| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Миссии » Деревня Катсучикаге (В стране Рисовых полей)
Деревня Катсучикаге
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Небольшая деревушка, которая выращивает рис. Через неё часто ходят торговые караваны, а на них нападают преступники.

В частности именно сюда посылают команды генинов на помощь деревенским жителям.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 11.01.2012, 11:46
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я прибыл к месту встречи с работадателем. Тот был явно удивлен, встретив вместо отважной команды парней, всего лишь мальчишку, при чем под два метра ростом.

-Так, бандиты значит?

-Этак, ну да... воруют, грабЮт, убиваютЬ!

-Ясно... займёмся, дедушка!

Я запрыгнул на крышу здания и стал вглядываться. Эти ребята не очень-то скрывались, так что увидеть место, где они прячутся было легко, только вот мне нужно было выманить их из пещеры, где они засели, ведь там я точно бы распрощался с жизнью. Я решил ждать...



статистика
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
После часа сидения на крыше я увидел свою цель.

Тут же замаскировался в куче бочек.



Мимо проехал караван, тут вниз стали спускаться несколько разбойников с дубинами, мечами, катанами, а один из них был одет, как ниндзя из фильмов про карате. Весь в чёрном, с катаной на спине, кидает во всех сюрикенами. Именно он меня и засек, метнув сюрикен прямо возле меня в бочку. Я тут же вылетел, сделав слато назад. Те сразу увидели бандану.

-Попались!

-Это ты попался, малыш! - крикнул громила и тут же ударил меня своей дубинкой, но по скорости я его обошел, ведь он просто амбал без способностей к использованию чакры. Я отпрыгнул назад и метнул в него три куная. Тот упал, держась за места ранения.

м: слишком легко!

Следом на меняобрушился шквал ударов трёх разбойников с старыми катанами. Отбивать их своим кунаем было легко, но тут в меня полетел сюрикен, который я с большой трудностью отбил.

м: а он хорош... его скорость почти в два раза больше моей, вряд ли я смогу в него попасть кунаями...

Я отпрыгнул от трёх бандитов и ухмыльнулся.

-Захотелось веселья? Выего получите!

Я сложил печати и вдохнул полной грудью.



Все стали разбегаться скриками о помощи. А те трое сгорели заживо. Хотя катон и не наносил таких уж колосальных повреждений, но для неподготовленного человека подобное было смертельным.



-Остались только мы с тобой!

Крикнул я этому ниндзя. Тот посмотрел на меня каким-то злым взглядом, после чего использовал дымовую шашку. Я думал, что он убежит, а на самом деле он напал на меня. Мне с трудом удалось пресечь его атаку кунаем. Так мы замерли, упираясь кунаем в катану.

Я с силой откинул парня, после чего подпрыгнул вверх и метнул в него кунай, но тот был отбит, зато в меня полетело сразу три сюрикена. Однако в воздухе я сразу стал падать вниз и в меня они не попали. Приземлился я на ноги, но покатился потом назад куборем.

-Ах... чёрт! Больно!

Я вскочил на ноги, но шиноби нигде не было. Сразу же я приготовил кунай.

м: где же он?!

Внезапно он выскочил из кустов и на нёс удар, а я вовремя среагировал и метнул в него кунай, тот сделал замену, а я сделал сальто и достал из бревна своё оружие. Нечего добру пропадать! После чего заметил, как он запрыгнул на дерево. Я последовал за ним, а тот на землю, однако я не растерялся, подпрыгнул в воздух, набрал в лёгкие побольше чакры и полыхнул огнём на врага.



Тот упал на землю в ожегах. Его не спасла его скорость, так как он заметил атаку слишком поздно. После этого мне осталось сделать только одно... я прыгнул на него самого, нанеся среднее повреждение и вонзил кунай ему в шею... от такого мало кто бы выжил.

После всего этого я спрятал кунай обратно, вытер холодный пот и взял мешочек с оружием у этого якобы "шиноби". ам оказалось около десятка сюрикенов и одна взрывная печать. Видно он хотел заложить её на грузе. Вот же подлец!

После всего этого я распрощался с деревенскими жителями и отправился в родную деревню.



длина без тегов и пробелов 3820 символов



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 11.01.2012, 12:19
ПаучокДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда Мутаре приполз в деревню, ее растеянные жители, и без того уже настрадавшиеся от нападений морского чудовища, приняли его за еще одного монстра. И взявшись за различные сельскохозяйственные орудия, попытались выгнать из деревни. Впрочем минут через десять беготни от них, он смог им объяснить, что он - шиноби из Отогакуре, и его послали выполнить миссию, по устранению монстра. Те немного успокоившись объяснили ему, что нападения происходят, как правило раз в неделю, чудовище нападает на выходящие в море для ловли рыбы лодки, съедая несколько из них с сидящими в них рыбаками. Когда он спросил про облик этой бестии, ему такого рассказали, что он предпочел даже не слушать их, а поплыть разбираться самому. Как ему объяснили чудовище должно по их рассчетам напасть если не в этот день, то на следующий уж точно, и когда рыбаки вышли в море, он сел в одну из лодок.
Монстр не заставил себя долго ждать. Сперва ему показалось, что то была огромная змея, но у нее так же обнаружились руки. Не больше в сравнении с размером ее тела, но достаточно большая, что бы в каждой из них можно было без проблем выдержать вес человека. Это была одна из змей выеденных Кабуто, на основе днк Манды. Ей посчастливилось сбежать от своего создателя и таким образом выжить. А так как она сбежала почти сразу после создания, гений медицины не смог контролировать её роста, и она пока что так и не достигла размера оригинала.

Я слышал про таких змей... их создал Кабуто, значит несколько все таки выжило. Думаю нашим ученым будет интересно про это узнать. Но с этой мне все равно придется разобраться. Задание-то я получил, а отправляться на опыты за невыполнение его, особого желания я почему-то не испытываю.
-Все возвращайтесь к берегу.

Выкрикнул Мутаре, сползая на воду. Он быстро прокусил палец, получив таким образом кровь и проведя им по татуировки опустил на воду. Он осущиствил технику призыва, вызвав ту самую Киодаджу, которую вызывал еще когда только тренировал технику. Она была в два раза меньше своего предполагаемого противника. Сам он понятное дело стоял у нее на голове.
-Хозяин... я должен сразиться с этим?
-Да, ты должен сразиться с ним. Вернее дать мне возможность забраться к нему на голову. Справишься?
-Справлюсь... если ты сам не окажешься слишком слабым.
-Ты осознаешь, что за эти сова ты заслуживаешь наказания? И если подведешь меня, то ты его получишь.
Пока шел этот диалог, ни Киодаджа, ни ее противник на месте не стояли, а по кругу приближались друг к другу, в воде их размер особого значения не имел, особенно, когда они были на поверхности. Но когда их головы стали достаточно близко к друг-другу, Змееныш, готовящейся к прыжку еще до этого и опять же за время диалога вытащивший Кусонаги изо рта, а затем с помощью своей техники контроля меча скоординировав прыжок разом перемахнул на голову своего противника. Змея вобще не считала его достойным внимания, в присутствии более крупного существа, и поэтому не озаботилась уходом от прыжка или тем, что бы его попросту съесть, что с учетом опыта юноши по части боя со змеями было бы лучшим исходом. Но его глотать не стали и он стал действовать по первоначальному плану. Направив клинок кончиком на глаз змеи, он начал удлинять его, пронзив при этом глаз, а затем и мозг. Этот удар был смертельным и сам по себе, а ведь парень еще и развернулся, разрезав череп бедного клона и в общем-то говоря весь мозг. После чего он отозвал призванную им змею и проплыв до берега пополз обратно в Ото, что бы сообщить об выполненном задании. Труп змеи он оставил жителям деревни, и провожали до выхода его уже не испуганные, а благодарные взгляды.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Понедельник, 13.02.2012, 18:37
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Миссии » Деревня Катсучикаге (В стране Рисовых полей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz