| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нейтральные территории » Арена » Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи (Бой за звание Чунин.)
Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи
ckpat13Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь. Арена полностью во тьме и не освещена и должна уже быть пустой, но не в этот день. Ведь сегодня проходит Бой за звание Чунин , для которого собираются тысячи людей приезжая из разных стран и деревень , да бы поболеть и просто порадовать глаз наблюдая сегодня за этими двумя молодыми участниками - Ноктис Учиха , один из редкого клана Учиха, который чудом остался жив на грани исчезновения , но кто знает может быть его исчезновение произойдёт сегодня ведь его оппонент - Мутаро но Орочи, потомок Самого Орочимару , одного из тройки легендарных санинов. И кто же выиграет? Кто же покажет класс? - Вы узнаете в этом бою.

Ноктис Учиха VSМутаро но Орочи
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Паренек спустился на поле боя и направился к центру. П его мнению учиха был способен доставить ему проблемы, но едва ли он был действительно так уж силен. В конце концов все учихи- самые обычные неудачники, целый клан которых смог вырезать тринадцатилетний мальчик.
Одно из свойств шарингана- наведение гензюцу, а оно опасно для меня. Пока что. Стоит не смотреть ему в глаза... лучше всего будет прибегнуть к тепловому зрению, но из-за него я не буду видеть печатей, которые он складывает... а это- проблема. Придется довериться интуиции...

Мальчик решил не дожидаться своего противника и закрыл глаза, переключаясь на тепловое зрение зарание.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Четверг, 12.01.2012, 01:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Спрыгивать с балкона на поле боя я не хотел и поэтому не торопливыми шагами по лестнице ведущей к довольно длинному коридору. Впереди ничего не проглядывалось, вся арена была окутана тьмой. Но делать было нечего и я вышел на арену. Зрители не видели меня по понятным причинам, но это не мешало мне занять свое место на поле боя, которое определит судьбу юного Учихи. Колюче-образные волосы спокойно подергивались в такт моих шагов и остановились лишь тогда, когда это сделал я*

-Как же здесь темно! Нельзя ли осветить местность?

*Темнота сбивала с толку, она не давала понять появился мой соперник или нет. В дали виднелся чей то еле заметный силуэт, довольно похожий на того бледнолицего. Ничего не оставалось делать и я начал ждать наблюдателя*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:21 | Сообщение # 4
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук "ПУФФФФ" На Арене появилось много белого дыма, а как только он рассеялся в центре арены появился Ренджи-дано, ведущий этот бой. В руке Ренджи был микрофон , а одет он был как всегда в солнечные очки , хоть и была на дворе ночь. Не хватило секунды, как Арену полностью осветили 4 больших стадионных прожектора стоящих за Ареной. После чего Ренджи-дано сразу же заговорил в микрофон.

- Ну что ж , вот и начинается второй бой ! Учиха против Потомка легендарного Санина! Порошу виновников этих буйных зрителей , встать напротив друг друга! И как только оба дадут знать что они готовы , я дам команду.


Зал ликовал, было куча девушек которые кричали что есть мочи. Многие болели за Красавца молодого Учиху , кто то за похитителя сердец девушек Мутара но Орочи. И всё же громче всех вопили фанатки Ренджи-дано, от которых и вылетели первые женские трусики с надписью "Ренджи мы тебя любим." А я ждал в ожидании когда оба участника дадут мне ответ , дабы начать бой.



Статистика
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 01:28 | Сообщение # 5
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В отличае от своего противника Мутаре его отлично видел, благодаря тому, что его глаза были закрыты. даже пока не были включены прожекторы. Была бы у него такая возможность, он бы разбил их, что бы лишить своего противника преимущества. Но они находились далеко. И времени на это у него не было.
-Я готов, судья.
Он предпочел бы начать бой первым, пока противник не ожидает атаки, но до команды судьи делать это было нельзя...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Четверг, 12.01.2012, 01:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*По началу мои глаза ослепил неожиданно включившийся свет софитом, но вскоре зрачки привыкли к свету и впереди я сразу увидел того мальчугана, бледного как сама смерть. Его техники были мне не ясны, но это было не страшно ведь в будущем будут попадаться еще более неизвестные личности, так что я теперь воспринимал этот бой как подготовку к будущим битвам.*

-Я готов!

*Безразлично посмотрев на стоящего в 50 метрах от меня противника начал ожидать решения наблюдателя*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Четверг, 12.01.2012, 01:39
ckpat13Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:37 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав ответ Ренджи незамедлительно начал Начинать бой.
- И так вы все слышали?! А теперь хаджиме!
Отпрыгнул от своего места положения, в край арены к стене , дабы не мешать бою, но перед тем как отлететь сказал.
-Мутаре начинай!



Статистика
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 01:49 | Сообщение # 8
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова дурного не говоря Мутаре поднял обе руки, направив их к своему противнику. Для него лучше всего было победить его как можно быстрее. По этой причине он решил сразу ударить на полную силу- в последствии могло просто не хватить чакры. И из его рукавов вылетело разом десять змей. по 5 . На прямую в Ноксиса полетела только одна. Остальные делали разнообразные дуги в воздухе, что бы тот гарантировано не смог увернуться. Некоторые из них летели и таким образом, что бы ударить ему в спину или не дать увернуться, благо преимущество в скорости позволяло.




Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 12.01.2012, 01:50
Noc_t1SДата: Четверг, 12.01.2012, 02:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Атака врага воистину была стремительной и поэтому, если я не успею, что-то предпринять, то бой закончится очень быстро. Благодаря прошло ночной тренировке с Ренджи-саном концентрация очень хорошо мне удавалась и вспомнив и без того вызубренные наизусть орудия через секунду вокруг меня левитировали одиннадцать орудий смерти выстроившееся как щит закрывая все проемы для атаки, сверху уже крутился против часовой стрелки Турнисол, этакий двулезвенный меч, это позволило отбить первую молниеносную атаку змей*

-Какая интересная атака, никогда раньше не видел, чтобы люди выбрасывали из своих рукавов столько змей!

*В следующий момент между орудиями появлялись открытости, но сами орудия начинали довольно быстро раскручиваться. Этой скорости уже вполне хватало, чтобы перерубить всех змей, но я решил довести мечи до "невидимого" состояния*


Моя Статистика
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 02:25 | Сообщение # 10
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
О появившихся мечах юноша узнал сразу... но не увидел их- они не имели собственного тепла и для него в это время были невидимыми. Он увидел их глазами созданных им змей. Видеть десятком пар глаз было не привычно, из-за чего его реакция замедлилась, но отвести змея во время появления мечей он успел. Они начали не слишком быстро, но и не медленно двигаться вокруг Ноктиса, однако оставив между двумя шиноби свободную зону.
-А вот твоя чем-то напоминает одну из моих.
Мутаре все это время по-прежнему не открывал глаза. Но рот он открыл. Причем открыл широко. И изо рта его высунула свою голову змея, из открывшейся пасти которой показалось лезвие клинка. Юноша не слишком-то торопясь, что бы не мешатьзмеям сложил левой рукой печать и великий клинок Кусонаги-но Тсуруги полетел во врага.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 12.01.2012, 02:26
Noc_t1SДата: Четверг, 12.01.2012, 03:06 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Змеи начали кружить вокруг меня словно водя хоровод, но с присутствующим для них шипением. Мечи уже были в состоянии "невидимости" и могли проходить сквозь тонкие тела змей словно раскаленный нож сквозь масло*

"-А вот твоя чем-то напоминает одну из моих."

-Одну из твоих?

*В следующий момент из горла бледнолицего высунулась голова еще одной змеи из пасти которой показалось лезвие клинка. Через какой то промежуток времени меч полностью показал себя и немного повисев в сторону направился по направление прямо на меня. Осознав ситуацию отпрыгнул в правую сторону на 3 метрa разрубив попутно всех змей, что попали кружили вокруг меня под острия мечей скрытое действие.Через секунду от меня простыл и след, в мгновение ока я появился сзади противника в 3 метрах от него и нанес серию из шести диагональных ударов Турнисолом сверху вниз, чтобы нанести значительные повреждения боковым поверхностям шеи и ранения по обоим бедрам. Я не хотел убивать противника и становиться убийцей на глазах тысяч глаз, поэтому старался не попадать по важным органам. После последнего удара отскочил на 10 метров от врага.*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Четверг, 12.01.2012, 03:09
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 03:38 | Сообщение # 12
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смотря на то что Ноктис перерезал змей, они еще некоторое время могли прожить и их зрение все еще служило их хозяину. И когда Ноктис появился за спиной у Мутаре он применил всем известную технику замены. В результате чего вместо Змееныша он разрубил ветку дерева, до этого лежавшею за спиной Ноксиса метрах в трех.

Сам же Мутаре все так же держал печать левой рукой. И Невидимый за илюзией, которую кромсало оружие Учихи Кусонаги но Тсуруги развернулся и полетел в обратном направлении. Так же стоит отметить, что член корня Анбу Сай, убивший десятки нуклеинов и специализирующийся на дальнем бое не успел среагировать на эту атаку, а Ноксис даже не активировал Шаринган. Так что через десятые доли секунды пронзив тело Мутаре Клинок с огромной скоростью полетел в противника своего хозяина.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 12.01.2012, 05:28
Noc_t1SДата: Четверг, 12.01.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Поняв, что противник использовался замещение и я бил простую ветку, но в этот момент меч того паренька молниеносно развернулся и пробил мне грудную клетку. Прозвучал хлопок и белый дым окутал небольшую территорию арены, когда он растворился в воздухе меч был воткнут в небольшое бревнышко. Я появился за деревом недалеко от прошлого местонахождения, что бы победить нужно былл составить тактику боя и пока я находился в "безопасном" месте.*


/мыс: Мне надоел этот бой!/

*В следующий момент в глазах блескнул кроваво-красный свет. Подбросив Турнисол призвал над собой остальные десять орудий и посмотрев на змееныша стоящего в 3 метрах от моего пенька телекинезом киданул в него по рaзним дугам все свои 11 мечей, таким образом что бы тот не смог увернуться. Мечи молниеносно полетели к своей цели, а шаринган следил все это время за обстановкой*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Четверг, 12.01.2012, 20:11
ПаучокДата: Четверг, 12.01.2012, 23:40 | Сообщение # 14
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, увернуться змейко не могло. Но вот управлять кусонаги он все еще мог. И лелея робкую надежду на то, что орудия перестанут лететь использовал практически всю оставшуюся у него чакру на удлинения Кусонаги, что благодаря смертельной угрозе нависшей над наследником клана Ороти, вышло во много раз быстрее чем обычно и благо расстояние между ним, Кусонаги и ноксисом примерно одинаокове, а мечи летели примерно на одном уровне ударил по всем им разом. Что привело к тому, что Ноксис остался без своего оружия.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 13.01.2012, 00:07
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 00:45 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Так как все мечи летели по разным дугам, то после атаки змея очень странным мечем 6 из 11 моих мечей разрубились чудовищной силой светящегося клинка, но остальные 5 мечей воткнулись в бледное тело моего противника, после чего тот повалился на землю. Оружия не попали по важным органам, но несколько повреждений нанесли уж точно. С телом парнишки явно, что-то начало происходить, но в цвете не меняться. Даже отсюда, стоя на суку дерева я почувствовал, какую то очень страшную силу.*

-Да кто же ты такой?

*Я незамедлительно призвал все мечи вокруг себя открыв тем самым все глубокие раны противнику и начинал, снова их закручивать против часовой стрелки, часть из них была поломана, но даже две половинки одного меча могли рубить и кромсать все что попадется под их лезвия. Бояться за мечи мне не было смысла зная их особое свойство со временем восстанавливаться, но такие повреждения будут востанавливаться как минимум дня три. Оценив ситуацию решил пуститься в отступления для выяснения, что это за силу испускало тело змееныша*


Моя Статистика
ПаучокДата: Пятница, 13.01.2012, 03:09 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Внезапно... мечи кружащиеся вокруг Ноктиса вонзились в его тело, после чего разъехались в стороны, разрезая тело юноши на части. И судья безуслово приписал бы тому, кто еще недавно звался Мутаре победу, если бы это происходило на самом деле. Примерно тоже самое происходило не только с юным Учихой, но и теми зрителями, ккоторые сидели на первых рядах, и возможно самим судьей, но иллюзии были слабее, и происходящее с ними ограничивалось потерей конечности и тому подобным... На деле это не было гензюцу, по этой причине активированный шаринган ни чем не мог помочь, кроме как лишней затраты чакры и информации о том, что он не в гензюцу. Впрочем не смотря на то что раны были иллюзорные, организм воспринимал их за настоящие, из-за чего шевелить поврежденными частями тела было практически невозможно, да и достаточно хоршо контролировать чакру и управлять мечами у Ноктиса едва ли удалось бы.

Тело же Змееныша несколько ускорило свою эволюцию в виду пробуждения в нем оригинала, сквозь глубокие раны можно было разглядеть како-то движение, но... раны были не достаточно большие, что бы понять, что именно происходит внутри его тела.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 13.01.2012, 03:51
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 04:10 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Убегая от странной силы вдруг остановился, из груди торчал Виджилант, кровь начинала только вытекать, но внезапно безумная боль прошлась по всему телу. Во рту появился привкус холодного металла смешанного с кровью. Боль была настолько невыносима, что хотелось покончить жизнь самоубийством, лишь бы все это прекратить. Я не мог понять, как это произошло. Неужели вот так вот и закончится моя история? На тот момент передомной пронеслась вся моя жизнь, жизнь паренька, который рос медленне всех детей на свете, увидевшего многое за многие года блужданий по бесчисленным дорогам этого мира...но все воспоминания прекратились, когда от резкого движения всех мечей мое тело разорвалось на несколько кусочков мяса, раскиданного по всей земле, но я продолжал жить и видеть все, что от меня осталось. И только сейчас я уловил глазами странное колыхание в воздухе, как будто вокруг меня чакра. Мечи потеряв контроль начали сбиваться со своей траектории пока один из мечей не прошелся своим лезвием по моей правой ноге, в тот момент я почуствовал резкую боль в месте пореза, через секунду куски моей плоти начали исчезать и я увидел свои руки, но первое на что я обратил внимание, так только на место пореза. Оттуда активно лилась кровь, что уже говорило о кровотечении, рану таких размеров легко перевязать, но сейчас у меня просто небыло времени, мне было тяжело передвигаться, но от этого странного паренька я ушел на достаточно далекое расстояние.Сконцентрировавшись сново на управлении мечами восстановил их вращение и дойдя до какого-то дерева встал под ним и немного отдышавшись сложил печати...скрытое действие*

-Надеюсь...кхех...это поможет!

*Прижав рану рукой пошел дальше, но на земле в тот момент образовалось четыре дорожки из капель крови*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 13.01.2012, 13:46
ПаучокДата: Пятница, 13.01.2012, 05:35 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то Орочимару-сама был сенсором и эта способность так же пробудилась, и он отчетливо чувствовал, где находится его игрушка. Он еще не осознал себя, но жажда крови вполне пробудилась и он отправился по следу своей жертвы. Левая рука все так же складывала нужную печать и Кусонаги-но Тсуруги летел за ним.
-Жертва всегда должна убегать от хищника. Она всегда должна бояться... Если жертва хочет выжить, она должна быть на стороже. Она должна ежесекундно ожидать нападения и стараться не попасться на глаза хищнику...
Великий змей говорил скорее с самим собой, но достаточно громко, что бы его было слышно по всей арене.
Когда он дошел до того места, где укрылся Ноксис какая-то часть его сознания, нацеленная на бой остановила свой выбор на параличе. Который и был применен на Учихе, без использования печатей.


Используя паралич для того, что бы Ноксис не мог увернуться, Он направил свой клинок в голову своей жертве. С учетом скорости клинка уже под уставший Ноксис едва ли мог увернуться, а паралич лишал такой возможности напрочь, так же, как и шанс на использование замены.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Пройдя чуть дальше хромая каждый второй шаг, почувствовал, что та зловещая сила была очень близко, прошагав еще немного услышал хруст опавшей маленькой веточки, лежавшей на земле уже несколько дней. Можно было понять, что меня догнали, но поворачиваться я не стал, мне хватило на всю свою жизнь того гендзюцу. Паралич не смог подействовать так как прямого контакта с глазами небыло, но и шансов атаковать змея у меня не было. Я просто шел дальше ожидая чуда, но не тут-то было, в следующий миг в мою голову впился тот странный летающий меч. От рефлексов я лишь встал как вкопанный и...бах, вместо меня образовалось маленькое белое облачко дыма*

-Хм, минус один!

*Один из клонов пал от руки змееныша, но это позволило мне и оставшимся двум клонам уйти на безопасное расстояние, даже если противник и был сенсором, то расстояния вполне хватало, чтобы выйти из зоны "сканирования". Нога продолжала станать каждую секунду, но рана была не очень глубокая и я мог спокойно идти, правда прихрамывая.*

/мыс: Чакры осталось очень мало судя потому, как меня одолевает слабость. Нужно скорее заканчивать все это.../

*В глазах начинало темнеть и в мышцах чувствовалась слабость, меня очень сильно клонило в сон, но спать сейчас было нельзя. Юный Учиха шел только вперед с горящим в глазах шаринганом*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 13.01.2012, 14:46
ПаучокДата: Пятница, 13.01.2012, 15:31 | Сообщение # 20
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, он попался на клона, но оригинал все равно был по близости, и его выдавал оставленный им след из крови, по которому и направился Орочимару, а так как обычные клоны никаких следов не оставляют ошибка была исключена. Шел он быстрее Ноксиса, и рано или поздно догнал. А чем боьше времени проходило с ранения, тем быстрее исчезал "иммунитет" от страха. И когда змеиный санин подошел достаточно близко снова начались галлюцинации, Теперь Ноксиса проглатывала огромная змея... и то что не было прямого контакта глаз помочь ни коем образом не могло- Какаши попался в илюзию, находясь за спиной Орочимару.


Старый кусонаги остался лежать на том же месте, где пронзил клона юного учихи, а затем превратился в змею и пополз к своему настоящему хозяину, но тело, которое ранее управлялось Мутаре выплюнуло еще один клинок, и он полетел в юного Учиху, в этот раз даже без использования печатей.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Нейтральные территории » Арена » Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи (Бой за звание Чунин.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz