| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Не уйти живыми! (Ранг С)
Не уйти живыми!
ХунДата: Пятница, 20.01.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Миссия №674
Ранг С
Стоимость: 1400 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - на деревню нападают бандиты. Их логово в 1 км от неё. Требуется зачистить логово бандитов и спасти от туда пленников.



статистика
ХунДата: Пятница, 20.01.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я спокойно шел по дороге. Внезапно на меня выбежал разбойник с ножом.

м: ему жить надоело?

Я склонил голову, потом в другую сторону и шея хрустнула. Внезапно тот кинулся на меня с ножом, но я отпрыгнул и за счёт ольшой скорости загнул его, приставив его нож к его горлу.

-Хм...

Я без колебаний ударил ножом ему в грудь, но именно так, чтобы тот не умер. После чего продолжил путь неторопливой походкой.

м: какие тут дикие места... а вот это наверно то самое логово... ну ладно. Сейчас будем отжигать!

Я подошел к деревянным воротам, которые находились между двух больших скал. Сложил печати и вдохнул полной грудью, после этого выдохнул с максимальной силой.

-Катон: гулгаку но джутсу!

Огромный огненный шар сломал ворота и понесся далее на встречу врагам. Он привёл в негодность сразу трёх бандитов и поджег их самую большую палатку, откуда выбежал странный тип в металлических доспехах.

-А это наверно ваш главный, да? Ну и...

Я не успел договорить, как в меня полетел огромный топор. Я мигом исчез и меня уже не было на месте удара. Я развил большую скорость, дорстал меч и пустил чакру. В меня полетело какое-то оружие, которые одним взмахом меча разлеталось на 2 части. После оружия настала очередь главака, а потом еще трёх бандитов. Остальные же стали убегать в панике.

-Стоять! Шиноби Ивы не нарушают обещаний, вы все умрёте!

Я метнул три сюрикена в спины двум врагам. Те повалились на землю замертво. Всё таки неподготовленные бойцы - не бойцы. Потом совершил прыжок чакры и в полёте, пока в мече оставался заряд, разрубил последнего.

-Готово... хех... пару минут делов, а сколько чакры!

Я зашел в небольшой домик и открыл клетку с пленниками. Те в панике побежали от меня, будто бы боялись меня больше, чем тех бандитов. Меня это ничуть не задело. Я порылся в ящиках и понял, что они успели убить двух шиноби. У них были три катаны, 8 сюрикенов, 5 кунаев, леска, взрыв. печать и какой-то хлам, который я решил вернуть жителям.Я просто положил этот хлам у входа в деревню, забрал деньги и поше домой с новеньким вооружением.

м: как же такие ушлёпки смогли убить шиноби?



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Не уйти живыми! (Ранг С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz