| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Резиденция Кири » Кабинет Мизукаге
Кабинет Мизукаге
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Мизукаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
ХунДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я приволок сюда свой з... в общем пришел сюда без особого удовольствия и уселся на сиденье. Вокруг были Анбу, с одним даже из которых я с трудом бы справился на данном этапе. Вдруг Мизукаге, а точнее его заместитель махнул рукой и все они ушли. Я стал оглядываться. Запах еще остался. Они скорее всего были на крыше или внизу здания.

м: смелый для заместителя...

-Не боитесь, что я освобожу Гоби и разрушу вашу деревню к чертовой бабушке? Или что Ива придет и превратит вашу деревню в поле брани? И вообще, как можно быть уверенным в том, что я вас не придам при первой же возможности?!

Я просто разрывался от вопросов, но старался ограничивать себя, что не очень-то удавалось из-за моего пылкого характера.

-За тебя в ответе представители клана Теруми, если освободишь, то мы тебя запечатаем, Ива не знает о нашем точном месторасположении, еще вопросы есть?

Он был очень спокоен и не показывал лица. Его ответы только бесили меня еще больше, я сжал кулак, но один его пронзительный взгляд и мне сразу перехотелось драться. Я решил схитрить. Я стану работать на деревню и заслужу доверие, а потом просто уйду при первой же возможности, правда это сделать будет трудно. Я затеял все это только ради того, чтобы стать сильнее и бросить вызов Тсучикаге, а тут Кири мешает всем моим планам. Как же я соскучился по деревне Скалы.

-Ладно...

-Отлично. Твое снаряжение в шкафчике. Ты заслужил, судя по твоей анкете, ранг Тибукетсу, на Анбу у тебя не хватает боев.

-Та, я собственно не достаточно сильный для Анбу...

Парень промолчал и сложил руки в замок, в ожидании моих действий. Я открыл шкафчик. Там лежал новый целехонький доспех, как мой, но теперь уже моего размера с некоторыми очень интересными примочками, к тому же тут был целый арсенал кунаев и сюрикенов. Я был в восторге, забрал все и быстро ушел.

->Улицы



статистика
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Резиденция Кири » Кабинет Мизукаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz