| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Кафе-Бар "Ночной Дождь" (Кафе с маломыми посетителями и мрачной обстановкой.)
Кафе-Бар "Ночной Дождь"
ckpat13Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь все пришли что бы перекусить и отдохнуть от работы.
Меню
Вода-1 монета
Газировка-1 монета
Сок- 2 монеты.
Кофе-2 монеты
Саке-3 монеты

Закуски :

Салат- 2 монеты
Бутерброд- 2 монеты
Пицца"начинка любая" - 3 монеты
Шашлык- 3 монеты
Мороженное "Любой вкус" - 3 монеты

____________________________
Так же здесь вы можете приобрести :

Сигареты: 5 монет (блок в котором 20 сигарет)
Девочка по вызову : 20 монет

(так же здесь могут работать реальные люди: Девочка по вызову и Бармен)



Статистика
Noc_t1SДата: Суббота, 28.01.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только еда в желудке утихомирилась перевел взгляд на Сакена.
-Хм...да так. Просто думаю о будущем этой деревни, ведь здесь все такое технологичное, но ведь каждый тут понимает, что устройства механизмов не совершенствовались несколько десятилетий! Если бы был способ исправить это, но для этого явно нужен пост Каге, что является очень труднопреодолимой преградой!
В этот момент что-то подглючило в механизме дверей Кафешки, но вскоре все восстановилось и я сделав небольшую паузу продолжил свою речь.
-Все ломается прямо на глазах и если, что то не предпринять, то другие деревни просто обгонят нас по развитию. Хотя... Сакен, ведь можно начать эту идею и без этого поста. Конечно сил потребуется больше как и денег, но стоит попробовать создать нечто вроде...вроде, вроде...ордена по технологиям! Сколько стоит аренда здания в этой деревне?


Моя Статистика
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 21:21 | Сообщение # 22
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я устал и после тренировки опять зашел в это заведеньеце. По старинке заказал чай и молча стал искать место у окна. Оно было, однако распологалось раямо у входа, чем было неудобно, хотя сейчас я устал и мне уже было по боку. Я снаял капюшон, немного отодвинул длинный локон, связанной вместе чёлки и стал наблюдать за дождём. К тому белобрысому парню, который тут уже давно сидит подошел какой-то странный шиноби с двумя головами, при чём я отчётливо видел, что у него было одновременно две циркуляции чакры, но у обычного человека это невозможно и я никогда не видел, чтобы два человека сидели в одном теле, так что я подумал, что просто сильно устал и мне уже мерещатся невозможные вещи.

Я остался сидеть в ожидании чая, рассматривая двуголового парня. Было очень интересно как же такое возможно.


KibakunДата: Суббота, 28.01.2012, 22:30 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен почувствов чьюто наблюдающую за ним чакру лишь посмотрел на юнца одним глазом, а после продолжил разговор с Ноктисом Положив руки по ширине спинки дивана, как король:
-орден говоришь....хммммм, довольно неплохая идея, причём даже очень, ведь если мы не будем под властью деревни , то и не нужно будет подчиняться их правилам! ЧТО мне ОЧЕНЬ нравиться......А вот что насчёт аренды зданий, то тут я понятия не имею, как то не удавалась узнавать , да и я не интересовался, нужно бы узнать в резеденции.
Сказал Сакен с ухмылкой на лице, так как он был рад слышать такие умные рассуждения из уст своего напарника.


Роль- Сакен иУкен

СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Чай наконец принесли и я стал пить его неспеша, растягивая удовольствие. Мне надоело наблюдать за парнем, но вот разговор был у них занимательным. Действительно деревне нужно было обновление, однако не простое. Здесь нужен был великий ум и умелые руки, а таких мастеров на свете мало.

Я встал из-за стола и отдал деньги (200 рё), после чего медленно вышел из здания.


->???


Noc_t1SДата: Суббота, 28.01.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухмыльнувшись от ответа Сакена встал из за стола.
-Давай так, чтобы было чем заняться я поищу хорошее место для аренды, а ты наведаешься к нашему любимому заместителю Каге? Если что, найди меня по моей чакре.
Наведя немного порядка за столом, за которым я недавно ел направился не спешным шагом на выход из помещения для просмотра деревни на признак арендуемых зданий.
---------------------->Озеро


Моя Статистика
KibakunДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:42 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжая улыбаться, во время разговора и после разговора с Ноктисом, Сакен встал из-за стола и двинул к выходу из бара, после чего выйдя из него пошёл по делам.
----------> Резеденция Дождя.


Роль- Сакен иУкен

Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Кафе-Бар "Ночной Дождь" (Кафе с маломыми посетителями и мрачной обстановкой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz