| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Величественные пейзажи деревни (Сами улицы деревни.)
Величественные пейзажи деревни
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Этот большой индустриальный город является базой операций для мятежника Дождя. По словам, Амекаге проживает на самой высокой башне в городе. Неизвестно является ли этот город скрытым Дождем или простым другим городом в стране.

НУ СЧИТАЙТЕ ЭТО ЗА УЛИЦЫ И РАЙОНЫ ДЕРЕВНИ
KibakunДата: Вторник, 08.11.2011, 02:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------------Общага
Вышел на улицы.
Как всегда дождь.....
Иду по улицам , смотрю на людей которые торгуют, смотрю на эти здоровенные дома.
Нужно бы перекусить.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 25.11.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<---------- Большие ворота Дождя
*Сделав еще пару шагов я понял на сколько огромна эта деревня. В дали виднелось еще больше высоток и каждая из них была по своему оригинальна*

-Какая прелестная деревушка...но не надо забывать о том, зачем я пришел сюда!
*Пока я думал где найти сен-сея тех, кто смог сотворить такое я заметил на сколько эта деревня многолюдная, вон бабуля торгует пиражка и ее внучка помогает доставлять заказы. Большинство людей куда-то спешили и не замечали всех тех прелестей этого мира и только меньшинство вело не спешный образ жизни получая удовольствие от даже малейшего счастья. И через несколько минут блужданий по городу я решил спросить кого нибудь про того человека и подойдя к по всей видимости кузнецу спросил о сен-сеях этой деревни*

-Ммм...какие прелестные мечи вы куете, наверное от покупателей бою нет.

"Да что вы, в этой деревни есть кузнецы лучше меня да и товар у них отменный, а вы хотите что-то при купить? Тогда вам ко мне..." *Сказал он это в довольно странном голосе, как будто он не уважал, то над чем работает и сновапринялся стучать молотом по раскаленному железу*

-Спасибо за предложение, но увы я на нуле. Но как только заработаю деньги, то обязательно прикуплю у вас ваших замечательных мечей. Но сейчас я хочу кое что узнать, у вас естькакие нибудь Джонины работающие в академии шиноби? Просто один из них давно не заходил на работу и ученики волнуются.

"Обязательно заходи как появятся деньги буду рад вас обслужить. Джонины учителя? Я не знаю их имен, но вот один из них точно странный, он можно сказать не похож на нас, на людей. Как будто это кукла со своим разумом. Ой что-то я разговорился, вы ни чего не слышали" *В конце кузнец аж поперхнулся и сделав вид, что ничего не говорил отвернулся от меня и взялся за свою работу*

-Спасибо и на этом...

/мыс: Живая кукла? А это становится интересно, мненужно найти его как можно быстрее./

*Не прошел я и метра как в животе зажурчало*

/мыс: Но сначало нужно перекусить/


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Вторник, 06.12.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Выйдя из кафешки сразу же начал осматривать небоскребы, но вспомню каких размеров деревня, так сразу в ужас кидает. Искать самостоятельно было бесполезно, небоскребов в деревне было слишком много и найти среди них самый высокий было недостяжимой задачей*

- Простите, вы случаем не знаете где стоит самая высокая башня? Говорятона очень красивая и величественная. Вот я и хочу нанее посмотреть, но кажется заблудился! *Спросил я у мимо проходящей девушки, на что та ответила*

"Самая высокая башня? Что-то знакомое... ааа, может вы имеете в виду башню Амегакуры? Если это она, то идите в том направлении и вы ее сразу уведите. Ой сколько времени, ну мне пора, удачи вам в поисках" *Договорив, она пошла своей дорогой, а я своей*

/мыс: Кажется мои поиски сузились до прямой тропинки/

*До прямой тропинке по которой я и пошел*


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 06.01.2012, 02:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<--------------------Пивнушка "Бухой Пейн"
*Прохожие оббегали меня за несколько метров и все из за этого пьяницы, который наверное даже и не понимал, что с ним сейчас происходит. Здание тюрьмы не было видно и я решил спросить о его местонахождении у проходящих мимо людей, но ко мне так никто и не подходил все слишком боялись за свое здоровье и не решались приближаться ближе, но впереди появился довольно таки смелый человек, который попросил меня закурить, на что я не быстро сообразил, что ответить.*

-А что? А не, я не курю...кстати может вы сможете помочь мне? Не можете ли вы мне сказать, где тут расположено здание полиции?

"Здание полиции, хм...помойму если идти прямо, то вы сразу увидите соответствующий этому учреждению значек!" - *После чего неожиданный прохожий ушел своей дорогой пропнув по почкам того, кого я нес. Личные дела? Да, думаю так и через минут десять все же добрался до полицейского участка, где после нескольких опросов все же смог сдать этого пьянчугу властям*

-Вроде бы закончил! Нужно вернуться к своим...

*Поправив рукав своей куртки направился обратной дорогой к своим напарникам*
----------------------------> Пивнушка "Бухой Пейн"


Моя Статистика
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появившись на одном из высоких зданий деревни поправил солнце защитные очки.
- хммм, походу дела пора
Звук " Пумф" печать на свитках которые были у Сакена с Укеном и Ноктисом разрушилась. А я сел на крышу и стал ждать гостя.



Статистика
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:53 | Сообщение # 7
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Долетев до великой деревни Дождя за час времени, с которой и началась моя история шиноби нaчал любоваться эти прекрасными пейзажами небоскребов и сверкающих разными цветами вывесок магазинов. Полетав немного над деревней заметил кого-то, кто стоял на вершине одного из небоскребов. Подлетев поближе я узнал в нем Рена, которого я уже давно не видел. Остановив птицу над этим зданием посмотрел на Рена*

-Какая встречa...хмм...


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:13 | Сообщение # 8
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав чейто голос оглянулся , а позже посмотрел на верх.
-Хооооу Ренмай , действительно встреча так встреча. Куда летишь ?
Встал Ренджи с заднего места смотря на Ренмая.



Статистика
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:17 | Сообщение # 9
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Ухмыльнувшись посмотрел на Рена и почесав за затылком посмотрел в даль*

-Куда лечу? Да куда угодно, захотелось отдохнуть от своих учеников и преподать урок настоящего искусства кто этого зaхочет...хмм

*Птица продолжала махать крыльями, что создавало несильный порыв ветра*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:24 | Сообщение # 10
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-хммм, тогда...
Не закончив предложение сел прыгнул и приземлившись на птицу Рена, встал в позу человека который показывает куда нужно ехать заорал

-Я Сделал тоже самое, так что летим на Ямайку , прямо руля Рен!



Статистика
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:30 | Сообщение # 11
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Неуспел я договорить как Рен уже запрыгнул на мою птицу и указал направление некоего места под названимаем Ямайка.*

-Так ты тоже? Что это еще за Ямайка? Хотя если ты предлагаешь туда слетать, значит там весело...хмм...

*Сделав несколько резких движений крыльями птица восстановила полет и направилась в направлении указанное Реном, вылетев за территориюдеревни Дождя скрылись за горизонтом улетев на "Ямайку"*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
СатоДата: Среда, 25.01.2012, 21:53 | Сообщение # 12
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять дождь. Он льёт тут каждый день и здесь уже ничего не растёт. Мой дом находился в приюте, однако теперь я был генином и должен был жить в общежитии для шиноби, но мне этого не хотелось. Все мои знакомые и друзья находились там... раньше находились. Сейчас там находилось пустое здание с парой-тройкой детей, ведь недавно туда ворвался какой-то психопат и всех еперерезал. Знал бы я о том, кто это сделал... опять же в таком возрасте я ничего не мог сделать. Я был обычным генином и не мог ничего сделать, пусть даже мои глаза не такие, как у всех.

Внезапно я остановился по середине улицы, протянул руку и посмотрел в небо, на то, как капает дождь. Просто завораживающее зрелище для тех, кто постиг всю красоту дождя.


FranДата: Пятница, 27.01.2012, 19:43 | Сообщение # 13
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран придя на улицы Деревни Дождя решил просто побродить по улицам в поисках того, кто ему был нужен, но вдруг он остановился по середине улицы и в задумьях.
-Таак , стоп , а как я его найду среди тысячи шиноби ? о_о
Фран продолжил свои поиски просто бродя по улицам и всматриваясь в людей , проходящих мимо него.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 20:47 | Сообщение # 14
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышел из старенького заведеньеца, которое местные называли баром и направился через улицы. На сей раз я не прятал свои глаза, ибо под капюшоном и в такой ливень их всё равно никто бы не заметил. Я тихо пробирался через толпу и ничего не отвечал, когда на меня кричали.

Я спустился по лестнице, обогнул пару труб иопять стукнулся о кого-то. Это был парень лет 16 в странной одежде. Я лишь отстранил его рукой и направился далее, пытаясь не задевать кого попало. Всё таки в такой толпе это было тяжело. И почему же всё таки люди этой деревни так любят выходить на улицу в такой ливень?!


FranДата: Пятница, 27.01.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран было потерял надежды найти этого человека, как вдруг он столкнулся с каким то пареньком походившего на генина этой деревни, и что же Фран заметил, когда успел вгялдется в парнишу, так то что он увидел те же глаза что и раньше. Фран быстро развернулся к удеравшему пареньку и вскрикнув-
-замрите!
Сконцентрировал в кольце тумана с гровировкой 666 , силу тумана которая позволила создать ему огроменное гендзютсу которое повлеяло на людей, как застывшее время кроме этого паренька.
. Фран начал махать рукой пареньку и кричать-

-Эээй, слушай , постой , мне нужно с тобой поговорить!
Прокричал Фран и идя быстрым шагом пытаясь подойти поближе к парнише, в тот момент когда все стояли без движения.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Генджутсу на меня не подействовало из-за моих глаз, но многие люди замерли и я увидел, что их циркуляция чакры была нарушена, а значит кто-то применял генджутсу. Я повернулся, но не сказал ни слова. Я направил свой взгляд в полной готовности применить одно из джутсу виликого пути Бога.

Оказалось, что кричал и был источником иллюзии тот самый парень, на которого я наткнулся. Он оказался еще более странным, чем казалось в начале. Мои глаза немного шевелились, бегая по окружности. Мне не нужно было вертеть головый, чтобы осмотреться, мне достаточно было того, как шевелятся мои зрачки. Обследовав этого парня, я понял, что он для меня не представляет ни малейшей угрозы, так что я оттолкнул прохожего и приблизился к нему.

Я поднял голову в знак того, что готов выслушать, но по прежнему молчал и не показывал эмоций на лице.


FranДата: Пятница, 27.01.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран подойдя к парнише с глазами, такими как и у того кто и направили к нему же, встал перед ним на оно колено и склонив голову Фран произнёс.
-Я был послан загадочным голосом в храме не указанном на карте шиноби острове, он сказал мне что бы изменить мою судьбу мне нужно будет обратиться к тебе да бы ты даровал мне силу "мира людей" , взамен на повиновение и службу тебе. Тот голос показал мне во тьме те же глаза что и у тебя.
Сказал Фран приподняв голову и смотря на парнишу с неизменным выражением лица.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
м: голос? Мир людей?! Не понимаю о чём он говорит, но речь видимо идёт о моих глазах...

Я посмотрел прямо в голове и создал тот же голос, что и тогда: На следующий день приходи в озеру, там ты получишь обещанную силу, но и цена будет тоже велика...

После этого я ушел. То почему я не говорил ни слова объяснить было тяжело, зато голос в голове был еще более внушающим, учитывая, что я не был телепатом, по крайней мере так все думали.

->Трен. полигоны


FranДата: Пятница, 27.01.2012, 22:08 | Сообщение # 19
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран встав с колена , закинул руки за голову и пошёл отдыхать от суматошного дня предворительно отменив гендзютсу.
-----------------> Озеро близ деревни Дождя


Роль- Фран.
Статистики


Сообщение отредактировал Fran - Суббота, 28.01.2012, 00:23
FranДата: Суббота, 28.01.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-----------> Озеро
Фран появившись на одном из высотных зданий, достал коробочку тумана и сконцентрировав силу тумана в кольце ада с граверовкой 666 , ударил в отдельное пространство этой коробочке специально для этого кольца , после чего из коробочки вылетел один из китайских драконов, который свернулся в круг образовав спираль около Франа. Фран прыгнул на дракошу, тем самым оседлав его верхом, после чего снова активировал силу тумана сконцентрировав её в кольце и создал вид что это не Фран сидит на драконе, а простой голубь. При этом фран сделал свою чакру в точности как у голубя, что бы даже очень одарённые шиноби не смогли отличить его сидящего на дракоше от простого пернатого. После чего голубь взлетел и полетел кудато.


Роль- Фран.
Статистики
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Величественные пейзажи деревни (Сами улицы деревни.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz