| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Дождливый лес
Дождливый лес
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Как и в каждой стране, в стране Дождя есть лес. Но не каждая страна может похвастатся, что в их лесах дождь почти никогда не прекращается. И чем ближе вы находитесь к деревне, тем сильнее идет дождь.
KibakunДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
---------->Библиотека
Придя в дождливый лес, Сакен укрывшись от дождя под толстой веткой дерева принялся к прочтению книг которые взялв библиотеке. Более подробно изучив из книги анатомию человека, Сакен взял вторую, странную книгу которую он нашёл в бибилиотеке чисто случайно.
/мыс: Да ну?! Не ужели и вправду можно оживить человека, приэтом изминив его внешность под свою или какюнибудь другую, при этом он будет под моим полным контролем. а мне нравиться, не плохо звучит , скажи Укен?/
/мыс: Да согласен, это очень заманчивая способность, и не прочь бы научиться её владеть./
/мыс: И что же нам мешает?!/
/мыс: живой труп....../
/мыс: хммм, и вправда с этим будет посложнее, хотяя...../
Подумав над последней мыслью, Сакен заметил присутстствие живых существ , находящегося рядом с ним, этими существами оказались 4 волка, котрые не сидя слишком долго в засаде накинулись на Сакена. Сакен облизнувшись , пролетел мимо первого волка , когда тот был ещё ввоздухе, с руками наполненными чакрой и разрезал ему тем самым на полной скрости все подмышечные артерии и вены, дабы кровь не поступала к лапам и он не смог двинуться. Другие волки не стояли в стороне и поочереди стали кидаться на Сакена, но тот одному за другим делал теже движения , буквально не двигаясь с места , а лишь уклоняясь от прыжка волка и дотрагиваясь до каждой лапы лодонью наполненной чакрой с режущими свойствами , дабы всех их обездвижить. После того как последний из 4 воклов уже не мог двигаться. Сакен из полусогнутого и расслабленного телом состояния , выпрямился наклонив голову вправо и влево, тем самым похрустев шеей. Сакен подошёл к первому волку который уже не мог ни как шевелить лапами. Тот конечно попытался какнибудь извертеться и попытаться укусить его , но с помощью дополнительной руки укена которая вылезла из левой руки Сакена, Сакен ударил лодонью по голове волка, и сжав её челюсть волка по сильнее не давая ему вырваться и укусить его стал держать его так, в то время как левой рукой стал нащупывать его кровообращение и ощущать ритм сердца держа руку чуть ниже шеи. А правую руку Сакен положил на сердце волка , чтобы понять всю его структуру, ведь это был волк, а не человек, и именно поэтому нужно было понять его структуру. После того как сакен довольно хорошо понял всю структуру организма волка, он применив снова свою способность перерезать жизненно важные органы и сконцентрировав чакру в правой ладони с режущим свойством, перерезал аорту и верхнюю полую вену, тем самым остановив подачу кровоизлияния в сердце и убив таким образом волка. После убийства волка Сакен убрал дополнительную руку от пасти волка и принялся пытаться оживить его каким либо образом, при этом управлять волком . Для этого сначало нужно было воскресить самого волка , заставить с помощью управления чакры забиться его сердце и одновременно управлять его разумом. Другие же волки скалились и огрызались, будучи бездвижными из-за нанесённых увечий им Сакеном, на Сакена за то, что он вытворяет с их уже мёртвым собратом. Сакен успокоил и сложив печати указанные в книге, предворительно освободив свой разум,приступил к делу ,положа левую руку на голову волку , а правую на сердце волка . Сакен стал концентрировать свою чакру в этой области да бы забить сердце и управлять разумом волка при этом, но он не ожидал результата который произошёл, сначало не чего не происходило , но после сердце стало подавать какието признаки. Сакен уже было обрадовался, но тут точно такиеже признаки стал подовать и мозг, что было странно, и буквально через мгновение голова и сердце волка разорвало на маленькие кусочки, от чего Сакен стал полностью в крови. Сакен встал и начал отряхивать с себя эти куски волка .
-Твою мать, видимо я что то сделал не так...
Голова Укена вылезла из шеи брата и Укен произнёс.
-Попробуй не отпускать печать когда пытаешься оживить его.
-Хм неплохая мысль брат, так и попробую.
Укен убрав голову обратно, вновь заснул, когда сакен повернулся страшно смотря на оставшихся лежачих без движения волков, словно маньяк. Сакен подошёл к одному из лежачих волков и не успев присесть над ним, ударил лодонью по морде того и придерживая её таким образом , вновь как и впрошлый раз сконцентрировав в правой руке чакру с режущими свойствами, перерезал волку аорту и верхнюю половую вену, дабы остановить сердце. Волк, как и прежний сразу же умер от этого и сакен на этот раз убрав руки от волка , сложил печати и сконцентрировавшись на сердце волка стал пытаться его оживить, сделав его таким образом под его полным контролем. После недолгого времени, сердце дало признаки и будто бы забилось, как только Сакен потерял концентраицию и отпустил печать, сердце волка снова перестало биться.
/мыс: ЧЁРТ! Какая четровски сложная техника ! /
/мыс: Сакен не расслабляйся , нам почти удалось это сделать, попытайся ещё раз, но при этом измени внешность волка./
/мыс: А я разве знаю как это сделать? В книге ни чего не написанно, хотя, если так же концентрировать технику на изменение внешности,то тогда может и получиться/
/мыс: Так и сделай, и да что будем делать с теми вумя волками позади?, они ещё живы.../
/мыс: прихватим с сабой , но предварительно убьём и спрячим где нибудь, абы не создавать себе лишних проблем хех/
/мыс: отлично, харэ болтать и приступай к попытки оживить труп контролируя его и не забудь про изменение внешности/
Сакен всё ещё сидя на одном колено, сделал нужные печати, и сконценртрировавшись, представил образ изменения волка, и что порозительно, переделать из серого волка в чёрного Сакену удалось с лёгкостью, теперь же осталось лишь оживить его.
/мыс: отлично у меня получилось изменить его внешность, а теперь самое сложное./
Сакен стоя на одном колене не разрывая печать пытался оживить труп волка, сконцентрировав чакру. И вот слышиться стук Сердца, Сакен чувствует что у него получается. И наконец волк оживает как марионетка Сакена, Сакен оставаясь неподвижным пытается поднять волка на ноги,но у него не получается, из-за того что кровь не поступает в лапы волка и он не может двигаться. После чего Сакен развеивает технику и волк сново помирает, но оставаясь в новом обличии. Сакен встав на ноги, отрехнулся и подойдя к следующему волку, решил оттачить мастерство. Как и впрошлые два раза Сакену требовалось обезвредить и убить подопотного волка, чтобы после воскресить. Сакен подойдя к одному из них, когда тот пытался его укусить, ударил ногой по морде прижав её к земле, после чего присел таким образом, всё ещё держа волка в безопасном от Ичи положении и ичи проведя через руку чакру наполенную режущими свойствами,перерезал волку Аорту и верхнюю половую вену касанием руки к сердцу, после чего волк умер. Ичи встал с трупа волка и отойдя от него на немного, резко сложил уже заученные печати руками сконцентрировавшись оживил труп этого волка , которым мог управлять но труп не мог встать из-за опять той же проблемы, кровь не поступала в ноги волка, и поэтому он немог встать и пойти, но он спокойно шевелил головой и смог повелять хвостом, а после этого Сакен отпустил технику и волк снова умер. Сакен стоял над трупом волка , думая о том как бы ему получше поучиться этой технике.
/мыс: у меня есть небольшой план/
Укен вылез из Сакена и направился прямиком к последнему волку, Сакен тем временем развернулся и наблидал за Укеном. Укен подойдя к волку , решил побыстрому убить его, но тот ему не дался просто так и поэтому схватил Укена за правую руку прокусив ему её на сквозь. Укен от этого жеста настолько был разозлён тому что какаято шавка не может просто так умереть, даже не вскрикнул и не подал признаков того что ему было больно, хотя рука очень сильно кровоточила, Укен направил в руки чакру с режущими свойствами, и правой рукой проведя по шее волка перерезал ему Внутреннюю сонную артерию, связи с чем волк отключился мгновенно и ослабил руку Укена. Укен всё ещё не убирая Чакру с рук, подвёл их к ногам волка, дабы излечить раны которые нанёс Сакен ему в бою. Сакен же просто стоял в двух метрах от Укена и наблюдал за всем. Укен залечив и сонную артерию, дабы не было ещё каких либо проиществий, отошёл от волка на метр и сложив печати и направив концентрацию чакры на оживление сердца волка, продолжая держать печать, Укен оживил труп волка и тот встав на лапы , исполнял все приказы Укена, а последний приказ укена при этом всё ещу держа печать это было врезаться на полной скорости в дерево головой, что и сделал волк разобья себе морду, после чего Укен отпустил печать и волк сново стал простой мёртвой тушей.
-Вот и всё, думаю не стоит надобности брать эти туши с собой, мёртвые шиноби будут куда полезней.
Сказал Укен сделав жест полусогнутой рукой в сторону, которая истекала кровью. Сакен подошёл к брату.
-Брат твоя рука...
Укен посмотрев на руку промолвил-
-бред. Я отдохну внутри тебя и всё пройдёт.
И с этими словами Укен залез в Сакена , где и заснул.
ну ты как знаешь, а я всё же прихвачу два трупика.
Сказал Сакен и взяв за хвосты двух волков пошёл в самую глушь леса, где бросил две мёртвые туши прямиком в пустую большую нору. И после отрехнов ладоши, потянулся с улыбкой на лице и пошёл примяком из леса в сторону общежития шиноби.
------------------------> Общежитие шиноби



Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Понедельник, 30.01.2012, 00:41
KibakunДата: Четверг, 02.02.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
---------> Озеро
Придя в самую гущу леса, к тому месту где впрошлый раз Сакен бросил в нору двух мёртвых волков. Сакен увидел их там в полности и сохранности, даже запаха мертвичины как ни странно не было за столь долгое время. А всё потому что нора была слишком холодной и стала словно холодильником для двух трупов. Сакен вытащив два трупа на ружу, достал два свитка с уже готовыми печатями и положил каждого волка на каждую печать, после чего сложил печати и двумя руками дотронувшись до волков лежащих на этих свитках он их обоих запечатал в свитки.
/мыс: вот и отлично, теперь я смогу влюбой момент их призвать когда захочу, и будучи запечатаны в свитках они не будут там тухнуть и разлагаться, а остануться в этом же состоянии какими их я вытащил из этой холодной до жути норы/
После совершённого действия Сакен двинул на озеро, с целью встретить там своего напарника и сообщить ему ранее узнанную цену на Аренду зданий.
------------------------> Магазин


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Четверг, 02.02.2012, 01:07
СатоДата: Вторник, 20.03.2012, 16:16 | Сообщение # 4
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встал у дерева и положил на него руку, после чего посмотрел в небо на капающий дождь. Был ясный день, но тут все еще шел дождь, при чем очень сильный, словно кто-то специально постоянно подливает воду в облака.

м: нужно обдумать тактику и прочее. Я не должен держать внутри себя все эти силы, учитывая мой ранг. Пока все эти силы у меня мне нечего бояться, однако когда-нибудь я их лишусь и нужно будет учиться выживать без них... хм... мой выход - ближний бой и поддержка в элементных стихиях, к тому же нужен какой-то проводник чакры... хотя об этом рано думать, я больше не могу изучить техник на этом ранге... что же... тогда.

Я выпрямился и снял плащ, повесив его на ветку. Я оказался в серых штанах и черной майке без рукавов. Я поставил руку перед собой, как это делал Гай и Рок Ли. Техника боя моя была немного иной, но многие элементы были схожи. Мне нужна была ловкость, а не скорость, как им и постоянные физические тренировки, ибо от дальнего боя смысла мало, а в ближнем бою не стоит бояться за чакру и поддержка обеспечена.

Я тут же пригнулся и сделал подсечку. Капли дождя разбились о мою ногу и тут же последовал кувырок с ударом другой ногой. Так я сделал колесо, после чего побежал к дереву и нанес прямой удар, потом сбоку и справа ногой, после этого опять с разворота, но уже рукой. Так я неисчислимое количество раз бил это дерево, а после руки были слишком избиты, чтобы продолжать его бить и я стал отжиматься. Да, нужны были меймоверные физические тренировки, чтобы достичь вершины мастерства в тайджутсу, а пока я мог лишь положить начало своим боевым навыкам и на этом фундаменте расти вверх. Увы на 800 отжимания я выдохся и умал в лужу, но поднялся. Волосы растрепались и уже были не аккуратные локоны, а длдинные расправленные волосы рыжего цвета. Я ударил кулаком в лужу и поднялся, шатаясь.

м: нужно продолжать, только так я достигну результата!

Я стал преседать. Это получилось сделать 500 раз. Я был не в лучшей физической форме, однако после битвы с дзенчурике и тем монстром с черными волосами я решил, что нужно совершенствоваться. Совершенствоваться каждый день!!! Но пока с меня хватит. Я оделся, сложил волосы и ушел, опять погладив одно дерево, совсем засохшее и стройное, но небывало высокое.


->Улицы аме


СатоДата: Вторник, 20.03.2012, 22:21 | Сообщение # 5
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя некоторое время я вернулся. Дождь все не кончался. Было удивительно, как при такой влаге и размыве почвы вообще что-то растет.

Я выпрямился и поставил руку перед собой, а левую спрятал за спину. Через секунду я начал движение и тут же нанес удар с вытянутой руки. Я бил по разным точкам дерева одной рукой, пытаясь сохранять оснаку, однако иногда сгибался, чтобы наносить атаки ногами и нижние удары рукой. Так продолжалось около получаса, после этого я опять сбил кулаки в кровь, но на сей раз я подготовился и взял с собой бинты. Я перевязал руки по локоть и продолжил свою тренировку. Теперь я тренировал другую тактику боя. Шиноби часто пытаются повалить на спину, чтобы сделать его уязвимым, мне же нужно было превратить слабое положение в сильное. Я упал и вдруг встал на руки и пытался бить по дереву. По началу мне не удавалось даже просто встать на руки. Потом это вышло, но ходить на руках все же было сложно, но в конце концов я освоил этот прием и стал махать ногами. Движение были слишком беспорядочными, чтобы нанести врагу урон и мне пришлось до ночи тренироваться этой стойке, но все же я ее освоил путем огромных услий и времени. Я сильно устал и сел на пенек, одной рукой сломал тросник и стал пить из него воду. Вода из него была чище, чем этот дождь и содержала глюкозу, а значит так же и являлась полезной, хотя ее было не так много.

Я восполнило силы в какой-то степени и всновь поднялся на ноги и в первый момент пошатнулся. Тренировка была слишком изнурительной, но коли нет учителя, то стоит тренироваться без остановок, чтобы достичь совершенства в том, что знаешь. Мой выбор пал на тайджутсу, ибо именно тайджутсу - первый урок шиноби, одно генджутсу было заложено у меня в глазах, значит и вторым уроком я в какой-то степени владел, тем более мой набор нинджутсу не оставил бы ни одного противника без пары ран, однако ближний бой тем хорош, что с ним ты можешь действовать быстрее любой техники противника и просто не дашь ему сложить печати, а в дальнем бою легко уйти от атаки или в крайнем слечае использовать нинджутсу для блокирования атаки.

Я медленно побрел к тому же дереву и ударил один раз, после чего замер на пару минут. Я был слишком измотан, но не хотел воспринимать этого так что продолжил тренироваться. Я ударил одной рукой, потом другой и так просто оттачивал один и тот же удар. В конце концов организм отказался больше воспринимать повреждения и руки стали болеть меймоверно. Так что я решил все же заняться физическими упражнениями и вновь принялся отжиматься, но на сей раз 1150 раз дались мне немного легче, однако сейчас была развита одна лишь ловкость и силы для настоящего урона в тайджутсу не было, хотя можно провести кучу маневренных ударов и без силы и при этом нанести достаточный урон. Так я закончил и был весь в поту, что было заметно даже под дождем. Волосы я даже не пытался упахать в хвост, ибо он не держался. В отличии от девчонок я не очень-то понимал как надо укладывать волосы, да в принципе меня это и не волновало.

И так я уже был на грани обморока и продолжил заниматься. Я достал из рюкзака скакалку, которую нашел на детской плащадке академии еще давно, вот она и пригодилась. Я стал пригать с большой скоростью, развивая скорость и маневреность, да и просто это было самым мало изматывающим упражнением, которое я мог себе в таком состоянии позволить. Я прыгал часами, пока в глазах не начало мутить и я упал в лужу, откуда с трудом, но все же поднялся и сел под своим любимым деревом, положил на него руку и начал говорить то ли с деревом, то ли с самим собой.


-Скоро... скоро я стану сильным и... и тут наконец-то кончится дождь... я обещаю, нужно только подождать...

Так я остался сидеть под деревом, которое своими ветвями закрывало меня от дождя.


СатоДата: Среда, 21.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснулся в холодном поту. Мне приснился какой-то человек с шестью крючками на ожерелье, его глаза были подобны моим и он смотрел на меня так, как отец смотрит на непослушного ребенка перед поркой. Он сказал что-то на языке Асуров и я проснулся. Я этим языком не владел, ведь этот язык был древним на столько, что не осталось людей, которые на нем разговаривают.

-Ах... а?... это всего-лишь сон... хм... только в этом месте я могу разговаривать вдоволь. Другие никогда не должны слышать моего голоса...

Я встал, оперевшись правой рукой о колено и выпрямился. Дождь стал немного мельче и еле заметным. Природа словно ожила и птицы запели. Такую картину даже в джеревне дождя редко встретишь.

м: пора тренироваться...

Я слегка сузил глаза и пригляделся, после чего дал резкий рывок и вот уже моя нага с развороту сотрясает дерево, следующим ударом был прием рук. Я ударил локтем в бок дерева и пока спускался вниз под силой тяжести, колотил дерево, а уже ближе к земле оттолкнулся от него ногами и в воздухе сделал несколько сальто, преземлившись четко на одно колено. После двух дней избиений при такой слабой силе на нем только слезла кора, а значит нужно было увеличивать силу, по крайней мере до 500 единиц, чтобы наносить на 1 единицу урона больше, хотя можно было обойтись и ловкостью, ведь я все еще мог использовать другие миры, а значит... победа.

Я встал с колена и посмотрел по сторонам. Решил запрыгнуть на одну из веток и еще раз огляделся. Я прыгнул вниз и стал вверх ногами бить дерево в полете, после чего отскочил от него и нанес удар по соседнему, только после этого отлетел к еще одному дереву и нанес удар во всю силу, ну с малым уроном оно только немного затрусилось, а финальным этапом оказалось то, что я полетел в середину и достал из сумки кунаи, метая их прямо в воздухе в эти деревья. В конце красиво преземлился на одно колено и стал осматривать мишени. Из-за спящего Франа я мог сконцентрироваться только на своем зрении, что было очень удобно.


м: два попадания, один промах, урон первому - среднее повреждение, второму всего-лишь 1%, третьему 3%... достаточно не плохо, но не стоит расточительствовать кунаями, они мне еще пригодятся.

Я встал и собрал кунаи, а потом оделся и ушел.

->Нейтральная территория.


СатоДата: Четверг, 22.03.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
И я опять вернулся сюда, как всегда снял плащ и стал тренироваться с деревом. Я старался изо всех сил и бил, что есть мочи. Уже через несколько дней подобных изнуряющих тренировок я немного привык. Программу я придумывал сам, так что не был уверен в ее работоспособности, но я знал наверняка, что они напрягают все мои мышцы, к тому же я тренировал то, что мне надо и то, что я знал. Сейчас моя сила возрасла еще немного. Я специально сейчас тренировал силу, ибо без нее урон от тайджутсу будет низок, а я все же выбрал ближний бой на основе ловкости. Генины моего возраста тоже сейчас тренируются в ловкости, это что-то на подобии моды, ибо старые чунины и джонины развивали свою скорость.

Я так же тренировался сегодня в метании кунаев из разных положений. Мои глаза давали бонусы и в этом. Их обзор был немного больше, чем у обычных людей, но при этом не на 360 градусов, как у бьякугана и все же в метании мне не приходилось все время вертеться из стороны в сторону, к тому же зрение не фокусировалось, я смотрел не на один предмет, а на все сразу, что опять же увеличивало угол обзора. Я метал кунаи и со спины и по бокам и при кручении, благодаря чему получил изрядный бонус, вроде не техника, а в то же время наносит достаточный урон.

После всего этого я собрал кунаи и оделся. Мне нужно было оружие, а значит и деньги, так что я собирался на миссию.


->


Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Дождливый лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz