| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Senoba
Senoba
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Самый западный из городов, что находяться в составе Страны Дождя.

Это город, как и все в Стране Дождя, часто охвачен ливнем, но в отличие от остальных, тут так же вечный туман. Никто не знает этому причин, но факт остается фактом - туман здесь вечен, и его не разогнать даже техниками ветра.

Люди здесь приветливы, умны. Этот город - родина многих выдающихся медиков.

Леса вокруг Senoba изобилируют лекарственными растениями и животными, органы которых тоже несут некую медицинскую ценность.


По территории локации проходит железная дорога.
ckpat13Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго плутав по разным окрестностям и забытым деревням , лесам , а так же повстречав кучу живности, которую либо избежал либо не обошлось и без боя. В конечном итоге Ичи каким то не ведомым ему образом забрёл сюда. Ичи идя в лесу по тропинке вышел в небольшую рощу окружённую деревьями.
-ААААААААААААА! Да что ж такое то?! Где нормальные деревни местности?! Где я вообще?!
Ичи скинул с себя рюкзак на землю около дерева , и сам прилёг облокотившись об дерево рядом с рюкзаком бросив при этом косу в землю около себя. Ичи повернув голову по разным сторонам , вдохнул чуть чуть свежего воздуха, и он оказался на столько спокойным и расслабляющим, что Ичи даже не почувствовал усталости после столь долгого путешествия. Ичи закинул руки за голову , было хотел заснуть, но не смог закрыть глаза , всё из-за чувства что он до сих пор до ужаса слаб.
-Эй Сабака , мы пожрать взяли?
Обратился Ичи к ворону , сидящему уже не на плече Ичи а на рюкзаке. Ворон каркнув один раз , разстегнул молнию на рюкзаке и за верёвочку поднял из рюкзака небольшой шоколадный тортик и термос с чаем , который возможно уже остыл. Ичи убрав руки из-за головы, очень сильно обрадовался торту, ведь он уже давным давно ни чего не ел.
-Да ну даже термос?!
Ичи сразу же развязал торт и принялся уплетать его, запевая , что весьма странно, горячем чаем. После необходимой трапизы Ичи понял голову к верху и стал размышлять.
/мыс: Я и так быстрый, но я уверен что мне не хватает моей скорости, мне нужно что то что будет преодолевать пределы скорости самого себя и делая меня раз в 10000 быстрее...................СТОП! У меня есть одна идея ! /
Ичи встал со своего места не поднимая головы , после чего резко поднял голову и использовав шуншин переместился в 10 метрах от своего места вперёд, после чего резко развернулся и сделал шуншин ещё раз чтобы вернутся обратно на своё место. Но результата, который произошёл Ичи не как не ожидал, в конце шуншина, тело Ичи сковало сильной болью исходя из солнечного сплетения. Ичи сразу же схватился за это место обеими руками и скрючился лежа на земле.
/мыс: КАКАЯ НЕ ВЫНОСИМАЯ БОЛЬ!!!!!ААААААААААА......./
-АААААААААА
Вскрикнул Ичи корчась от боли. Но спустя буквально минуты две, боль полностью ушла. И тогда Ичи спокойно разлёгся на травке в этой тихой роще в полной глуши. Ветер развивал волосы Ичи и был таким нежным , а запах лечебных трав придавало сил юному шиноби.
/мыс: теперь ясно почему силу шуншина нельзя использовать без перерывно, но......меня это далеко не устраивает , мне нужна эта скорость , и я добьюсь её чего бы мне это не стоило./
Ичи встал на ноги, опираясь правой рукой об правое колено, и сумасшедше улыбнувшись переместился к оному дереву прямо перед собой, за тем потратив всего мгновение на небольшой поворот ноги к другому дереву, мгновенно переместился к дереву в праве от предыдушего на расстоянии 10 метров. Иич сново почувствовал ту боль, но благодаря своему интелекту Ичи старался затуманить боль и предоставить боль в наслождение, почти так же как игнорировать жуткий холод, просто забыв про него. Ичи стиснув зубы и ещё больше сделав сумасшедший вид лица сделал третий шуншин к ещё одному дереву. Третий шуншин был ещё больнее чем предыдущий раза в 3 , но Ичи не здавался и от боли которую он пытался затуманить разумом включил неосознанно шаринган, что повысило его характеристики и предало больше выносливости, но боль всё ровно была просто ужасающей. Ичи уже было сдался но переждав буквально 3 секунды, совершил ещё один , четвёртый шуншин к следующему дереву. Четвёртый шуншин был настолько болезненным , что даже разум Ичи с его подавлением боли и шаринган не могли справиться с этой болью. Ичи схватился за место на теле, где было солнечное сплетение обеими руками и просто заорал от боли, после чего рухнул на землю, неподавая признаков жизни. Ворон подлетел к умерающему Ичи и стал клевать того в руку что бы тот очнулся. Но тут от Ичи стала исходить его давно не показывавшаяся , чёрная, ужасающая демоничаская аура. Ворон сразу же почувствовав Ауру отлетел от Ичи на очень далёкое расстояние. Рука Ичи, которую клевал ворон , стала шевелить пальцами, после чего Ичи стал опираться на руки и вставать, будто оживший мертвец. Глаза Ичи горели кроваво красным цветом, плюс ко всему в этот раз в этих красных кровью налитых глазах виднелся первый томоё Ичи , будто чёрная точка по среди красного моря. Ичи просто обезумил от боли, которая была нанесена 4 шуншином.
-яяя.......не проиграю какойто ГЛУПОЙ БОЛИ!!!!!!РРРРАААААААААААААААА!!!!!
Ичи быстро обсмотрев всю местность глазами, обозначил все точки перемещения и использовал первый шуншин который его преместил на одно из запланированных точек , буквально не потратив и 0.3 секунды Ичи перместился ко второй точке, и что же он заметил намгновение во время перемещения, он больше не чувствовал той боли как в первый раз использовав шуншин два раза подряд. Ичи перместился Третий и Четвёртый раз , и лишь на пятый раз он почувствовал боль от перемещения , такую же как и в первый раз при использовании второго шуншина, Ичи не стал останавливаться и продолжал перемещаться от обозначенной зрительной точки к точки, затрачивая на остановку не более 0.3 секунды, и после 20 перемещения Ичи практически не чувствовал боли, обрадовавшись этому Ичи остановился всего лишь на секунду и попытавшись переместиться, он просто ни чего не смог селать, перемещение не работало.
/мыс: Что это такое? Я не могу переместиться....../
Ичи убрал Шаринган и Демоническую Ауру, точнее аура ушла сама, так как Ичи по прежнему не владел ею. Присев на старое место, Ичи решил передохнуть и всё обдумать.
/мыс: Кажется я понял как это работает но мне нужно отдохнуть буквально некоторое время, перед тем как я продолжу/
Немного передохнув , а именно 10 минут спустя его перемещений, Ичи подышав сдешним воздухом с лечебными травами быстро пришёл в себя. Ичи встал со своего места и сложив печати руками создал одного клона из стаи ворон.
-Возьми косу и пытайся меня поймать...
Сказав это Ичи приготовился и подождал пока клон возьмёт в руки косу и побежит на него, быстро уклонившись от первой атаки клона Ичи переместился от него в право и сатл быстро перемещаться во круг клона в разные стороны, столь быстро что создавало зрительный образ будто Ичи клонировался в разных местах, но буквально через секунды эти клоны исчезали , на самом же деле Ичи перемещаясь постоянно на этой скрости оставлял за собой зрительный след себя, создавая ощёщения что его много, но они очень быстро исчезали, так как это всего лишь зрительные очертания, которые путали противника и давали ему открыться. Последнее перемещение Ичи было прямо перед клоном , тем самым Ичи нанёс удар своим ножичком прямо клону по перёк его тела от плеча до бедра с лева на право, от чего клон прератился в стаю ворон и по желанию Ичи исчез полностью. подхватив косу после исчезнувшего клона , Ичи сел к своему уже привычному месту под деревом и решил передохнуть, так как слишком много намучался и потратил большое количество чакры.



Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Senoba
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz