| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Joun
Joun
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Путнику, приехавшему в Joun открывается одна из самых прекрасных картин: невероятная красота горной долины в центре которой находиться голубое озеро.

Добраться сюда очень сложно, но все-таки можно. Горная местность создает прекрасные условия для медитаций, что позволило открыть здесь первую и единственную в Стране Дождя Школу Меча. Именно здесь родина лучших мечников-самураев этой страны. Благородство и доброта этих людей широко известна по всему миру. У них есть свой кодекс, одобренный лично Амекаге, которому они неустанно следуют. Не стоит нападать на невинного или обижать беззащитных в их присутствии - мечник не замедлит прийти на помощь, а, поверьте, он знает с какой стороны браться за меч.

Это горное поселение не прославилось не большими залежами нефти и газа не большим количеством леса,но зато здесь очень много чистейших питьевых источников.Также люди здесь очень образованные и трудолюбивые,поэтому здесь много заводов по производству различных стройматериалов.От простых гвоздей до кирпича и цемента.
Noc_t1SДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------------- Главные ворота Дождя
Добраться сюда прямиком из селения страны Дождя было не трудно, самым сложным на данный момент нужно было вычислить нашу цель. Главной загвоздкой было и оставалось то, что об этом человек известно ничего не было, а это означало, что нужно найти ближайший населенный пункт и заняться расследованием. Жители просторных и открытых для глаза областей должны быть хорошо осведомлены насчет прибывших в страну неизвестных личностей, особенно если те бубнят себе, что-то под нос про уничтожение деревни. Местность была неизведанная мною ранее и поэтому пришлось идти куда глаза глядят. В дали красовались живописных красот горы покрытые довольно тонким для здешнего климата слоем снега, что придавало это месту малой чуток романтичности. Нахождению деревни могла способствовать дорога вытоптанная многими путешественниками блуждающими по этим краям долгое время. По пути могли встретить любого путника серьезные опасности ведь судя по многочисленным слухам в этих краях водятся снежные волки, которые в два раза выше своих лесных сородичей и имеют куда более острые зубки.
/мыс:Не хотелось бы мне встретить одного из представителей местной фауны...хм...и где носит Сакен с Укеном? Мы вроде бы вместе шли на это задание! Хотя зная их могу сказать, что они уже идут на задание по той же дороге, что и я./
-Сколько еще предстоит пройти, чтобы добраться до ближайшего населенного пункта? Черт еще и плетущихся позади ждать... теряем столько времени.
На пути не встречалось ни единого указателя с помощью которого можно было направиться прямиком до ближайшей деревушки. Ничего другого не оставалось кроме как идти просто прямо по дороге ведущей в неизвестные края, неизведанные просторы или просто в очень красивые места для отдыха тела и разума. Пройдя примерно километр с предыдущей точки пребывания за уклоном одной из многочисленных гор показалась непрерывная клуба дыма, было не ясно из чего это могло идти. Либо неподалеку разбили лагерь разбойники, либо это была искомая мной деревня, но идти дальше не было смысла. Нужно было дождаться своего напарника по команде и идти на разведку местности всем в троем.


Моя Статистика
KibakunДата: Вторник, 21.02.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен шёл, уже отставая далеко от ноктиса, и был этому весьма не доволен. Вокруг Сакена были прекрасные пейзажы, способстующие романтичному настроению, но Сакен был настолько не доволен тем что он отстовал и ему приходилось доганять Ноктиса, что он куда не посмотри видел один лишь негатив, красивые пейзажы с горами превратились для него в кучу говна, везде валялось говно. Сосновая шишька - Говно, тонкий слой снега в далеке- то что скрывает говно. Но тут идя по тропинке проложенной Ноктисом, ведущих нас куда то не пойми куда, ведь врятли Ноктис знал куда идёт, хотя кто его знат.... Ну так вот, рядом с тропинкой навстречу Сакену выбежала маленькая белочка, которая стала смотреть на Сакена очень милым взглядом. Сакен заметив белочку с тем же взглядом "всё говно" напугал белочку не на шутку, что даже не могла двинуться с места. Сакен подошёл к белочке и сел прямо перед ней на корточки и произнёс во весь голос
-ТЕ ЧЁ НАДО?! НА РОЛЬ ШАШЛЫКА ПОТЯНУЛО , ААА?!
Белочка вообще чуть не потеряла сознание и по прежнему не могла двигаться, смотрела на Сакена с удивлёнными, испуганными глазами. Тут из Шеи Сакена вылезла голова с шее Укена который поосмотрел на белочку и сказал
-Эй брат а давай её Ноктису подарим ?
Спросил Укен жадно смотря на белочку своим маньяокальным взглядом. Сакен повернул голову и спросил
-Ты чё брат?
-Ну как подарим, кинем ему в руки и скажем что сама здохла, мне кажется он довольно любит живую природу хе-хе-хе
Сакен снова повернул голову к белочке и посмотрел на неё страшным взглядом.
-Точно ты обсолютно прав хе-хе-хе-хе-хе
От этого белочка вообще потеряла сознание и поседела на глазах. Укен убрал свою голову обратно, а Сакен взяв белку за хвост, встал и пошёл дальше по тропинке по следам Ноктиса.Идя всё ещё по этому говняному месту, как видел его в данный момент Сакен , через минут десять Сакен увидел Ноктиса и подойдя к нему поближе кинул тому в руки седую белку без сознания
-На по пути шёл и нашёл тебе подарок за то что ты меня так долго ждал, вроде она ещё жива...
Сказал Сакен чуть отведя голову и взгляд от Ноктиса.
м: Слушай , я не уверен что это вообще его хоть как ни будь заденет....
м: Да какая разница, у нас всёровно в сумке нету ни одного куная, а сварачивать шею или поджигать слишком скучно...
м: и то верно брат.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 21.02.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Ожидать двух братьев пришлось не долго ведь идти по уже протоптанному пути куда лучше, чем идти без карты в неизвестном направлении не имеющим ни одного и намека на то, что там ступала хоть раз нога человека. Ожидать от этих двух можно было многое и даже невозможно, но то, что они принесли и кинули мне смогло немного заинтересовало меня.
-Скажите честно, вы ее изнасиловали?
Посмотрев на приземлившуюся мне в руки белочку немного погладил ту по шерстке. От чего та очнулась от недолгого потери сознания и посмотрел на меня своими удивленными и круглыми глазками.
-Ну не бойся, эти двое больше тебя не тронут. Бедняжка, аж сознание потеряла.
Белочка посмотрела в сторону двух братьев и от повторного испуга забежала по моей куртке на мое плечо при этом дрожа всем телом и недоверчиво посматривая на "шашлычников".
-Ну да ладно. Сакен, что будем сейчас делать? Мы не знаем как выглядит тот кто нам нужен и где он вообще ошивается, но вон там за той горой возносится до самих небес густой черный дым.
Дым продолжал идти неизвестно откуда и то кто мог разжечь этот костер тоже было неизвестно. Указав указательным пальцем правой руки на направление пути я перевел взгляд на Сакена.
-Думаю стоит разведать обстановку и если это какая-то деревня, то у нас появится шанс хоть что-то разузнать про того старика!
Белочка продолжала сидеть на плече и постепенно переводить взгляд то на братьев, то на меня. Впереди нас тропинка разветвлялась в несколько направлений и одно из них вело прямо на источник дыма. Не теряя и без того уходящего на секунды времени положенное на поиски старика направился быстрым шагом по недавно выбранной тропинке. За время пути начался не сильный ветер, который раздражительно дул прямо в лицо и перенаправлял клубу дыма в нашу сторону. Подойдя поближе к нужно нам горе решил немного переждать напарников, пока те подойдут. За этим маленьким участком гористого уклона начали слышаться странные звуки напоминающие столкновение двух мечей с замечательной заточкой, казалось бы, что ни кто и ни что не сможет перекричать этот звук как вдруг послышался чей-то грозный голос, но из за "небольшого" препятствия разделяющего меня и те звуки слов разобрать я не смог.
/мыс: Надеюсь что это мирное поселение, но почему то мне кажется, что в нашем случае все с точности да наоборот. Нужно дождаться Сакена для дальнейших действий!/
Усевшись неподалеку от "охраняющей" некое поселение скалы начал смотреть на тропинку по которой должны были идти Сакен с Укеном. Ветер продолжал усиливаться судя по появлению снежных метелей летящих прямо на напарников. Белочка тем временем незаметно сползла по спине и зарывшись в ближайшем сугробе убежала в неизвестном направлении.


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Четверг, 01.03.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло довольно долгое время, а Сакен все не появлялся. Зная, что грозит деревне в случае провала задания Учиха решил идти на выполнение один. Дым не прекращал идти беспрерывным клубом дыма, а звуки соединения клинков не стихали ни на секунду. Обойдя гору в глаза сразу бросил стена довольно внушительных размеров немного дальше виднелись широкие вороты немного приоткрытые, что означало свободный пропуск в данное поселение. Дойдя скорым шагом до самих ворот и отворив одну из дверец взору открылся вид на поселение с несколькими невысокими домиками, а так же с целой кучей манекенов полностью изрезанные чем то острым. Не прошло и минуты моего прибывания в этой деревеньке, как ко мне уже подошли трое престарелых людей к поясу которых была привязана убранная в поножи катана.
Зачем вы явились в нашу обитель? Может быть вы хотели бы постичь всю красоту и мощь своего клинка? Хм...вижу у вас нет с собой такового, тогда зачем вы здесь?
-Меня и моего напарника послали сюда анбу деревни Дождя, чтобы разыскать здесь странного старика, но по всей видимости он уже покинул нынешнюю территорию и уже на границах деревни.
Почесав свою бороду один из стариков промолвил.
Вы случайно не ищете такого странного старика, чем то похожих на нас и постоянно что-то бормочущего себе под нос? Если это так, то я могу вам помочь в вашем поиске, но только если вы ответите на один мои не сложный вопрос...зачем он вам?
С неким удивлением и радостью посмотрев на старика юный Учиха ответил.
-Зачем он нам? Он грозится уничтожить нашу деревню своими "великими" техниками стихии воды, а так как здесь самая подходящая местность для начала атаки, то мы просто вынуждены помочь своей деревни и если у вас есть хоть какая нибудь информация об этом чужаке, то пожалуйста скажите ее сейчас пока не стало слишком поздно...
Лица старейшин ничуть не изменились и двое из них куда то направились оставив одного своего друга.
Значит тебя зовет долг защиты родины? Но чую я ты не от сюда, откуда ты?
/мыс: Сколько можно еще расспрашивать? Этот псих бродит сейчас где-то рядом, а может и вовсе готовит свою технику?/
-Вы правы, я не из здешних мест, но за эти годы я полюбил эту деревню и она приняла меня и если, что-то произойдет то часть меня умрет без возможности возрождения.
Я спросил откуда ты, а не то, что ты чувствуешь к своей новой родине...
-Тц... я точно не знаю откуда я, но я точно знаю, что та деревня из страны Тумана, которая приютила меня после моих многих лет скитаний продолжает ждать меня и я могу вам смело заявить, что я из деревни скрытой в Тумане!
Значит все же Туман? ... Знаешь ли откуда произошли все нынешние мечники и мастера мечей? Думаю нет, но я могу сказать по этому поводу только одно, если бы не было твоей деревни, то я и не знаю встретились бы мы сейчас с тобой или нет. Чтож я думаю, ты заслуживаешь моего ответа на твой вопрос. Твоего чужака видели несколько наших учеников, судя по твоему описанию это точно он. Я знаю, что ты щас пойдешь туда куда я тебе укажу, но не думаю, что ты сможешь выстоять там один. Один из моих друзей, т.е один из тех двух других старейшин сейчас подыскивает тебе помощь в знак нашей дружбы. Думаю они тебе помогут. Ищи своего старика в километре отсюда, иди на восток, там ты увидишь озеро и небольшое поселение. Именно там и видели мы твоего старика совсем недавно.
В следующий миг из за угла показались два чужака, которые вскоре оказались моей "подмогой"
Помогите ему чем сможете. Да хранит вас бог войны. Промолвил на прощание старик и начал смотреть на меня ожидая моего ухода.
После этих слов два моих новых компаньона вышли за предела ворота в ожидании меня. Нужно было торопиться и я попрощавшись со своим новым другом вышел из поселения и дав указания двум своим соратникам двинулись на восток, как и сказал старик.


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Четверг, 01.03.2012, 01:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Километр прошелся не заметно и ни один из нашей команды не устал. В нескольких шагах от нас находилось раскинутое на многие километры озеро. Солнце уже успело сесть пригласив на свою смену ночь, мало что подозрительного было на тот момент. Обычный пейзаж заснеженных гор, чистейшего озерного участка и ни капельки намека на уничтожителя деревни. За горизонтом виднелись красные, синие, зеленые...да вообще все цвета деревни Дождя, которые придавали ей еще большую красоту в ночное время суток. Можно было бесконечно любоваться видами если бы не сильный толчок прошедший от центра озера до суши. Волны стали подниматься с высокой скоростью и не было подозрений о том, что это могло быть. Такие волны в спокойную погоду просто невозможно. Двое напарников в этот момент куда-то делись не сказав мне ничего. Они были явно на ранг выше меня и имели более высокий опыт в ведении боя, но я не мог просто стоять в сторонке и наблюдать за происходящими событиями. Пустив чакру в ноги и побежав к центру озера вскоре перед глазами в метрах пятидесяти показался странный силуэт, который очень быстро складывал печати. Он меня явно заметил, ведь не зря на это задание посылали отряды анбу, противник знал более мощные техники стихии воды, что начало волновать Учиху. Соратников по прежнему не было видно и поэтому пришлось начать атаку самому призвав свой двухсторонний меч. Подбежав к силуэту оказавшийся дряхлым стариком непонятно как, но способного использовать свои силы на все сто, провел серию скоростных ударов по врагу, но моей скорости явно не хватало, чтобы провести удары успешно, но это не значило, что задеть врага было невозможно. Как я и догадывался противник давно заметил меня и стал парировать ото всех моих атак после чего сильно оттолкнул меня ударом ногой. Удар был слабоват, чтобы привести меня в нокаут, но решив больше не подходить близко к противнику начал складывать печати. Старик стоял в метрах семи от меня и продолжал складывать свои печати, как будто его техника от их прекращения попросту исчезнет. Закончив складывать печати и набрав в легкие чакру стихии воды выдул в противника огромную стену воды, которая своими заостренными волнами не давала тому пошевелиться.

Вода начала постепенно прекращала бунтовать Увлекшись своим противником я не заметил, как враг в последний момент использовал шуншин, видимо ему нужно было прекратить складывание печати для улучшенного сосредоточения...старость не радость. Старикашка появился сзади меня и по всей видимости тоже сильно увлекся потревожившим его технику пареньки, что подпустил к себе одного из моих новых соратников прятавшихся все это время под водой скрывая свою чакру. Схватив старика своей правой рукой и притянув к себе провел три быстрых удара по лицу своего врага в надежде ослабить того. Другой мечник появился близко к первому и также схватившись за старика своей рукой сделал печати и старика в следующий момент обволокло водой со всех сторон. Держащий противника успел отпустить противника, чтобы предотвратить попадания техники союзника по себе. По нашей договоренности эти двое помогли мне чем смогли и могли спокойно покинуть меня, что они и сделали подержав старика несколько минут в этом водяном куполе. Отозвав свой двухсторонний меч я попросил освободить сумасшедшего на "свободу". Чтобы не убить нашу бессознательную цель пришлось прервать действие "тюрьмы" и оставить ту тонуть на дно озера. Успев схватить виновника паники и положить его на свои плечи я попрощался с двумя своими мимолетным помощниками и направился прямиком в деревню Дождя по ближайшей тропинке.
---------------------------------> Резиденция Дождя

Количество символов: 10188
(Сакен исчез на долгое время из за чего пришлось самому закончить это задание)
Ост. чакры: 848%
Ост. жизней: 97%


Моя Статистика
KibakunДата: Суббота, 03.03.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен решил не идти на это задание, так как ему надоело это всё. Сакен уже не помнил из-за чего его настроение было паршивым , но оно всё ровно продолжало быть паршивым, поэтому он просто остановился на месте , развернулся и пошёл обратно в деревню.
------------> Деревня Дождя


Роль- Сакен иУкен

СатоДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получил задание ранга С совсем недавно и решил на него пойти. После драки с двумя монстрами, которых людьми назвать язык не поворачивается, я еле отошел, в больнице пришлось пролежать почти месяц и сейчас на миссии я был не в лучшей форме. Первым, что я увидел - это было большое г... в общем не самый лучший вид. Тут почему-то была очень мокрая земля, а рядом с этой жижей рыбацкая деревушка. Было очень странно увидеть город и в 100 метрах от него рыбатскую деревню. Там был старик, который махал мне рукой. Я подошел к нему, чтобы разъяснить ситуацию.

-Милок, а вот и ты... похоже меня обманули на счет группы лучших шиноби...

-Не беспокойтесь, я лучше, чем отряд шиноби.

Я подвинул челку и потом завязал её так, чтобы получилась аккуратная прическа, состоящая из длинной челки и хвоста. После чего я проверл рукой по деревяшке, проходя медленным шагом вдоль лачужки.

-Ладно, бандиты собираются вон там на скале, надеюсь...

Он не успел договорить, как я уже ушел. Шушином конечно же, ибо такой скорости, чтобы уйти столь незаметно я не имел.

Я уже подымался на холм. По пути я встретил пару трупов и разграбленную повозку и кучу стрел, а значит меня ожидала атака целым градом стрел. Соответственно я не хотел прийти и начать с шинры тенсей, да и вообще нужно было привыкать к тому, что скоро я расстанусь со всеми своими способностями, хотя и смогу контролировать в какой-то мере представителей своего клана. Так я остановился перед воротами и сложил руки в замок, в мгновение ока я оказался под землей. Так я пробрался в лагерь бандитов. Их было много, судя по шуму надо мной, видеть я их пока не мог, ибо мои глаза не видели, как бьякуган. Я вылез в здании и с неким трудом сломал доску, чтобы вылезти в здании. Я осмотрелся и увидел пару источников чакры, которые медленно подходили сюда, чтобы посмотреть что это был за звук. Я достал кунай и крепко сжал его в руке, после чего прижался к стене рядом с дверью. Та приоткрылась, я провел взглядом вошедшего, он посмотрел на сломаный пол и хотел крикнуть, но не успел. Кунай аккуратно перерезал глотку бедному парню и тот рухнул на пол. После чего сюда побежали еще двое, тут уже началась заварушка. Я отпрыгнул назад и, не выпуская куная из рук, сложил печати, после чего вошедших смыло струей воды, я же выбежал из комнаты и ловил взглядом, подходящих противников. Если по одиночке я еще мог с ними расправиться, то сейчас я - генин не смог бы завалить ораву вооруженных преступников.

Я запрыгнул на потолок и повис вверх ногами, Те, кого смыло стали медленно вставать, кунаев у меня было слишком мало, чтобы вот так их тратить, но выбирать не приходится. Я мог не выйти отсюда живым, если не использовал бы кунаи.Так я метнул в затылок каждому по кунаю. Трое были мертвы. Сюда побежали другие преступники, но я в это время тихонько выбрался на крашу, осмотреться. Здесь было еще много преступников, а значит много проблем. Я перепрыгнул на большую деревянную вышку, где толчком выкинул худощавого мужика с высоты. Тот разбился, а я взял из сумки кунай, ловко прокрутил его на пальце и схватил в кулак.


м: еще трое справа и один слева, снаружи дежурит еще один, плохи дела. И откуда их столько?

Я спустился, упав в кусты. Похоже меня не заметили. Я медленно прокрался к одному из парней и ловко перерезал ему глотку., остальные трое меня засекли и побежали ко мне. Я с испугу метнул кунай в них и естественно не попал, даже такие как я, могут испугаться, хотя бы в силу своего возраста. Так я попытался бежать, но в меня полетела стрела, слава богу мимо, иначе бы я сейчас лежал весь в крови, в конце концов я сбился с ног и упал. Те подошли с оружием и вдруг... мои глаза внезапно среагировали, произошло колебание воздуха и все трое улетели в забор. Похоже они еще не скоро оправятся, остался только один, который вбежал сюда и увидел всю эту картину и испуганного мальчика с странными глазами, конечно же он не подумал, что такое мог сделать я и он позно обратил внимание на мою бандану, тогда я уже встал и побежал на него, внезапно встал на руки и нанес удар ногой, после чего, будто бы упал и тут же сделал подсечку, но парень был крупкий и не упал, зато хорошенько получил по морде ногой. Я же откатился и достал кунай, после чего сделал резкий рывок, приземлился на одно колено и парень за мной упал.

м: отлично!

Я встал и отряхнул колени, после чего довольно спокойно отправился к деревне, но уже за холмом меня ждал старик, он улыбался и мигом метнул мне мешочек с деньгами, я поймал его и отдал честь, после чего побежал в деревню.

3726 символов без пробелов и кодов




Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Joun
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz