| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Больница Отто
Больница Отто
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое здание со многими комнатами для пациентов. Сюда привозят шиноби просле битв. После каждого проигрыша вы должны здесь отписатся. Вы выйдете отсюда при условии пробытия 24 часов или если есть ниндзя медик то можете попросить вылечить вас и тогда вы выйдите в тот же момент, если только рана не слишком серьёзная!
Стоимость лечения у врача оффициально - 5 монет. (Ну а там можете договориться как нибудь)

Рабочие врачи в этой деревне
Demon014Дата: Четверг, 05.01.2012, 03:21 | Сообщение # 2
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<--------------------------- Резиденция Оттокаге
*Приземлившись после нескольких минут перелета возле здания больницы перекинул Хуна держащего в зубах мешок с деньгами через плечо и спрыгнув с птицы направился к дверям больницы. В этом месте всегда были те, кто смог бы позаботиться о раненых или сильно больных, как только мы вошли в здание нас встретила медсестра ночной смены с вопросами по типу "Чем мы можем вам помочь?"*

-Ну понимаете, вот этого мальчугана желательно положить куда нибудь, ему довольно сильно досталось на недавнем задании и его нужно подлатать. Надеюсь вы сможете помочь ему ^_^

*Сестра взяла ближайшую коляску и усадив туда Хуна я попрощался с персоналом и ушел, через входную дверь. Хуна к тому моменту уже куда то увезли и надеюсь мы скоро с ним увидимься. Тем временем Ренмай запрыгнул на птицу и улител на ней до ближайшего ресторана*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 03:25 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
скрытые для всех действия.

Через пол часа я был с бинтовонной рукой, перевязанной головой и пластырями на лице.



статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Утро было буйным.

Я выбежал из палаты, а за мной гнался врач с шприцем.

Скрытое действие

Врач пробижал мимо.

Я превратился обратно в себя из медсестры.



Вот я спустился на второй этаж. Там были палаты девушек. Ну я и глянул одним глазком...



Там кому-то делали укол.


Меня засекли и я дал дёру. В меня летели утки, склянки, падушки и т.д. но я очень умело уворачивался.



Второй этаж. Я почти на свободе!!!

Я выпрыгнул в окно с лёгкой улыбкой (как на аве).

->Улицы Отто



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Ночью тут почти никого не было. Я запросто пробрался внутрь и забрал свои вещи.

м: насобираю денег и... посмотрим, главное, чтобы деньги были!

->Резеденция Отто



статистика
ПаучокДата: Суббота, 14.01.2012, 00:16 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниндзя медики с арены принесли Змееныша в больницу его родной деревни. Как бы то и было странно, а возможно и ожидаемо, его раны закрылись без какой либо помощи с их стороны, и в целом ему было нужно только отлежаться после потери чакры. Так что его просто уложили в одну из палат и отослали письмо его клану с информацией о том, что произошло на арене.
--------------> Особняк семьи Ороти


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 14.01.2012, 16:36
ПаучокДата: Суббота, 14.01.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша проснулся, лежа на койке в одной из палат больницы его родной и любимой деревни. Что произошло, осле того, как его пронзили мечи он не знал, и его удивило только отсутствие ран. Впрочем раздумывал он не долго. Повалявшись на койку пару минут, он поднялся на ноги, и не спрашивая чьего либо разрешения направился к себе домой.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в плаще мигом занырнул в окно. Был ливень и мало кто сейчас бродил по улицам, да и в больнице было тихо. Просто идеально для меня. После ночи где-то в подворотне я уже мог использовать свою чакру, но нехватку гемоглабина я все же ощущал, ровно как и силу. Дело было в том, что в отличии от меня, тело Мутаре-сана было очень приспособляемым, я мог эксперемнитровать над самим собой. Это тело не отторгало ни одну технику или геном, в общем с моим медецинским талантом я мог стать идеальным шиноби, от чего и радовался, однако чтобы этот прекрасный идеальный шиноби не сдох перед первым же сражением требовалось медецинское обслуживание.

В комнате было тихо и я быстро прокрался мимо апперационной палаты. Открыл дверь и попал точно, куда надо. Это был банк крови. Четвертую отрицательную искать долго не пришлось. Ее переливали практически всем, аппарат тоже был неподалеку, но там была медсестра. Я достало кунай. Легкое движение руки и на моем пути больше ничего не было. Девушку я тоже оставлять тут лежать не собирался. Она была молода и я не перерезал ей сонную артерию, а так, сделал надрез и нажал на специальную точку. Делов-то было, а вот для моих техник она подходила даже более чем. Я пока заволок ее за угол и сел переливать кровь. Процесс был не долгим и я чувствовал себя очень хорошо. Теперь нужно было незаметно уйти, что тоже было легко в эту погоду. Я взвалил девушку на плечо и выпрыгнул в окно.


->Особняк семьи Орочи


Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Больница Отто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz