... ааааа, я же боюсь жуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я стал бегать кругами по тараканам в бешенстве, со страху запрыгнул на дерево и использовал катон... потом очень долго тушил жилище...

Ну... деньги за это я решил не брать, мало ли)))

Потом я отправился на поле, где стал собирать рис... я его собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал... пока мне не сказали, что нужно собирать морковку на соседнем поле...

Я пошел туда.

И!!!!!!!!!!!!!!!! собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, собирал, ну потом понял, что собрал кроме картошки еще и капусту, помидоры ит.д. В общем мне даже переплатили=)

И так... пора было отправляться на миссию ранга С!



статистика
ХунДата: Среда, 01.02.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
И так я приступил к миссии ранга С. Мне было искрене жаль тех приступников, которых мне приказали обезвредить.

Я спустился со склона прямо к ним, при чём те даже не заметили меня, когда грабили бедного крестьянина. Хотя он явно был не беден и улыбался, глядя на меня.


-Вот ты и попался, дзенчурике пятихвостого! Мы давно тебя искали!

м: какого чёрта?!

Я отскачил и быстро достал кунай, только я его достал, как в меня полетел сюрикен, который я с большой трудностью отбил, так как моя скорость была даже меньше чем у того, кто метнул его в меня. Я даже немного пошатнулся и отступил назад, но сзади меня уже ожидал шиноби с кунаем, который оказался всего за долю секунды у мего горла. Мне даже пришлось откинуть ше, чтобы тот не поранил мне горло.

м: шиноби другой деревни, значит... ясно... они хотели, чтобы я пошел один на миссию, так как она достаточно низкого ранга и захватить моего биджу для своей деревни... но меня они так просто не возьмут!

Я резко отвёл голову назад и разбил своим затылком нос шиноби, что был сзади, тут же сильным ударом ноги откинул его дальше и тот врезался в стену, но только я повернулся как тот быстрый уже складывал печати и в меня летело множество огненных шаров. Ну я решать не стал, тут же прикрылся другим нападающим и слился с землёй своей техникой. Мне не привыкать к подобным ситуациям и я знал точно, что этих шиноби нужно неприменно ликвидировать, а то я сегодня так и не стану джонином! В общем я некотороое время перемещался под землей, в поисках удобного места и момент, но эти шиноби были опытны. Возможно они уже были джонинами своей деревни,а может даже некуинами ранга С, а то и выше. Вобщем победить их шансов было мало. Тем более с моим уровнем, как Чунина. Я решил рискнуть, вылез за повозкой, прыгнул и использовал львиную гриву для обстрела противников.

-Нимпу: хари джизу!!!

Однако тот, что был очень бытрый мигом сложил печати и создал большую непроницаемую стену и ни одна игла не прошла дальше, однако это было мне только на руку. Для формирования расенгана требовалась концентрация, на бегу его было очень сложно создавать, НО сейчас был не такой момент. Я поставил руку перед собой и создал в ней расенган, после чего понесся на стену, с большой лёгкостью создал в ней дыруи огромной волной чакры сбил нападающих с ног. Я не нанёс макисмальных повреждений, но шустрый уже получил несколько средних повреждений и уже не был столь быстр, что дало мне сложить печати и выдохнуть на них огромным огненным шаром... однако и они не стояли на месте, в то время как первый получал по морде расенганом другой метнул в меня три взрывных куная, но я вовремя сделал катон. Таким образом он разрушил мою технику, но задел своего напарника.

м: они чательно меня изучили. Все их действия хороший противовес моим, они только про расенган не знали, да и то, видимо догадывались о чем-то подобном. Кто слил им всю информацию?!

Я отпрыгнул назад и сконцентрировал чакру. Та была на столько тяжела, что пол подо мной сильно потрескался, но не проломился. Первый, хоть остался без руки после тех кмнаев, да еще с переломами от расенгана, ринулся в бой первым и тут же оказался у меня за спиной, где нанёс сокрушительный удар по спине. Видимо он тоже качал скорость и силу. Как необыкновенно. Видимо второй качал защиту и ловкость... я направился прямиком в скалу, но в воздухе сгрупировался и встал на вертикальной плоскости ногами. Вытер рукавом немного крови из губы и стал осматривать моих соперников и тут я вспомнил про старика. Где он?! Но сообразил я слишком поздно. Все их дйствия были спланированны и старик захватил мою ногу... "земленное обезглавливаение!" закричал он и вогнал меня по шею в скалу каким-то каменным джутсу.

-Попался! Теперь ты от нас никуда не денешься!

м: вот еще!

Я улыбнулся и закрыл глаза. "Вставай, просыпайся чёртов конь, давай, покажи свою силу!" кричал я мысленно. Тут я почувствовал прилив сил, я сразу отрастил первый хвост и земля, в которую я был закован просто разлеиелась в дребезги. Только они моргнули, как я был уже за их спинами и складывал печати. Шустрый обернулся и прямо в него полетел катон, усиленный футоном, что даровал мне первый хвост. Одного врага уже не было. Второй же напал опять с холодным оружием, я же просто закрылся хвостом и оружие полетело во все стороны.

-Умри!!

Крикнул я и взмахнул рукой. непонятным образом сформировалось лезвие из чакры ветра, которое полетело и разрезало врага попалам. Гоби обладал способностью к генджутсу и к каждой стихии с каждым хвостом. К моему счастью первым хвостом был - воздух, вторым же огонь, остальных я не знал, ибо еще не открыл их... похоже я только что выполнил миссию ранга В... опять. В общем всё к лучшему! Я востановился и отправился в деревушку, что была внизу. Старик же просто убежал...

Тут мне к привеликому счастью посвстречалась кошка, которую я хотел искать значительно позже! Я переместился к ней шушином и схватил, лёгкий удар и та в отрубе... я её отнёс к хозяйке и получил деньги.

Дальше всё было просто. Я подошел к лесорубу и помог ему с вырубкой деревьев. Работы была не пыльная, хоть и трудоёмкая. Я уже усталый закончил с всеми миссиями и отправился сразу в деревню отдыхать. Я устал так, что еще не скоро смогу выйти на миссии.



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Рутинная работа (Выполняет Хун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz