| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Общежития для шиноби
Общежития для шиноби
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилые дома в несколько этажей. В этом квартале живут шиноби.

P.S: Если хотите свой собственный дом, то вы должны предоставить админам подробную информацию про квартиру, а также картинку!
Noc_t1SДата: Среда, 26.10.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Спустя полчаса гуляний по городу и вспоминания, то что произошло на озере шел к своему дому*
-Неужели я теперь Генин? Да это круто же...
*На дворе была ночь, а в окнах моего дома горел свет*
/мыс: Неужели еще не спят? Странно, время же позднее уже.../
*Как обычно подошел к двери и постучавшись зашел*
-Йохо...я дома и у меня очень хорошие новости.
"Ух ты...и что же это за новости?" - *Сказала прошедшая возле меня мать улыбаясь при ожидании новости*
"Что, такое сынок? Неужели выучил еще техник? :3" - *Послышался голос отца из за двери в гостиную, в которую я тут же зашел дабы отдохнуть и все рассказать*
-Новость значит ждете?
"Ну конечно, если ты говоришь что новость хорошая, то почему бы нам ее не услышать?" - *С ухмылкой ответил отец читая свою газету*
-Ну скажу так...
*Показав правую руку показал всем свой протектор с эмблемой Тумана посмотрел на отца*
-...я теперь полноценный шиноби нашей деревни!
"Ооо...да ты молодец. Я всегда верил, что ты станешь кем то особенным..." - *С тойже ухмылкой, но одновременно и с серьезным лицом сказал отец*
"Мы гордимся тобой сынок" - *Радостно сказала мать и ушла на кухню*
"Предлагаю по этому поводу закатить пирушку на весь свет :3" - *Крикнул отец матери на кухню*
-Ой да ладно отец...ведь это было просто, ну получить это звание.
*Немного отдохнув в кресле направился на кухню помогать матери*
-Тебе помочь мам?
"Как хочешь!" - *Ответила она*
-Тогда помогу. *После этих слов начал помогать матери в подаче специй и прочих ингредиентов пока ужин не был готов*
-Как аппетитно все это пахнет, поскорее бы это все попробовать.
"Обязательно попробуешь, как никак помогал мне в этом "нелегком" деле" - *Подбодрила мать и после этого позвала всех к столу. Через минуту к нам присоединился отец и расставив все тарелки с едой по своим местам принялись за еду, а из еды были макароны по флотски с мясом*
-Ммм...как вкусно, никогда такой вкуснятины не ел Ма...
"А что ты думал, она у меня хозяйка на все руки" - *Сказал пережевывая макароны отец*
*Вскоре мы все это сьели и разошлись по своим комнатам, мать конечно не сразу ушла, а убрав все на кухне и вскоре все в доме заснули*
...
*Проснувшись в 2-а часа ночи от тряски за плечо отца посмотрел на него*
-Что такое отец? Что-то произошло?
"Нет просто хочу тебе кое-что показать, я это берег для своего настоящего сына..." - *Сказал с какой то грустью отец и повел в коридор*
-Настоящего сына? Так у вас был сын, это здорово, а где он сейчас?
"С ним...кое, что произошло. Нечто плохое..." - *Отец явно был в какой-то печали*
-Понятно...
*Дойдя до гостиной отец прошел в ее центр и сложив печати и сказав, какие-то слова открыл в полу потайную дверь с лестницей*
"Я это хотел передать ему после того, как он станет генином. Готовил их для него и для его будущего, но видимо не судьба. Пока ты жил с нами я увидел в тебе нашего сына, он был такой же. Любил тренировки хотел стать сильнее и защищать тех, кто в нем нуждается" - *Более менее взбодрившимся голосом сказал отец*
*Спустившись вместе с отцом в подвал проход наверху закрылся автоматически и слился с ковром*
-Но если "это" для вас так дорого, зачем же тогда вам давать "это" мне?
"Я же сказал, ты мне стал вторым сыном..." - *После этого оба замолчали и просто шли по темному коридору пока в конце не засветил мне в глаза свет*
/мыс: Что же с отцом такое?/
*Пройдя немного дальше и войдя в эту светлую комнату в глаза сразу бросились 11 холодных оружий, которых защищало стекло*
-Что это отец?
"Это то, над чем я трудился больше всего и хотел передать своему... сыну... а теперь сядь вон туда и сними верхнюю одежду" - *И указал на то место пальцем*
*Без разговоров снял верхнюю одежду и уселся на то место куда показал отец. Тем временем, отец сделал печати и вокруг меня образовались 3-и круга расписанных разнообразными символами разных размеров*
-Так и задумано?
"Успокойся...все будет нормально. И скоро все закончиться" - *С подбадривающей улыбкой посмотрел отец*
*После чего оружия начали пропадать со своих мест в витринах и появляться по радиусу среднего круга и постепенно набирать скорость вращения по окружности, пока не развили чуть ли не звуковую скорость*
"Главное не дергайся и не выставляй руки вперед!" - *Проинструктировав меня этим предложением, сделал еще шесть печатей и символы со всех кругов поползли ко мне на спину преобразовываясь в эдакую татуировку из мелких символов. Боль была ужасающая, что было даже странно, что я еще был в сознании*
-АААААаааааАаАаАааАааААаАААаааАа...*Было видно, что оружия постепенно исчезали прямо в воздухе, но я не мог понять куда именно, но примерно предполагал. Отец продолжал, что говорить держа свои печати, а злополучные символы тем времем ползли по всему, по чему только могли только, чтобы добраться до моей спины*
-АааааАаА...хватиииит...не могу... *Боль от распростроняющихся печатей все продолжалась и продолжалась пока все мечи не исчезли, а из символов на спине не появилась татуировка*

*После завершение всей этой процедуры я упал без сил и отец проверя мое предплечие отнес меня в мою комну закрыв перед собой все скрытое*
...
*Проснулся я только уже к концу дня, думая что все то, что со мной произошло было лишь сном, но увидя отца спящего на тубаретке напротив кровати понял, что это было вовсе не сном*
-Отец, что же было вчера?
*Отец приоткрыв глаза ничего не понял с просони, но через минуту оклемался ото сна и посмотрел на меня*
"То, что было этой ночью поможет тебе стать сильнее." - *Сказал немного сонным и одновременно серьезным голосом отец, после чего встал и посмотрел мне в глаза*
"Вытяни руку вперед и представь любой меч, который ты видел в той комнате, ты ведь запомнил все мечи?" - *Положив руку на руку отец стал ждать результата*
-Конечно... *Представив один из мечей в своей руке, тот тутже появился в ней*
"Ооо...знакомься этот меч зовут Турнисол, также кроме него есть еще 10-ть мечей и вот их названия..." - *После сказанного достал чертежи всех мечей и стал называть их поочередно*
"...Виджилант(1), Вендэтта(2), Мэрсилес(3), Авенджер(4), Аскалон(5), Сайдвиндер(6), Турнисол,(7) Леброн(8 ), Гиперион(9), а так-же копье Зодиак(10) и алебарда Нокс(11)" *Показав последний чертеж сжег их своей зажигалкой*
-Понятно, но зачем ты сжег все эти чертежи?
"Да чтобы, небыло посторонних глаз. Сын помни, эти мечи уникальные...если один из них сломаеться или треснет, то через некоторое время меч восстановится. А теперь попробуй убрать свой меч просто мыслненно представив, чтобы он исчез." - *Сказал с радостью на лице отец*
-Все ясно... *И представив, что меч пропадает он реально исчез из рук*
"Ну ладно, отдыхай сын. Я верю, что ты станешь хорошим шиноби" - *Попрощавшись со мной отец ушел в гостинную*
-Спасибо вам за то, что приютили меня... *Но отец уже этого не услышал*
/мыс: Нужно отдохнуть, я не чуствую и половины своей чакры. Надо прилечь.../
*После этого улегся на кровать и заснул*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Среда, 26.10.2011, 11:14
Noc_t1SДата: Пятница, 28.10.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*В течении долгого восстановления чакры путем сна резко проснулся от стука дурацкой вороны по стеклу*
-Умблм... что такое, что случилось? *Сказав это в полусне попытался проснуться от довольно долгого сна, что конечно же...не получилось ._. и я снова бухнулся в подушке бормоча себе под нос...*
-Ну еще минуточку...
*...но наглая ворона реально хотела меня разбудить и била в стекло сильнее от чего я и проснулся и спать мне больше не хотелось, но как вылезти из кровати, ведь мне так лень вставать на этот холодный пол и идти в ванную, просто бррр... но ничего не поделать. Прожить под одеялом мне уж точно не хотелось и высунув ногу из под одеяла я первым делом проверил температуру пола большим пальцем*
-Бррр...неужели наступают холода? А если наступают холода значит скоро будет... ... СНЕГ happy
*Одев тапки направился в ванную комнату дабы принять душ и почистить зубы. Отца дома не было, а мать была занята своими делами по дому и меня не видела, так что я без лишних вопросов с ее стороны зашел в ванную и включил воду в душе после чего разделся и зашел в него*
-Ааах...как этой приятно, утренний душ перед тяжелым днем.
*Простояв минут 15 просто тупо под душем думая о смысле душа перебил мысли и оставшиеся 5 минут на душ провел реально моясь, после чего вышел из него и прикрывшись полотенцем направился к раковине, чтобы почистить зубы*
-Где эта долбанная зубная щетка? Куда она все пытается сныкаться?
*Спустя минуту рысканий по шкафчикам все таки нашел ее и выдавив на нее немного пасты начал чистить зубы*
/мыс: Какие у меня на сегодня тренировки? Нужно улучшить призыв тех орудий, которые показывал мне отец... но как он мне сказал их призывать? Подумать о них или сконцентрировать чакру... ай попробуй все, но сначала почистить зубы!/
*Дочистив зубы и прополоскав водой рот оделся и вышел из ванной на кухню, жрать то хотелось после такого сна*
-Доброго утра ма... *Сказал первым делом зайдя на кухню*
"Какого утра, уже вечер!?" - *Сказала с удивлением мать, но все же полезла в шкафчик с вилками и ложками, после чего положила по одной штуки каждой мне за стол*
-Вечер? Я так долго спал?
"Ну да, целых 2-а дня...что с тобой произошло?" - *Более спокойно спросила мать, после чего поставила мне на стол тарелку с картошкой*
-Да так, трудные тренировки с сен-сеем, ну ты понимаешь... *После этих слов уселся за стол и начал незамедлительную трапезу*
"А ну тогда ладно, тренируйся больше, но не перенапрягайся ^^" - *Сказав это мать ушла в зал и уселась в удобном кресле*
*Проев минут шесть вылез из за стола и убрав тарелки в раковину оделся у порога в сапоги и куртку*
-Пока всем...
*С этими словами вышел на улицу своей родной деревни*
--------------------> Улицы Тумана


Моя Статистика
TrapДата: Среда, 02.11.2011, 07:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*проснувшись рано по утру, с кучей важных мыслей в голове, как обычно пошел умываться и завтракать*
мыс. Хм....пойду ка я сегодня в академию, узнаю как там дела и как продвигается обучение, может быть появились новые ученики, ведь для моей клманды нужны еще двое...
*раздумывая об этом, оделся и проверив все в доме, вышел, закрыв на ключ*
* идя по общежитию, встретился случайно с отцом НОктиса, и остановившись начал разговор*
АААА Здравствуйте. Как дела? как здоровье?? Как Ноктис, кстати я его ищу??
Добрый день! Все впорядке, Ноктис уже с самого утра ушел тренироваться, так что я не знаю где вы можете его найти, возможно он будет у Озера
Спасибо, ну ладно я побегу, а то мне пора, до скорого
ДА конечно, не смею вас больше задерживать, заходите в гости, моя жена вам будет рада
[обязательно зайду
*закончив разговор, решил направиться к озеру и поискать Ноктиса*
---------------------------->Улицы Кири


Сообщение отредактировал Trap - Среда, 02.11.2011, 07:15
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Общежития для шиноби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz