| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Пустыня и скалы возле Ивы
Пустыня и скалы возле Ивы
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Обычные окресности ивы.
Тут опасно тем, кто не из этой деревни, однако и местные тут часто пропадают.



статистика
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я прибыл на задание ранга В. Шиноби скрывался где-то тут, но поймать шиноби такого же ранга, как я сам было сложной задачей. Тем более из-за того, что я только вступил в эту должность.

В первую очередь я прислушался к земле. Шагов не слышно. Значит или летит или отдыхает. Осталось его выследить.

м: ветер восточный, уже вечер, значит здесь будет опасно для шиноби, даже для нас - шиноби из Ивы.

Я побежал по небольшой тропинке и запрыгнул на скалу. Потом приложил руку ко лбу и стал выглядывать врага. Он был хорош. Этот гад вообще не выдавал себя.

м: а он хорош... однако...

Я сложил печати и развернулся, выплюнув четыре огненных шара. Тот гад, пользуясь бикоу, засел на скале, мало того, он охотился на меня. Однако меня не обманишь, не бывает камней с мохом в полупустыне!



-Как?! - крикнул тот, увернувшись от трёх шаров, но на один попался, однако использовал замену.

-Ха! В этой стране нет камней такого цвета, тем более с мохом!

Тот появился в воздухе высоко надо мной. Он метнул в меня сюрикены, однако я вовремя отпрыгнул. Он не успокоился и стал складывать печати, после чего призвал какую-то тварь с 20% жизни. Похоже это был небольшой змей, прямо как у Мутару.

Я тут же сложил печати и дал сдачи техникой ошненного шара. Я выдохнул мощную струю направленным шаром, который даже делал углубление в скале.



Тварюга не стала дожидаться, пока я её добью и тут же исчезла в дыму. Однако тот шиноби куда-то пропал. Я уже был измотан, а ему хоть бы хны, хотя он тут долго уже без воды и еды, да еще и использовал техники среднего ранга.

Я схватился за меч и стал вслушиваться в тишину пустыни. Потом ухмыльнулся и направил чакру в меч. Тот набрался чакры и стал невероятно острым и немного длинее, хотя обычным глазом такое не увидеть. Тут он призвал более большую змею, которая направилась на меня. Удивительно, но она была под стать мечу. Я с неким трудом ушел от её прямо атаки, вонзил меч ей в горло и по инерции та пронеслась, а меч распорол змею. Та померла и не исчезла соответственно.

-Ааааа!!!!!!!

Я с криком накинулся на парня и нанёс удар мечом. Он был более ловким так что увернулся... НО лезвие чакры не было видно, так что я задел его. На его груди появилась длинная черта из которой текла кровь. Шиноби немного согнулся, что-то проговорил себе под нос и отпрыгнул, после чего использовал шашку.

-Пока ты в этой стране, тебе от меня не скрыться!

Я кинулся прямо в дым и нанёс удар, однако прошел через него. Это оказался клон.

м: чёрт! Мой меч иссяк, а он спрятался!

Мой меч перестал светиться чакрой и я взял в другую руку по меж пальцев три куная. Я долго смотрел по сторонам, высматривая противника. У меня уже было не так много чакры, как хотелось бы, а этот только с неглубоким средним ранением.

Внезапно в меня полетело три куная, но из-за моей защиты я просто отбил их мечом, а в ответ кинул в ту сторону один свой кунай. Из-за скалы вывалился маникен.

м: какого чёрта?!

Та внезапно превратилась в змею.

м: не может быть! Я что, в генджутсу?!

Я положил кунаи в сумку, а мечв ножны и сложил печать.

-Кай!



Илюзия развеялась. Я по прежнему стоял в дыму, а тот только собирался ударить меня какой-то техникой, которая требовала много чакры. Он сложил печати и вдруг скала колыхнулась. Я сначала не понял что это было. Оказываетс я он дробил скалу, на которой мы стояли.

-С ума сошел?! Мы же оба погибнем! - кричал я, хватаясь за еще целые части скалы. Мы ыбли очень высоко, так что просто спрыгнуть у меня не выйдет.

-Мне уже нечего терять, так хоть тебя с собой заберу!!!! - кричал парень в безумном смехе.

Я понял, что нужно прервать его технику и метнул в него кунай, но не вышло. Я промахнулся. Нужно было подойти поближе, но тогда я мог упасть. Пришлось рисковать. Я прыгнул с камня на камень, тут огромный валун, на котором я стоял, покатился вниз. Мне с трудом удалось перепрыгнуть с него до цельной части, которая еще не начала рушиться. С невероятными усилиями поднялся вверх и вот я уже был у него под носом, но из-за тряски я опять промахнулся. Тогда я решил совершить то, на что не ришился бы никогда на тренировке или турнире. Я прыгнул и в полёте ударил противника, рискуя самому упасть со скалы. Из-за импульса силы мне удалось не упасть, однако мне по голове хорошенько долбануло камнем, да еще этот гад перед падением кинул в меня сюрикен, но я отбил его угадайте чем... наплечником!

Когда техника прекратилась я с большими усилиями спустился со скалы и с лёгкой ухмылкой посмотрел на труп.

м: второй труп за неделю!

-Ух! Прости, братюнь, оно тебе больше не нужно!

Я взял его сумку, там было 3 взрывных печати, пять сюрикенов и леска. Я обрадовался, однако рано было радоваться. Этот парень и правда камикадзе! Еще три взрывных печати было у него на груди и я использовал сразу 50% чакры, чтобы отскочить и взрывом меня выкинуло вообще к другой скале. Так я провалялся почти пол часа, а когда очнулся, то понял, что я довольно сильно поранился и израсходовал почти всю чакру. Еще немного и я бы просто отрубился от нехватка чакры.

-Хорошо... тебя будет трудно забыть, камикадзе ты наш!

Я собрался и неспешным хромающим шагом направился к деревне.



почти 6 000 знаков без пробелов и тегов.



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Пустыня и скалы возле Ивы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz