| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Миссии » Буйный зверь (Исполняет Сато)
Буйный зверь
СатоДата: Среда, 25.01.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Миссия №2
Название: буйный зверь
Стоимость: 1300 рё на душу.
Кол-во участников: 1 шиноби либо команда.
Описание: - в лесах всё время замечали огромную тварь, похожую на медведя. Там пропадают люди.


СатоДата: Среда, 25.01.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Необычно, когда простого генина посылают выполнять опасную миссию, тем более, когда пропадают люди, однако деревня Джождя хотела проверить силу риненгана в действии, так что первым же заданием дали миссию ранга С. Если честно, то было немного страшно, хотя я не показывал этого даже, когда оставлся один. Сейчас мне нужно было приложить все усилия для поиска местного зверя. Будь у меня бьякуган, то я мог бы проверить местность им, однако моё додзютсу предназначалось для иных целей, так что я вышел в лес и стал прыгать по веткам, в поисках улик, показывающих на местоположение буйного зверя. Однако, он был довольно хитр и заметал следы, но мои глаза видели то, чего не видели другие глаза. Я видел мельчайшие детали обстановки и моментально заметил землю, которая была слишком ровной, хотя по ней уже давно должно было пройти куча зверья, значит этот след заметали хвостом, как лиса метёт, уходя от погони. Зверь был осторожен, значит остерегаться нужно было и мне.
Я достал кунай из рукава и пошел с ним по следу. Внезапно след оборвался, а передо мной была сплошная скала. Зверь вряд ли умел летать или корабкаться по горам, тогда что это могло быть? Я внимательно изучал каждый куст, каждый милиметр земли, пока не понял в чём дело. Зверь шел не сюда, а ОТ сюда. Так что мне пришлось вернуться обратно и идти по этому следу. Уже к темноте я зашел в самую чащу леса, где увидел спящего огромного пса. Нет, скорее не пса, а помесь волка с медведем. Такую тварь я впервые видел, однако мне предстояло сражение сним, а значит нужно было подготовиться. Я пересчитал своё оружие, после чего незаметно шушином появился прямо перед мордой спящего зверя. То и ухом не повёл, похоже он устал, что мне было на руку. Я сложил печати и использовал технику водяного элемента, сбив тварь с ног. Та покатилась со склона от напора воды, а я остался стоять наверху. Чтобы не тратить время зря, я кинул кунай в монстра, а потом второй рукой еще один. Однако тварь встала, повернулась, показав свои ало-красные глаза, и и побежала на меня, выпустив когти.

м: чёрт, плохо дело! Я не успею... чёрт!
Я испугался, тварь подбежала максимально близко, замахнулась и тут... произошло то же самое, что и в момент, когда у меня пробудились эти глаза. Я сложил вместе ладони и направил чакру в глаза. Техника произашла сама по себе чисто на силе воли и концентрации глаз. Сам того не понимая, я совершил шинру тенсей слабой силы. Тварь улетела на несколько метров и и сломала собой целое дерево. Я посмотрел на существо, у которого уже было несколько переломов и подумал о том, на сколько это существо жалкое. Оно даже не могло подняться после крохотной атаки моих глаз. Такое существо не заслуживало никакого уважения. Это был просто дикий зверь, которого нужно было затравить. Я подошел к нему, уже почти мёртвому, и вципился рукой в кадык. После небольших усилий мне удалось его вырвать и я убил зверя. Кровь полилась фантаном и обрызгала всего меня. Хотя я был удивлен силой своих глаз, я всё же принимал это, как должное.
После небольшого зрелища и фантанов крови, я забрался на спину мертвого зверя и вытащил оба кунаяЮ чтобы потом использовать их вновь. Миссия была выполненна и мне нужно было вернуться обратно в деревню, что я и сделал. Я спрыгнул с него и отправился вон из леса, хотя это было не так-то просто. Лес был запутанным и довольно однообразным, так что выбрался я из него по локоть в крови только к утру. олнце слепило глаза и я прикрыл лицо рукой. Посмотрел на восход и отправился вон...


Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Миссии » Буйный зверь (Исполняет Сато)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz