| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Резиденция Дождя » Башня в центре деревни
Башня в центре деревни
ckpat13Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline


В темной и мрачной деревне Дождя есть башня, в которой восседает Лидер Амегакуры.
ckpat13Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------------Главные ворота Деревни Дождя

Вошёл в башню и поднявшись на самый верх вышел на болкон.
Хех, казалось бы только не давно убивал всех и каждого в этой деревни ,как самый отмороженный отморозок , а теперь почти как каге этой деревни.

- ХА! И то здорово !
Поднял две руки вверх от безумного счастья, и продолжал любоваться видом дождя в этой деревне .



Статистика
Noc_t1SДата: Среда, 07.12.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Идя по намокшему от бесконечно льющегося дождя тротуару я удивлялся каждому увиденному своими глазами небоскребы, архитектура этой деревни просто поражала, ведь это наверное единственная деревня в которой есть такие постройки, которые чуть ли не касаются грозовых туч нависших над местностью*

/мыс: Самая главная башня явно должна выделяться чем то особенным, но вот только чем?/

*Остановившись по середине улицы взглянул на небоскребы и заметил удивительную архитектуру одной из высоток. Вершина ее будто показывала, что это здание было воссоздано для самого важного человека, это можно было предположить по высеченным на ней лицам со странными кругами в глазах. Недолго думая я направился к парадной двери этого здания и зайдя в него я выкрикнул*

-Здесь кто нибудь есть?

*Но из за высоты здания мои слова превратились в довольно долгое эхо, которое устремилось ввысь итам и прекратилось*

/мыс: Кажется никого, неужели не то здание!? Надо бы взобраться выше, если никого не найду, то во всяком случае смогу посмотреть на деревню с высока./

*Найдя лестницу приступил к своему походу на верхушку этой башни, а путь был очень долгий, ведь я не считал во сколько этажей выстроилось здание.*


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 30.12.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Дойдя через несколько минут до вершины по ступенькам увидел дверь которая быланего приоткрыта и из щели дул довольно таки сильный порыв ветра*

/мыс: Что там?/

*Немного подтолкнув дверь отворилась и открыла вид на подобие балкона, но это было больше похож на верх чьей-то головы и на ней кто-то стоял*

-Кхм...вы Ренджи-сан?

*Убрав руки в карманы начал смотреть на раскрывающийся с балкона пейзаж*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав чьи то слова , сразу же обернулся.

Хммм, кто это, похож на какого то генина ...

-Да , что тебе нужно от меня?



Статистика
Noc_t1SДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Когда незнакомец развернулся и подтвердил, что он тот, кого я так долго искал я вспомнил разговор с кузнецом и о том, что его тело похоже на кукольное и что он кукла без хозяина, но ничего странного не увидел, т.к из за одежды было видно только лицо, которое было довольно обычным. Может быть тот кузнец просто ошибся человеком, но кто его знает.*

-Ренджи-сан, попрошу сразу...я хочу, чтобы вы меня учили. Я хочу стать сильнее, хотя бы ради того, чтобы защищать родных и близких, но в одиночку я не думаю, что это будет выполнимой задачей!

*Капюшон желтого резинового комбинезона слетел назад от сильного порыва ветра, но до меня дождь уже не долетал. Я просто стоял у распахнувшейся двери и ждал ответа от Ренджи-сана вспоминая Шикамару сана, который куда то пропал и так и не возвратился, руки продолжали лежать в накурточных карманах на уровне живота*

/мыс: Неужели я добрался до верхушки этого небоскреба, пешком?! А он не похож на куклу, хотя может быть из за того, что видна только его голова?/


Моя Статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:48 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм, учил ? ну у меня всего два ученика третий как раз ., но....

- ХА! Ты хочешь обучаться у меня ?! Ради защиты близких? На мой взгляд это глупо, я бы ни когда бы не взял в ученики добречка вроде тебя, но я вижу в твоих глазах потенциал, так что дам тебе шанс.

Начал разводить руки в стороны и в момент указал указательным пальцем правой руки на Ноктиса и ехидно улыбнувшись сказал.

-Но перед тем как я начну тебя обучать ты должен сразиться с моими другими двумя учениками - Сакеном и Укеном!

Снова развёл руки в стороны и закрыл глаза.

-Ну вот тогда и посмотрим, стоит мне тебя обучать или нет, если ты согласен то дай ответ немедленно и мы пойдём испытывать тебя. Ну так что?



Статистика
Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Продолжая держать руки в теплых и удобных накурточных карманов не сводил глаз с учителя, но безразличное лицо оставалось самим собой и не собиралось меняться в скором времени, да еще и этот жест указательным пальцем направленный на меня*

"Но перед тем как я начну тебя обучать ты должен сразиться с моими другими двумя учениками - Сакеном и Укеном!"

/мыс: Сакен и Укен? Одного из них я явно встретил в том кафе-баре, но кто тот другой?/

-Сразиться с кем то, ради достижения своей цели? Что же, я согласен на такие условия!

*Отойдя на пару шажков от раскрытой двери стал ожидать дальнейших действий со стороны Ренджи-сана*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:31 | Сообщение # 9
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм, ну что ж отлично , если я не ощибаюсь будет интересное зрелище.

Облизнулся с ухмылкой на лице и приготовился что бы пойти на тренировочное поле.

-Ну что же , замечательно пойдём.

Повернулся к Ноктису спиной и спрыгнул с балкона этой башни. В полёте призвал куклу Хируко и привязал к ней нити чакры.
Хируко резко двинулся на поиски Сакена и Укена путём расспрашивания у стражи.


Ноктис последовал за мной спрыгнув вниз , после моего с Ноктисом приземления мы пошли на Озеро близ деревни Дождя.

-----------------------> Озеро близ деревни



Статистика
ckpat13Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:14 | Сообщение # 10
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Озеро близ деревни<------------------------

Появился в башне.
ну вот и всё, теперь осталось их обучить и сделать из них первоклассных убийц, правда надо бы их сдружить как нибудь....
Подошёл к дивану и завалился на него.

хммм, как же я довно не чувствовал усталосьти.....



Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал с дивана, спустился вниз к бухгалтеру и ударив рукой по столу со всей силы за орал

-Миссию мне !!!!!!!



Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 06.01.2012, 01:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Спокойным и плавным отталкиванием от пола заставил кресло повернуться к возмущенному. Перед Ренджи сидел человек престарелого возраста начавший перебирать бумаги*

-Вам миссию сударь, вот одна есть, но не думаю, что она вам понравится. Но в любом случае это задание надо выполнитью.

*Перерыв много бумаг все же нашел ту самую миссию и передал листок с ее описанием Ренджи-сану*


-Кстати говоря, тут еще завалялись парочка миссий и я думаю, вы не против их выполнить! Вот эти миссии...

*Протянув еще 3 листка в руки Ренджи снова оттолкнулся ногами и повернулся креслом на вид из окна*







Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 06.01.2012, 01:11
ckpat13Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:15 | Сообщение # 13
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ага , молодец

Взял все миссии и ушёл.
------------------> Общага Шиноби



Статистика
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:36 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появившись не медлил и пошёл прямо к бухгалтеру . Подойдя к нему положил все доклады к каждой мисии.

-Всё сделано! , попрошу мои деньги !

Бухгалтер взял миссии всё прочёл и ответил "Отлично вот ваши 42 монеты каждому Ренджи-сама" После чего протянул мне мешочек с деньгами. Я взял деньги и снова исчез



Статистика
KibakunДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:49 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------Бар
Сакен спокойно придя в башн, поднялся на 6 этаж и пройдя по нему полугруг подошёл к кабинету заметсителя нашей деревушки и не стучась зашёл в Кабинет со словами.
-Ё, я тут по поводу аренды одной из высоток, по стоимости и всего остально..
Сказал Сакен слегка улыбаясь.


Роль- Сакен иУкен

Demon014Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:06 | Сообщение # 16
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Заместитель Каге-

Развернувшись на кресле лицом к юнному шиноби вынув из зубов курительную трубку промолвил.
-Аренда зданий? А вам зачем в столь юнном возрасте? Хотя можете не говорить, ведь вы же платите. Ну дайтека подумать...хм, это было где-то здесь...
Перелистнув пару страниц книги лежашей на столе увидел расценки для шиноби Дождя.
-... ах вот! Вам это будет обходиться в 7000 рё зa месяц, но зато получите комфортабельный небоскреб стоящий прямо в центре! Желаете заплатить сейчас?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
KibakunДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
(Не знаю что это была за хрень но я писал сообщение О_о)
-Ясно, благодарю.
После этих слов Сакен вышел из кабинета , а после из здания и направился в бибилиотеку, дабы пополнить свои знания в образе медицины.
----------------------> Библиотека


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Воскресенье, 29.01.2012, 16:26
Noc_t1SДата: Пятница, 10.02.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Дойти до здания было очень просто имея прописку в этой деревни, зайдя в здание я начал тем же не торопливым шагом подниматься по лестнице. Не пройдя и половины пути к нам запыхавшись подбежал один из Анбушников.
"Как хорошо, что я вас встретил, срочное донесение от наших разведчиков. По их словам рядом с деревней появилась странная персона, бормочащая себе под нос, что-то о погибели деревни. Указ заместителя передаю вам я, держите!"

Недолго думая юный Учиха взял свиток с описанием миссии и направился вниз по лестнице на задание. Судя по словам Анбу это поручению м нужно выполнить в кратчайший срок. Выйдя из помещения встал около дверей входа в ожидании своего напарника.


Моя Статистика
KibakunДата: Пятница, 10.02.2012, 21:50 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен так же, чуть согнувшись в спине подошёл к Ноктису который по видимому уже взял миссию, после того как Сакен подошёл к Ноктису он выпрямился в спине и произнёс.
- Ну чё? Взял?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Суббота, 11.02.2012, 17:42 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен подошел как не странно довольно быстро. Решив не утомлять своего напарника разговорами я решил просто передать ему свиток с описанием всей предстоящей миссии. Охранники стояли на своих местах изредка поглядывая на двух чунинов стоящих неподалеку. Мне было наплевать на них, сейчас основной целью была миссия по устранению "проблемы".
-Что ты думаешь об этой миссии Сакен? Думаю нужно расспросить на месте о нашей цели очевидцев.


Моя Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Резиденция Дождя » Башня в центре деревни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz