| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральные территории » Арена » Хун VS Укена и Сакена (Экзамен на Чунин)
Хун VS Укена и Сакена
Demon014Дата: Среда, 11.01.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Конец дня. Арена не набита, но и не пуста, ведь в момент может начаться открывающий великое мероприятие бой. Погода не изматывающая, а даже прохладная. Впрочем, арена вскоре не будет столь пустынной, как ранее. Едва был совершен вызов на бой, как шокирующая весть мгновенно охватила все окрестности, распространяясь со скоростью штормового ветра: будет бой Хун но Ивы против странных на вид братьев! По слухам эти братья не из людского общества, многие говорят, что они два демона в одном Ну, мутанты из катакомб впрочем тоже сойдут. Экология нынче совсем плоха стала!


Хун но Ива VS Укена и Сакена
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хун вышел на поле боя, разминая свои кости.

-Опаздывает!

Улыбка на лице Хуна была какой-то неестественной.



статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
С кучей страшных жутких криков с мест зрителей на Арену спрыгнул Сакен, который призимлившись на Арену поднял пыль столбом вокруг себя. Пыль долго не оседала и из этой пыли вышел жестоко улыбающийся и жаждуйщий крови Сакен, шёл он на середину Арены довольно своеобразно немного согнувшись вперёд как зверь который пытается напсть прямо сейчас и как только он подошёл к середине Арены прямо перед своим соперником сказал

- Ну что ты готов умирать? хааа....... хахаха.......


Роль- Сакен иУкен

Demon014Дата: Среда, 11.01.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
По среди участников прозвучал быстрый хлопок и клубы белого дыма разошлись по сторонам. Из дымка поначалу показалась верхушка моих волос, но из за порывов ветра дым быстро сошел на нет показав всем зрителям наблюдателя за первым начинающим фестиваль великой борьбы боем. Разведя по сторонам руки и широко улыбнувшись улыбнувшись посмотрел на противников.

-Ооой, так вы уже все тут. Ну что же, это лучше чем ждать остальных. Кхм...так о чем это я? Ах да, экзамен. Ну правила боя просты, не лезть натрибуны к нашим милым зрителям, не использовать техники S ранга и самое главное...умоляю вас, не крушите арену. Брaтья, можете нaчинaть...ммм...

Противники стояли напротив друг друг на растоянии в 50 метров и по своему виду были готовы начинать. Ну я просто не мог им отказывать и еще раз посмотря на Укена и Хуна дал сигнал к старту боя. Сам же после это отпрыгнул как можно дальше от противников, но так как я не хотел иммешать запрыгнул на тот самый балкон где стояли все участвующие генины


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав слова начали и мой ход. Сакен сконцентрировал чакры 50% чакры в ногах, тем самым вбив землю на 5 метров под собой во внутрь и подняв пыль столбом, так что меня не было видно. И из пыли было лишь слышен Сакен который сходил с ума от начала боя .

-хехеххеххаахахахахахаххааааа.........

Скрытое действие.



Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Среда, 11.01.2012, 23:26
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 23:29 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не стал выжидать его техники, да и идти в открытую не стоило. Так что я кинул с обеих рук по 4 сюрикена (общее кол-во 8) и из-за того, что я бросил их по дуге в полёте они окружил соперника, чтобы не дать ему увернуться, хотя чем чёрт не шутит! Так что я за одно и отпрыгнул подальше.

м: что же ты задумал? Наша скорость равна, защита у него некудышная, атака вообще слабая, а вот ловкости для уворота от сюрикенов у него хватит. На таком растоянии он ко мне не подойдёт, так что можно приготовиться к "этой" технике!




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 11.01.2012, 23:37
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 23:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Пыль почти осела и было не трудно заметить сюрикены летящие ко мне , поэтому Сакен дабы избежать фатального столкновения ринулся напрямик откуда летели сюрикены и проскользив ровно под ними и исчез из виду. Техника перемещения. Переместившись прямо перед Хуном...

-хА!!

Крикнул Сакен и нанёс удар пулемётной очередью с равой руки по животу.



Роль- Сакен иУкен

ХунДата: Среда, 11.01.2012, 23:52 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Чтобы пробежать 50 метров требовалось не менее 5 секунд, а поскольку скорость у нас была одна, то я просто ушел от атаки, пользуясь растоянием.

Тут же сложил печати и вдохнул полной грудью. Атака моя проходила уже в воздухе и я пусти в тебя 10 огненных шаров.



В конце я запрыгнул на стену,чтобы следуюзим ходом он не достал меня в тайджутсу. Я явно остерегался близкого растояния к Сакену




статистика
KibakunДата: Четверг, 12.01.2012, 00:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я не бегал по Арене , а переместился, а мой оппонент хун не предпринял не каких Действий что бы увернуться и поэтому моя атака прошла на полный успех ударил с полной жестокостью Хуна Пулемётной очередью прямо в живот.

-ХА! даже не увернулся? АХАХа!

После этих слов Сакен ударил ногой, сильной атакой по Хуну с разворота , а после удара сконцентрировал 100% чакры в ноге, дабы Хун как противоположный магнит отлетел от меня на 10 метров и вписался в дерево.



Роль- Сакен иУкен

ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 14:35 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Однако как только на меня обрушился шквал ударов, я успел сложить печати и вод противника окутал дым, а когда тот рассеялся, возле моего противника лежало одинокое избитое бревно. Я же куда-то запропостился, меня не было видно и слава богу Сакон не был сенсром для моего обнаружения. При чём переместился я явно на достаточное растояние.



Внезапно из-за дерева выпрыгнула небольшая фигура со стороны солнца, которое еще не взашло, но по прежнему ослепляло и совершил технику катона, раскидав по спирали 10 шаров катона. Таким образом, учитывая ловкость моего соперника, я попал бы хотя бы одиним шаром, хотя кто знает, может этот гад еще что-то выкенет. Я знал, что сейчас он не мог сделать шушина и я был достаточно далеко для того, чтобы он не атаковал меня тайджутсу. Мало того, я спрятал в шарах кунаи, которые приблизившись уже к земле под силой притяжениия и метания, отделились от шаров, создав огромные неприятности моему врагу.






статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 12.01.2012, 17:35
ckpat13Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Судья Останавливает бой


Сакен отказался дальше участвовать в бою по причине постоянной правки поста оппонента, связанных в связи с нарушениями правил поведения боя и некоторых нюансов.

Сакен и Укен проиграли , Хун выигрывает.


итог: Сакен и Укен показали правильное писание постов, они прошли экзамен и получили звание Чунин.
Хун показал не очень хорошее поведение боя , но посты были эллюстрированны и свое образно продуманны, он тоже получает звание Чунин.






Статистика
Форум » Нейтральные территории » Арена » Хун VS Укена и Сакена (Экзамен на Чунин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz