| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Резиденция Ивы » Резиденция Цучикаге
Резиденция Цучикаге
Demon014Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Райкаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я прибыл в здание. Тсучикаге чуть ли не расплакался, увидев дзенчурике опять дома. Я не покинул эту деревню, как многие. Мне сразу дали миссию ранга В. Я конечно был рад от такой щедрости, но в то же время я был не в том состоянии.

-Спасибо... э...

Я взял листок и внимательно прочитал. Похоже миссию переслали нам из другой деревни так как никто за неё не брался.

Quote
Миссия №88
Название: В бегах!
Стоимость: 18 золотых на душу.
Кол-во участников: команда или 1 шиноби.
Описание: - Из-под стражи сбежал опытный шиноби, который перебил свой отряд и сдал информацию врагу. Требуется его поймать, пока он в окресностях Ивы.



статистика
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вернулся с миссии примерно через пять часов с перебинтованной головой и рукой, почти без чакры, с более полной, чем раньше сумкой оружия и, что самое главное с выполненной миссией.

-Выполненно!

-Держи деньги, сынок!

-Ага... сынок, блин... вы же знали, что там будет не Чунин, а джонин? Почему же вы не сказали?!

-Я? Я не знал!

Я разозлился, но не стал ничего делать. Просто забрал деньги и ушел.

->Общежития шиноби



статистика
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:07 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Прибыл в резиденцию.

Старика Тсучикаге не было на месте. Этот гадёныш опять отдыхал в источниках!!!


В общем я подошел к стенду и посмотрел на миссии. Среди них было несколько стоющих. В общем я взял лёгкую миссию ранга В, мне нужно было уничтожить отряд наёмников, которые нацеленны на убийство какой-то девочки из страны Снега. Страна это была закрытая, наверно они хотели убить её за предательство или вернуть в деревню. В любом случае Иве это ничем не грозило, а мне денюжки в карман!

Quote
Миссия №63
Ранг В
Стоимость: 23 монеты на душу
Кол-во участников: команда
Описание: - из страны снега бежит некая девушка. Она просит защиты шиноби Ивы. За ней гонятся шиноби деревни снега. Требуется защитить её и сопроводить до некой "Зеленой долины"


Мне сказали взять трёх генинов в помощь. Я выбрал трёх свободных, но совсем незнакомых. Они согласились.




статистика
ХунДата: Четверг, 19.01.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел и опять взял какую-то нудную миссию. На этот раз ранга D, чтобы немного передохнуть. Хотя Чунином не пологалось выполнять такие лёгкие задания, но я всё-таки решил не брезговать. При чём взял сразу 2 миссии ранга D.

Quote
Миссия №8474
Ранг D
Стоимость: 300 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - помочь с ловлей рыбы в доках.


Quote
Миссия №6475236478
Ранг D
Стоимость: 200 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - помочь с похоронами дядюшки Коккоро



статистика
ХунДата: Пятница, 27.01.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вошел в резеденцию. Как всегда Тсучикаге где-то гулял. Я же взял миссию ранга D, так как решил немножко помучить ученичка, ну и миссию ранга С для разминки, а вот генинам ранг С был потолком, хотя я слышал, что в некоторых деревнях, типо Отто давали миссии и выше рангом... хотя я и сам будучи генином завершил миссию ранга А, правда потом долго лежал в больнице.

Я вспомнил своё пребывание в Отто и тут же вспомнил Мутару, сразу захотелось улыбнуться. Наверно странно, когда человек считает другого другом, когда тот тебя тряпкой. Хотя, мне Хуну было всё по... по имени=)

И так описания миссий скажим так, были не внушающие:


Quote
Миссия №166455545
Ранг D
Стоимость: 300 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - помочь с переездом. Нужно потаскать немного мебели.


Quote
Миссия №647523647778
Ранг D
Стоимость: 2400 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - нужно поймать сбежавшую собаку


Quote
Миссия №6475236478
Ранг D
Стоимость: 200 рё на душу
Кол-во участников: команда или 1 шиноби
Описание: - Охранять караван до прибытия его в Кири.


Теперь я ждал своего ученика - Учиху. На миссии ранга С я планировал научить его в совершенстве владеть техникой огненного шара, может еще научил бы другим огненным техникам, а на миссиях нисшего уровня я просто хотел потренироваться во владении расенганом.



статистика
ckpat13Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи придя в резеденцию, на всех там наорал, ему сказали что он долбо.....клюй и он развернувшись обратно пошёл к выходу из деревни с мыслями, и нафига я сюда шёл.


Статистика
ХунДата: Среда, 01.02.2012, 19:52 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вошел в здание Ивагакуре, где сидел заместитель Тсучикаге. Он что-то писал в своей книжонке и вдруг обрадовался, глядя на меня. Он подбежал и со всей дури кинул мне в живот огромную жилетку, которая была мне по размеру, при этом казалось странно тяжелой. Похоже в ней были какие-то свитки, возможно даже оружие... да оно и было. Внутри лежали странные сумочки и т.д. и только сейчас до меня долшло что происходит. Я просто расплылся в улыбке.

-За хорошую службу, ты выполнил 20 миссий и теперь стал джонином. Поздравляю. Скоро приманишь нам в деревню генином.

-СПАСИБО-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!

Я чуть ли не плакал от восторга, я так долго этого ждал и добивался, но тут зам. повернулся и тихо сказал.

-Настало время научиться контролировать твою силу. Это твоя главная задача за эти годы. До ранга Тибукетсу или Анбу ты должен научиться его контролировать. Ты должен успеть это сделать раньше, чем дзенчурике других стран, иначе из-за нашего малого числа мы будем слабы, а без контроя биджу еще слабее... ты меня понял?

Я взглотнул и кивнул. Я даже не подозревал как это научиться делать, он видимо тоже.

получено:
+жилет джонина(доп. ичейки для свитков, кунаев и др./доп. защита)
+500% чакры за звание
+4000 очков стратистик за звание
+40 кунаев и 20 сюрикенов за звание
+звание джонина
+возможность обучать генинов/чунинов
+возможность обучения техник высших рангов
+открыта возможность самостоятельных миссий высокого ранга


Написано за каге от имени Модератора.
Просьба не повторять подобного обычным пользователям.



статистика
ХунДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я появился эффектно с дымом в своем паровом доспехе. Я был снаряжен по полной праграмме: свитки, оружие на изготовку, сумки с оружием, полная чакра. Я стоял прямо перед Тсучикаге. Ноги на ширине плеч, руки сложены на груди, а глаза устремлены именно на него. Точнее, я находился не перед Тсучикаге, а перед его заместителем, так как настоящий в данный момент в деревне отсутствовал. Как легко можно было догадаться, я пришел на бой с заместителем с требованием получить должность самого каге.

-Хватит абы кому сидеть за этим почетным местом, выйди и сразись за право находиться тут! Я требую боя за звание Тсучикаге! - грозно заявил я, даже не заметил, что повторился. Драться прямо здесь и сейчас никто из нас конечно же не хотел. Обычно подобные драки проводились в центре деревни, а если каге считал, что его аппонент действительно силен, то выводил его за пределы деревни. С учетом того, что во мне присутствовал и полностью излечился Пятихъвостый демон, к тому же были получины хоть и мелкие, но навыки Орочимару, я мог попросту стереть целый район деревни и при этом даже не начать драку.



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Резиденция Ивы » Резиденция Цучикаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz