| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Улицы Деревни Тумана
Улицы Деревни Тумана
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Простые улицы у простой деревни. Простые домики , шиноби на постах и т.д
ДосоДата: Среда, 28.03.2012, 13:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получил в руки вкусного кальмара на палочке, засунул его под бинты и вытащил уже половинку. Блюдо не особо сытное, но вкусное. Я был не очень-то серьезен, в отличии от моего напарника. То, что скрывалось под бинтами я так и не показал.

-Поставил татушку? Наверно что-то полезнеое, не думаю, что он у нас мясник, так что интересно, надо попросить такую же что ли?

Я задумался и диалог медленно перешел в монолог, где я рассуждал новую информацию сам с собой. Я после своих слов запрыгнул на стол. Из-за сгорблености казалось, что я очень малого роста, так что на стул действительно пришлось прыгать, да и для моего шестипалого друга тоже было немного высоковато. Я не удержался и прокрутился на стуле. Это был барный стул, прикрепленный к полу стальными болтами толщиной с мой палец. Судя по всему паучку было не до кручения, он был какой-то серьезный. При том мне не нравилась его чакра, что-то в ней было... пугающее?

-Ну, ты покупать собираешься или нет?

Сказал я, уже доедая свою порцию.


ПаучокДата: Среда, 28.03.2012, 23:25 | Сообщение # 22
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Паучек отвечать не стал и просто слушал своего напарника. В целом он вообше предпочитал, что бы думали за него... конечно в определенных пределах - иначе жить скучно становится. То что Досу крутится - было сугубо его делом, практичеки ни ка к Доку не относящимся, так что факт кручения был проигнорирован. В общем-то в это время он задумался о том, что не должен был выжить, когда ему поставили проклятую печать, а значит, что-то пошло не так... А вот что именно... это еще нужно было определить. В общем-то особенно острым умом он не обладал, так что даже думай он на эту тему достаточно долго, едва ли добился бы результата без подсказки. А напарник сбил его с мысли своим вопросом практически сразу после начала размышлений.
-А да, сейчас...
Доку Цутигумо заказал то же самое, что и его товарищ и так же приступил к поглощению еды. В этот раз свою порцию он оплатил заранее...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Четверг, 29.03.2012, 08:42 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно слез отправился проч от деревни.

-Если хочешь, пошли вместе потренируемся!

Сказал на последок я и быстро перешел с медленной походки на бег.

->Трен. полигоны


ПаучокДата: Четверг, 29.03.2012, 12:29 | Сообщение # 24
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойти с тобой на тренировку? Это может быть интересно. Так что я схожу.
В отличае от своего напарника шестирукий так и не отдохнул, а потому предпочел идти нормально, без беготни, так что он безбожно отстал, а ведь ему еще и не выдали повязку... так что он опасался того, что его задержат на воротах, но этого к его счастью не произошло и ему позволили пройти к тренировочным полигонам.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Улицы Деревни Тумана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz