| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Окрестности Кири » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь полно тренажёров, манекенов, мишеней и приспособлений. Шиноби Тумана отрабатывают здесь мастерство джутсу....
ХунДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я все же смылся из деревни, но уже тут меня ждали эти люди. Они насмешливо глазели на меня.

-Ладно, коли не могу смыться отсюда, то хоть полезные вещи узнаю, рассказывайте, как вы техники пара освоили?

-Хо-хо-хо... тоже мне, глава клана! Ладно уж, смотри, будем осваивать азы! Эта техника называется паровым шаром или паровой ракетой для тех, кто освоил ее в совершенстве. Она делается довольно просто: ты выпускаешьл из легких пар в цель, взрыв и враг получает тяжелое повреждение при прямом попадании и среднее при косвенном. Очень полезная техника, но застратная уж очень. Целых 150 чакры за выстрел, ладно, сейчас покажу и ты попробуешь!

Парень поставил ноги на ширине плеч и сложил печати, они были легкие и очень напоминали элемент воды. После этого тот подпрыгнул и поставил руку у рта и тут же в камень полетел белый снаряд, который пронесся с невероятной скоростью и врезался в камень, раздробив его, а вокруг места попадания быстро испорялся горячий пар. Техника была сильная, хоть и ранга С. Освоить ее после тренировок с катоном не должно было стать большой проблемой.

Я так же поставил ноги на ширине плечь и сложил печать одной руки и всего одну. Я наполнил чакрой воды свой котел, так я экономил огромное количество чакры, а именно расход уменьшался в 2 раза и нужна меньшая концентрация. Я сложил те же печати и поставил руку с сжатым кулаком вперед. Сконцентрировался и создал правильный поток чакры, сейчас мне ничего не мешало сконцентрироваться ия разжал кулак. В этот же момент вылетел снаряд и сделал то же самое только сдеревом. Так как пар все же состоял из воды, то не смотря на высокие температуры ничего не загорелось, однако влияние температуры на дерево было видно невооруженным глазом. Парень, который мне это объяснял застыл в изумлении. У меня явно был талант к этим техникам.


-Невероятно, с первого раза и не из легких! Вот же черт!

-Пф... замолчи и объясни мне следующую технику.. основы основ, черт их подери...

-Ну вообще-то нам, как Чунинам и Джонинам не дано использовать мощнейшие техники клана и мы знаем только основы, вам придется разрабатывать техники самому. Единственные две сильнейшие техники нашего клана знает только Юми, но она пошла за вашими генинами...

-Ясно, что же... тогда я пока потренируюсь сам...

м: о боже мой, они полные бездари или просто не хотят казаться посмешищем передо мной?!

Я пока начал тренировать тайджутсу, в чем мои собратья мне сильно помогли. Они были с меня рангом и тренировка действительно вышла суровая, в общем... эээ... меня побили stoop



статистика
ДосоДата: Четверг, 29.03.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Было пусто. Отличное место для тренировки. Я стоял по середине поля и закатал правый рукав. На моей руке было что-то проде большой металической перчатки. Бог знает зачем она была мне нужна, но выглядела внушающе. Я ждал шестипалого доходягу.

ПаучокДата: Четверг, 29.03.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришел человек-паук на тренировочную площадку с достаточно большим опозданием по отношению к своему напарнику. Вызвано это было в первую очередь тем, что он в отличие от него не бежал, а шел. В общем-то не особенно торопясь. От раздумий на тему проклятой печати у него разболелась голова и он предпочел перейти к более простой и понятной теме - тренировкам. Как именно они собирались тренироваться вмести он в общем-то тоже представлял себе смутно, но считал, что Досу уже давно все придумал - на его взгляд в противном случае и предлагать смысла не было. Так что вскоре выяснилось, что за него все решили, хотя скорее всего это было и не так, и можно себе позволить попросту ни о чем не думать...
-Ну и что мы будем делать?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Пятница, 30.03.2012, 12:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я хочу сравнить наши способности и опробовать свои техники в настоящем бою. Если мы каждый раз будем просто ходить и учить техники мы ничему не научимся, нужен как минимум равный противник. Ладно, начнем. Учти, жалеть не буду.

Я сказал это и попутно достал кунай, метнулся к Доку и метнул его, после чего шушином оказался в воздухе и нанес удар ме5талической перчаткой. Я точно не шутил, действовал я быстро, хотя с ловкостью Доку уклониться от куная было достаточно простой задачей, а вот следующая атака была немного простоватой, мне на руку играло то, что паучек до сих пор не знал моих техник. Увы у него был вариант уклониться от куная и попасть под мою атаку или замениться или что-то в этом роде. Слава богу я оказался сверху, отрезая возможность шушина.


ПаучокДата: Пятница, 30.03.2012, 15:06 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не будешь жалеть? То же самое можно сказать и про меня.
Концентрировать чакру в ногах Доку начал, как только его напарник птянулся за кунаем. Правда вот подготовить шуншин за время полета Куная он не мог. Уворачиваться он смысла не видел - высок риск сбить контроль чакры, так что лучшим выходом было использовать свою новую технику, благо складывать печати для нее было не нужно. Он сконцентрировав относительно небольшое количество чакры в легких, выдохнул и образовавшееся таким образом облако чакры, а стоит отметить, что она была практически прозрачной и по этому, что либо понять Дсу было проблематично, откинуло кинутый напарником изобретателя этой техники Кунай в сторону. Шуншины сработали практически одновременно, а как следствие удар Досо прошелся уже по пустому месту. Ну а Паучек, которого шуншин отправил не в воздух,а на землю достал кунай с взрывной печатью, подаренный ему Хуном и октивировав печать метнул в своего партнера. Стоит учитывать, что так как тот был в воздухе, то ни шуншин, который он все равно сделать бы ни успел, ни замену, которая по сути дела была двойным шуншином, сделать бы ни смог.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 30.03.2012, 15:07
ПаучокДата: Пятница, 20.04.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline

Увернуться от куная с вщрывной печатью Досу не успел, да и не мог. И не промахнись его напарник из-за того, что не до конца восстановил очухался после шуншина, отправился бы он на кладбище. Но Доку промахнулся, в результате чего взрыв произошел просто рядом с ним. Что в общем-то все равно было не приятно. Доку сам не знал, какой мощью обладает данные ему учителем взрывные печати, а потому результат его удивил. Он рассчитывал на небольшие ожоги и ушибы, но... взрыв был слишком мощен для того, что бы Досу отделался так легко, впрочем... если бы паучок дал ему еще немного времени, он бы очухался и смог бы продолжить бой. Так что Доку решил в этот раз закончить дело быстро - он слепил из своей паутины два сюрикена, два куная и две камы, а затем поочередно метнул их целя в ладони своего товарища. С учетом того, что тот только что пережил неслабый взрыв, увернуться он не мог, а представитель клана Цутигумо уже мягко говоря неплохо использовал метательное оружие и если по подвижной мишени из-за малого опыта ведения боя, он мог бы промахнуться, но по неподвижной... -Ну теперь вся наша команда побывает в местной больнице. Стоп, мне же тебя теперь нести придется... надо было все таки не добивать.
То что его напарник может быть без сознания или истекать кровью генин проигнорировал и ожидал хоть какого-то ответа.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 12.05.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я появился на поле с дымом.



Я не стал мешкать. Я был одет в доспех и был снаряжен по полной. Наматал к перчаткам так же дополнительно бинт явно для ближнего боя, весь обвешался свитками и прочим.

-Вы будите в Кири. Доку, я поручаю тебе самую важную миссию и очень опасную. Слушай внимательно и запоминай: ты должен как-то отвлечь на себя внимание. Подерись с стражником-чунином к примеру или что-то в этом роде. Досу пускай лежит тут, с его раной ты можешь сказать, что на него напали вражеские шиноби. В общем ты меня понял, тут ваша смекалка должна сработать. Я же отправлюсь в деревню скалы и совершу одну очень важную вещь. Ты все понял? Отлично.

Я метнул на пол повязку кири и исчез тем же способом, каким и появился.

---->Ива



статистика
ПаучокДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:17 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ясно, значит вы все таки решили покинуть Скрытый Туман... я прав, Хун-Сенсей?
Ожидать ответа учеников джинчурики пятихвостого не стал. А тот его ученик, к которому он обращался особенным желанием исполниь приказ не горел. Впрочем он решил, что ему выгодно быть в Киригакуре только потому, что его учитель является главой одного из их кланов, а так как тот решил сбежать, то с должностью главы клана он мог проститься, даже в том случае, если его отловят, а значит и для паучка ничего важного в деревне скрытого тумана не было. Был конечно вариант - предать учителя и сдать его анбу, но была такая проблема, что его бог обитал в теле Хуна но Ивы. И предать этого тибукетсу было равнозначно тому, что бы предать Орочимару. А предавать змеиного Санина было небезопасно, особенно теперь, когда нашиноби из клана Цутигумо стояла проклятая печать и бессмертный мог в любой битве захватить контроль над его телом. Впрочем мысль о предательстве Орочимару никогда бы не пришла в голову этого мальчишки и он остановил свои размышления еще на пункте о предательстве Отокаге.
Не могу терпеть решать что либо самостоятельно. Так что попробую воспользоваться предложением учителя. В любом случае для этого необходимо встретиться с охраной, а значит нужно возвращаться в деревню. Там уж само как нибудь получится...
Придя к такому простому решению Доку Цутигумо пошел по направлению к деревне...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Понедельник, 14.05.2012, 01:19
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Окрестности Кири » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz