| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Кафе-Бар "Ночной Дождь" (Кафе с маломыми посетителями и мрачной обстановкой.)
Кафе-Бар "Ночной Дождь"
ckpat13Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь все пришли что бы перекусить и отдохнуть от работы.
Меню
Вода-1 монета
Газировка-1 монета
Сок- 2 монеты.
Кофе-2 монеты
Саке-3 монеты

Закуски :

Салат- 2 монеты
Бутерброд- 2 монеты
Пицца"начинка любая" - 3 монеты
Шашлык- 3 монеты
Мороженное "Любой вкус" - 3 монеты

____________________________
Так же здесь вы можете приобрести :

Сигареты: 5 монет (блок в котором 20 сигарет)
Девочка по вызову : 20 монет

(так же здесь могут работать реальные люди: Девочка по вызову и Бармен)



Статистика
KibakunДата: Вторник, 08.11.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходя по улицам решил заглянуть в это место. Зайдя я обсмотрелся и уселся на один из шикарных диванов который был ни кем не занят и решил на нём отдохнуть пока у меня не будет миссии.

Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Сейчас мне было без разницы в какое кофе или ресторан зайти, я хотел есть и это еще слабо сказано. В желудке вот вот бы началась еще одна мировая война шиноби, как я наткнулся на кофешку с довольно странным названием, а именно "Ночной Дождь". Я не долго думая зашел в него и уселся за ближайший к стене свободный диван и начал ждать официантку или официанта, который подошел уже на следующую минуту и спросил о моем заказе*

"Здраствуйте, вы что-то заказали?" *Это была официантка лет восемнадцати с короткой прической черноватого цвета. Немного подумав я все решил заказать довольно большую порцию салата, чтобы сберечь оставшиеся деньги*

-Ммм...мне пожалуйста, что нибудь на подобии солата! *Девушка улыбнувшись мне взяла заказ и ушла. Прошло несколько минут и вот мой заказ был уже на моем столе и мне оставалось заплатить за него, что я и сделал передав две монетки официантке после чего та удалилась от моего стола*

-Какие приветливый персонaл, ну приступим к трапезе...

*Попробовав салат так сказать на зубок понял, что не хватает соли, но ее небыло на моем столе и мне пришлось попросить ее у сзади меня сидящего человека*

-Не могли бы вы передать соли? Вижу же есть...

*Этот человек был странно одет, сзади у него торчало, что-то похожее на парик или на капюшон, волосы были синеватого цвета, а кожа побледневшая, но это явно было из за освещения. Но я не вдавался во все подробности его внешности ипросто ждал банки с солью*
(-2 монеты)


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Воскресенье, 27.11.2011, 01:42
KibakunДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Покосился взглядом на паренька который попросил соль. Взял в руки соль и кинул её ему

-на...


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Воскресенье, 27.11.2011, 01:50
Noc_t1SДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Покосившись на сзади сидящего парня поймал соль и просолив ею салат начал его неспешно есть думая с чего бы начать поиски в этой огромной по своему виду деревни*

-Так, что там тот мужчина говорил, странный джонин похожий внешне на ожившую куклу без кукольника? Это что-то из грани фантастики, но если сказали, то нужно искать...

*Прообсуждавшись сам с собой я даже и не заметил каксалат уже исчез из тарелки и живот прекратил бушевать. В этот момент мне просто захотелось лечь на этот диван и продолжить свои мысли про грядущие поиски сен-сея, что я и сделал. Ну или хотябы заняться поисками того ученика, разрушевшего весь тренировочный зал, что было явно куда проблематичнее, чем поиски первого*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Воскресенье, 27.11.2011, 02:26
KibakunДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно услышал слова паренька, который попросил соль

Он что про Ренджи-саму говорит что ли?

Встав с дивана подошёл к пареньку и пнул диван.

-Эй ты...Я тут подслушал то что ты бормотал себе поднос. Под ожившей куклой ты имеешь ввиу Ренджи-саму?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Резко взбудоражившись от пинка по дивану мигом свалился с дивана и попрощавшись со своими мыслями быстро встал на ноги и начал искать виновника. Через секунду вождения глазами по бару остановил свой взгляд на парнише лет 12-13 и по протектору было ясно, что он из этой деревни. Оттряхвнувшись от падения и посмотрев на него несколько секунду хотел начать диалог, но после того, как тот парень сказал "Под ожившей куклой ты имеешь в виду Ренджи-саму?" немного удивился его высказыванию в сторону цели моего поиска и начал разговор*

-Ренджи...сама? Ммм...ну допустим, ты ему кем то являешься!?

*После этого убрал руки по карманом и шагом назад упал на диван и стал ожидать ответа со стороны незнакомца*


Моя Статистика
KibakunДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал своё любимое выражение лица -"Я самый крутой и классный" .

-тсс..., допустим , а зачем тебе он нужен?

Укен, Укен давай посмотрим на что он годный?! Разберёмся с ним, мне так не терпиться кому нибудь навалять !!!

Тише Сакен, если он ищет Ренджи-саму для раки то он не жилец, а если для других целей то чувствую что мы с ним ещё сразимся, так что дам ему наводку.

Замечательная мысль брат, так и сделаем.

-Хотя, знаешь забудь мой вопрос, если тебе нужен Ренджи-сама, а это единственный человек который походит на описание "кукла без кукловода" , то поищи его в самой высокой башне этой деревни. Больше нечего сказать тебе не могу...

И с этими словами плюхнулся на свой диван и разложил руки по спинке дивана.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
-Он в самой высокой башне этой деревни? Ну спасибо конечно но и как мне ее интересно найти среди других высоток расставленных там и тут?

*Немного отдохнув на уютном диване встал с него и напялив на голову желтый капюшен сарафана направился на выход, но остановился в метре от него, чтобы услышать ответ на свой вопрос*


Моя Статистика
KibakunДата: Вторник, 29.11.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
С недовольством к пареньку, не стал поворачиваться к нему и ответил махнув рукой.

- По 2 раза повторять не буду, а если у тебя плохое зрение, и ты не можешь отличить самую высокую башню от других, то спроси (у торговца в Винтерхолде XD P.s. SKYRIM!!!!!) у любого прохожего....

И с этими словами начал смотреть в потолок


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Вторник, 29.11.2011, 00:17
Noc_t1SДата: Вторник, 29.11.2011, 00:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
-Пф...и на том спасибо.

*С этими словами вышел из этого хорошего заведения на улицы деревни с недавно поступившей в голову информацией о предполагаемом местонахождении цели моего уже довольно долгого поиска*
---------------> Величественные пейзажи


Моя Статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:34 | Сообщение # 12
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Великая Башня посреди деревни <---------------------------
После расспрашивания 3 стражей поиски Сакена и Укена закончились. Хируко выбивая дверь в бар подлетает пред Укеном и проглатывает его, после чего в момент вылетает из бара.
------------------------------------> Озеро близ деревни



Статистика
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя спокойно и отдыхая перед моими глазами пролетело что то не понятное и поглатило меня.

-Эй....Что за шутки?

Утащили


Роль- Сакен иУкен

СатоДата: Среда, 25.01.2012, 23:52 | Сообщение # 14
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зашел в это старое заведеньеце, в котором почти никого не было. Вид мальчишки - генина никого не удивил. Особго внимания мне конечно не удилили, но и не обдилили им. Сразу послышался голос "Чего тебе?!" и то, как какая-то девушка ударила бармена за невежливость. Мне это немного рассмешило, но виду не подал, просто слегка проявилась ухмылка на лице.

Я прошел и сел за столик у окна, глядя на дождь. Меня раньше подкармливала хозяйка этого заведения, когда я был детдомовец и нас почти не кормили. Что с ней сейчас мне было не ведомо. Конечно же здешние знали о парне с необычными глазами, так что ждать ответа было бесполезно, когда человек не разговаоривает... вообще. Так что я показал пальцем на строку меню и всего за 200 рё ему принесли чай, хотя того не было в меню. Я кивком отблагодарил девушку и стал, глядя в окно, попивать горячий зелёный чай. Здесь я мог не прятать глаза и сменил причёску, завязав бандану на лбу, волосы в хвост и длинную высокую чёлку.
(как на авке)

Вид из окна был прекрасен, мне не стоило под ним мокнуть и я мог спокойно в тишине попить чай. Раньше такого делать мне не доводилось.

-200 рё


СатоДата: Четверг, 26.01.2012, 15:22 | Сообщение # 15
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышел из здания и направился вон из города. Сегодня мне нужно было изучить что-то нове, чтобы не отставать от других шиноби. До экзамена было еще далеко, но расслабляться мне не стоило.

Я попращался, небольшим кивком и взмахом руки, после чего ушел из этого заведения.


->Трен. площадка


Noc_t1SДата: Пятница, 27.01.2012, 14:34 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<-----------Озеро близ деревни
Дойдя до нашего спасительного "оазиса", то есть до Кафе-Бара я посмотрел на Сакена с желудком которого тоже были проблемы судя по журчанию от туда. Зайдя в помещение и усевшись за ближайший столик начал ожидать прихода официанта или миленькой официантки.
"Что вам угодно?" Сказал нежный женский голос позади. Оглянувшись я увидел стоящую с блокнотом и ручкой в руках официантку, которая подала мне меню.
-Так, чего бы выбрать? Давненько я не ел чего то мясного, можете принести две порции шашлыка?
Конечно, сию минуту! Записав что-то себе в блокнот официантка покинула нас и скрылась за дверьми ведущими на кухню. Прождав несколько минут нам все же принесли две тарелки с шашлыком и попросили заплатить за заказ от чего я не мог отказать им. Выудив из кошелька 600 рё принялся за свою тарелку. Шашлыки в деревне Дождя были нечто вкусным и съесть один шампур не заметив этого было запросто. Потерев на последок свой наевшийся живот посмотрел в окно на улицы продвинутой среди всех остальных деревень деревню. Но даже в повседневном обилии технологий этому месту чего-то не хватало, некой новизны, так как судя по всем здешним механизмам их не обновляли несколько десятилетий.
-600 рё


Моя Статистика
СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 19:00 | Сообщение # 17
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и сегодня после ночи в библиотеке, решил сюда заглянуть и попить горячего чаю, чтобы немного востановиться и отдохнуть, впереди стояло изучение следующей стихии.

Я вошел в заведение, делать заказ не пришлось, уже было понятно, что кроме чая я ничего не заказываю. И прошел вперед. Сегодня в заведении было не так пусто, но я всё равно отыскал место уокна, отодвинул челку от глаз и уставился в него, ожидая заказ.


СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 20:08 | Сообщение # 18
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дождался своего чая, после чего по обычаю изменил укладку своих волос в хвост и длинную отдалённую стоящую челку, таким образом, чтобы открыть оба своих глаза с риненганом. Только здесь я так делал, ведь если сделать так на улице, то бог знает, что может случиться, а тут я чувствовал себя в полной безопасности. Хотя посетителей сегодня было больше, но обращать внимание на странного мальчишку мало кто станет, тем более смотреть на его серые глаза с шестью кругами, вместо нормального зрачка.

Я отпил немного чаю и немного опустил веки, показав своё чувство удолетворения, после чего опять уставился в окно. На сей раз вид серых улиц оживлял очень странный парень, одетый как шут, однако при виде его было странное чувство.

Чай очень приятно согревал руки, под столом я положил ногу на ногу, шею повернул так, чтобы пол лица было видно посетителям, а остальную часть к окну, так получалось небольшое ощущение изящности. В голове же летали мысли о том, что требуется для изучения следующей техники и где тренироваться, когда такая плохая погода.


СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 20:43 | Сообщение # 19
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Явновь отдал свои 200 рё и вышел на улицы, чтобы отправиться на тренировку. Сегодня лило сильнее, чем обычно, так что я не стал развивать волосы и оставил как есть, только оделся в плащ и одел капюшон. Плащ в нашей деревне имел каждый, только вот где они их таскали было загадкой.

Я вышел на уолицы дождя, сегодня я был немного серьёзнее, чем обычно и вышел слегка хмурый.


->Улицы дождя


KibakunДата: Суббота, 28.01.2012, 20:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------------Озеро близ деревни
Сакен придя вместе с Ноктисом уселся за Стол, устроившись поудобнее и как раз как только принесли заказ , он взял один шампур а второй взял брат Укен который уже вылез из Сакена и сидев рядом , они начали молниеностно поглащать шашлыки. С первым шампуром Сакен с Укеном расправились за 7 секунд , после принялись за второй шампур каждый и когда Сакен уплетал свои шашлыки у него один соскочил с шампура и подлетел над столом, но голод Сакена заставлял его вытворять невыоброзимое, что и заставило его подпрыгнуть над столом и съесть и проглотить шашлык, словно Акула человека из фильма челюсти. После того Как Сакен с Укеном доели, они уже были сыты и Укен сново залез в Сакена, после чего сакен сказал ноктису с довольным выражением лица
-ммммм, было вкусно, молодец Ноктис. Ну так что ты надумал ? Я просто заметил, что ты постоянно о чём то думаешь.


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Суббота, 28.01.2012, 21:02
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Кафе-Бар "Ночной Дождь" (Кафе с маломыми посетителями и мрачной обстановкой.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz