| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нейтральные территории » Арена » Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи (Бой за звание Чунин.)
Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Идти мне оставалось не долго, поняв, что за мной уже идет по пятам мой враг мне пришлось остановиться и встретить его. Все равно бессмысленно идти куда то в таком состоянии, кровь продолжала капать и вот появился впереди меня он, чья кожа была похожа на чешую змеи. Я знал, что с ним медлить нельзя и отозвав все мечи кроме одного не поломанного как только впереди появился мой враг Shunshin no Jutsu. В самом начале шуншина меня проглотила колоссальных размеров змея и начала постепенно переваривать меня в своем кишечнике. Шуншин успел меня унести на ветку ближайшего дерева, но он был очень опасен с моей раной, что я вскоре и почувствовал. Рана на ноге раскрылась еще больше, подарив мне еще большую боль. Змея постепенно становилась все прозрачнее и прозрачнее пока не исчезла из моих мозгов, до этого я думал, что это очередной зверский призыв того бледнолицего и о том, что это было очередным гендзюцу я не подозревал. В противоположных сторонах появились сразу после шуншина два моих еще живых клона, по идее они должны были временно скрыть мое место нахождение притворяясь хромыми, но я начинал подумывать, что никаких сенсорических способностей у моего врага нет, но все равно клоны приблизившись на безопасное для наблюдения расстояния спрятались за двумя деревьями. На случай нападения на меня этим странным летающим мечом глаза горели Шаринганом. Из за быстрого применения шуншина я не видел, как змейка выплюнула из себя еще один меч я лишь ожидал дальнейших действий выглядывая в узкую прощелочку между деревьями тяжело дыша*



Моя Статистика
ПаучокДата: Пятница, 13.01.2012, 16:42 | Сообщение # 22
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Меч умел летать не только по прямой. А шуншин генина, особенно без вкладывания большого количества чакры, какого у Ноксиса сейчас не было, особой скоростью не отличался, и клинок Кусонаги попросту сменил направление, идя на опережение ноксиса и ударив его, как только тот оказался на ветке, благо тот тогда еще пребывал в иллюзии и увернуться мог только свалившись с ветки, но и у Орочимару начались проблемы- он начал терять контроль над телом, и оно обмякло и упало на землю. Впрочем уже приобревшее некоторые очертания сознание змеиного санина все еще оставалось в нем и было способно контролировать клинок. Впрочем темнота начала вновь захватывать и его и едва ли оно продержалось бы больше десяти секунд...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 17:12 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Неуспев отреагировать на сменившего в мою сторону направление меч, увидел лишь то как он пробив молниеносно все деревья, что только успел встретить на своем пути и через следующую секунду нанес мне глубокое ранение в области левой руки из которого тут же полилась ручейком кровь. От боли потерял равновесие на ветке и упав на землю не смог подняться. Я все еще не потерял сознание, но я слишком устал и тяжело дышане смог даже пошевелить пальцами*


Моя Статистика
ПаучокДата: Пятница, 13.01.2012, 17:42 | Сообщение # 24
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Орочимару уже потерял контроль над телом, но угасающее сознание в последний момент вновь направило кусонаги на Ноксиса, впрочем не достаточно точно. Меч вонзился в землю в полу метре от головы жертвы. Но тьма поглотила змеиного санина еще до этого. Что же до клинка, то он... вонзившись в зеслю начал превращаться в змею, а превратившись полностью он вместо того, что бы ползти к Мутаре бросился на шею неподвижного Учихи. Бросился, что бы укусить, а совершив свое дело, благо Ноксис был обездвижен ранами и усталостью, а скорость, которую змеи развивают во время броска впечетляющая, поползла обратно к своему хозяину, что бы слиться сего телом. Понятное дело змея так же была ядовита, а яд смертелен, хотя и убивал он понятное дело далеко не сразу.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 13.01.2012, 17:43
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 19:36 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Лежа на земле и безобидно раздумывая насчет закончившегося боя услышал некое шипение со стороны, телом я пошевелить не мог, а головой вполне. Повернув голову в сторону тревожащегося звука увидел ползущую ко мне на полном ходу змею, ясное дело противника не могущего даже пошевелиться было грехом если не добить. Мой меч лежал рядом, но использовать его телекинезом было делом долгим и потратив еще немного чакры на призыв меча призвал его над змеей. С полной скоростью упав лезвием на голову змей, когда начинала уже бросаться меч отрубил голову несчастной, которая пролетев "сбросив" часть веса над моей головой приземлилась в метре от около ствола дерева. Глаза Учихи снова стали пустыми, потеряв весь свой кровавый цвет, Шаринган сделал свое дело в этой битве. Свет софитов светящих на поле боя снова были слишком яркими и снова начали слепить глаза, падающий на арену свет освещал кровь, что делало блики на ней и она выглядела не так страшно. Собравшись с силами, после небольшого "отдыха" я сново мог шевелить пальцами рук и ног, а значит и всем остальным телом. Поднявшись на ноги через больот открытых ран вытащил меч из земли и замахнувшись им воткнул его снова в землю впереди себя используя его как опору для дергающихся от усталости ног. Переведя дыхание и взгляд увидел своего противника, по всей видимости лежащего без сознания, мне ничего не оставалось как ждать появление судьи**


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 13.01.2012, 19:40
ckpat13Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:04 | Сообщение # 26
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Бой Окончен


Итог: Ноктис Учиха, показал прекрасное ведение боя и пользование своими способностями, добавок ко всему выиграл бой , поэтому он проходит экзамен На Чунина.

Мутаре но Орочи , тоже показал слаженность действий просчитав , так что бы бой был захватывающим, неожиданным и интересным , он проиграл но тоже проходит экзамен на Чунина.
Форум » Нейтральные территории » Арена » Ноктис Учиха VS Мутаро но Орочи (Бой за звание Чунин.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz