| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Дополнительные занятия (Неуспевающие ученики могут восполнить пробелы знаний.)
Дополнительные занятия
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Отстающие ученики могут посетить дополнительные занятия дабы выучить то, что проспали на лекциях. Каждый может выявить желание прослушать какую-либо лекцию на определенную тему, чтобы он мог получить ответ на интересующий его вопрос.
ПаучокДата: Четверг, 19.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<-----------Аудитория №1
Змееныш не спеша вошел в класс и, дождавшись своего ученика, закрыл за ним дверь. После чего рассмотрел стопки с учебниками, и найдя нужный достал

-Прежде, чем мы начнем, расскажи мне про себя. Все что считаешь важным. Я достаточно о многом знаю или догадываюсь, так что скрывать что либо бесполезно. И да, я соврал. Я пригласил тебя не совсем для занятий. У меня есть к тебе одно небольшое предложение. Из тех, от которых не отказываются.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Четверг, 19.01.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну... у меня нет родителей и дома, пришлось приложить все усилия для поступления в академию... хочу стать медиком и люблю жаренную рыбу О.о... ну в обем понятно. Желаю? Ну вы спросили, учитель! Я хочу отомстить тем, кто виноват в том, что я так живу! Конохе! Хотя, что может генин без кекейгенкая, биджу, додзютсу и прочих усилений смочь такое? Я разве что имею способности к мидицине, не более того... о таких вещах же не говорят учителем...

Вдруг я поправил очки и искоса глянул на Мутару-сама.

-И да, что за предложение чунина к студенту?


ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты сказал не все. Многие семьи потеряли своих детей в последней войне, добиться того, что бы тебя усыновили было не сложно. Но это тебе не удалось. Ты не сказал, за что хочешь отомстить Конохе, а так как ты добрался до Отогакуре, винить в том, что ты плохо живешь селение скрытого листа попросту смешно... Что за предложение? Я могу тебе предложить силу, власть и месть. В обмен на некоторую долю твоей свободы.
Ни когда не понимал мстителей, но по мнению Орочимару-сама ими было очень легко манипулировать, жажда мщения лишает человека разума...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Пятница, 20.01.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ха... так значит ты не так глуп, да?... ладно, расскажу всё. На самом деле я не приследую особых целей. Очень многие озлобленны на коноху с последнего момента, так что так было легко найти себе союзников, одержимых местью... мне же надо кое что из Конохи... если говорится о свободе и ты из клана Орочи, то речь скорее всего идёт о печати или чем-то подобном... не надо так млеть, в отличии от многих студентов я старше их почти на два года и я многое повидал в жизни... я всегда наблюдал... так о какой потере свободы идёт речь?

Я совершенно переменилсся в лице. В отличии от многих моих сверсников я выглядел так, будто бы превосходил их по интелекту. Очки же я носил не просто так, ктстати... однажды мне в лицо какая-то старая карга плеснула непонятную жидкость, от которой я чуть не ослеп. В конце концов сходств с Кабуто становилось всё больше, тем более, как иКабуто, Тен не видил различий между добром и злом и даже не преследовал определенных целей, просто вбил себе в голову, что хочет чего-то.


ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 00:33 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ж, ты тоже не глуп, и я буду с тобой честен. Проклятую печать после того, как Орочимару-сама потерял тело так и не смогли сколько бы то ни было качественно повторить. Но когда-нибудь я узнаю этот секрет, и если ты захочешь- ты ее получишь. Пока что я хочу только что бы ты стал моим учеником и подчиненным. Точнее я хочу, что бы ты стал Кабуто.
Мутаре так же незначительно изменился в лице. Раньше он делал небольшие усилия, для того, что бы казаться ученикам добрее, чем есть, теперь же на его лице была только скука.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 20.01.2012, 00:39
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 02:03 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Подумай над моими словами, а пока что действительно пора перейти к тренировке. Отправляемся в тренировочный зал. И не в зависимости от того, какой ответ ты дашь, прочитай эту книгу и законспектируй. Ты сам упомянул про медицинские способности, а значит про строение человека ты должен знать все. И я рассчитываю на то что ты все же согласишься. У тебя нет какой-либо цели, так почему бы не присоединиться ко мне?
Учитель отдал мальчику энциклопедию по анатомии человека. И вышел из аудитории, направив свои шаги к тренировочному залу.
Интересный мальчишка... интересно, по какому пути он пойдет?
---------------->Тренировочный зал


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Пятница, 20.01.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что это? Хм...

Я взял эту книжку. Так как это тоже был своего рода класс, то я сел за парту и стал читать. Первым во что я уткнулся - это основное строение человека, его особености, а так же слабые точки.Тут же увлёкся этим делом, вычитывая различные вещи, но такой информации мне было мало. От знаний у меня появлялось всё больше вопросов. Я продолжал читать и конспектировать в свою толстую тетрадь.


ТенайДата: Пятница, 20.01.2012, 19:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline


-Так... интересно, ведь человек может выдержать звук от 20 герц, до 20КГерц... при чём звук исчисляется в частоте...

Я пошел к книжным полкам и достал книжку по физике. Я долго и внимательно читал.

-Если Звук - это колебания, то они происходят с определенной частотой, однако... ага... так ведь это можно использовать как оружие! Если чакра течет по венам, то можно вмонтировать особые трубки в вены, вызвав тем самым колебания в металле при помочи чакры! Чёрт, я бы никогда просто так об этом не додумался!

Я тут же полетел за следующей книгой.

Через полчаса я вернулся с кипой различных книг, ища вопросы, которые у меня возникали в процессе изучения материала.

-Строение скелета... если кость так может выдержать 40 кг, то если ударить по ней, используя чакру, то можно сломать руку сопернику без особых на то усилий? Нужна лишь точность! Это же круто! Но что если...

Я опять достал еще книги и стал изучать...

Изучал я всю ночь на пролёт. За одно я прочитал кое что интересное и опробовал на практике. С моей концентрацией у меня даже удавалось повторить нечто подобное. Это был техника контроля своей чакры.Я перенаправлял её потоки или останавливал. Действенный способ против генджутсу или противников, которые применяют техники, основанные на контроле чакры. Жта техника чем-то напоминала Хакке Хьюго, только внутри своего тела. При чём это было скорее не джутсу, а тренировка в контроле чакры.

Далее я принялся даже к утру изучать уже строение внутренних органов и клеток...

К утру я уснул...

Днём продолжил занятия. Я изучил половину библиотеки академии всего за каких-то пару дней! После этого я узнал очень много о том, чего мне хотелось знать и появилась масса идей и тут я понял, что многие идеи не воплотяться в жизнь, если я буду всё делать по приказам... Мутару говорил дело, так что я принял решение, хоть и пока сомневался в собственной же верности к Чунину Отто.


ТенайДата: Пятница, 20.01.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Язакончил с чтением и отправился на занятия.

->Аудитория №1


Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Дополнительные занятия (Неуспевающие ученики могут восполнить пробелы знаний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz