| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
Особняк семьи Ороти
Demon014Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Комната Мутаре выглядит так:

Особняк в целом если смотреть на него снаружи выглядит так:


Описание: Этот особняк был построен еще при Орочимару. Большой змей создавал его для себя, но так и не переселился- не было времени и возможности. С учетом того, что вкусы змеиного санина то и дело менялись- отделка разных комнат и залов была различной. В подвале особняка находится спецоборудованная лаборатория,но двери в нее открываются только при сложении серии печатей, разгодать которую пока что ни кто не смог. Для удовлетворения эстэтического вкуса, который в нем периодически пробуждался Орочимару заказал копии произведений искусств самых разных времен и жанров.
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 22:17 | Сообщение # 21
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Инцидент, чуть не стоящий Йоро жизни был проигнорирован и им и его сыном. По той простой причине, что Мутаре было все равно, а Йоро опасался, что напомнив он может перевести из чуть в стоил жизни. Первым заговорил Мутаре.
-Отец, ты не часто ко мне заглядываешь, а тут еще и прибежал за моим новым напарником... не знаю, что он совершил, но раз ты за ним гонишься- что-то да сделал. Делай, что хочешь. Могу помочь, если нужно...
На Хуна по большому счету Змеенышу было наплевать. А тренироваться нужно. Живая мишень- вполне неплохая вещь для тренировки.
-Он попытался обворовать наш дом. И сбежать. Так что думаю, что смерть вполне подходит ему в наказание.
-Что ж, от помощи ты не отказываешься, так что помогу.
Юноша снова направил клинок на своего напарника, теперь осознанно. А Отец его использовал уже упомянутую липкую грязь. Уборкой слуги могут заняться потом.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 22:26 | Сообщение # 22
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Мутару, я тебя пришибу!

В воздухе повеело чем-то странным. Воздух буквально горел, тут я чистой физической силой вырвался из грязи и перешел в другую комнату, а от туда проломил деревяннную тонкую дверцу и выбежал во двор. Вокруг появился камень. Похоже это была техника каменной тюрьмы. Я сделал сальто назад и тюрьма замкнулась, когда меня уже не было внутри. У отца Мутару без тренеровок был не такой большой запас чакры, чтобы делать так много джутсу, так что он выдохся, а меч Мутару, который полетел в меня не попал. Видно мальчик не слишком много упрожнялся с ним. А вот для меня это оказалось большей тренировкой, чем для него. Я отскочил назад и посмотрел на Мутару просто звериным взглядом. Воздух просто взорвался, у меня выросли когти и взъерошились волосы. Я использовал чакру зверя так как больше джутсу у меня в запасе не было.

-Нападай!!!




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 05.01.2012, 22:26
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 22:44 | Сообщение # 23
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, у Йоро чакра закончилась, только вот Тайзюцу ее не требовало, и вступил он именно в тайзюцу. В Котором у Хуна даже с чакрой зверя шансов было мало. Хотя бы из-за разницы в опыте.

Его боевой стиль напоминал стиль Джиробо, но основывался не на силе ударов.


А Мутаре повторно совершил заход Кусонаги, благо его напарник Даже с чакрой Биджу уступал ему в скорости и не блистал в тайзюцу.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 05.01.2012, 22:45
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Пол силе, защите и реакции я привосходил этого парня, а благодаря реакции зверя я ловил его удары, после чего укорился чакрой. Это сбило с ног Йоро.

Я помчался к тебе, но наткнулся на меч и вдруг... я просто исчез. Со своей скоростью я спокойно приблизился к Мутару и ударил его с огромной силой. Из-за моей скорости я появился неожиданно, что затрудняло твоё уклонение от удара.




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 05.01.2012, 22:53
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 23:13 | Сообщение # 25
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline

Не смотря на Силу и Защиту Хун более чем в 2 раза уступал в скорости и не мог успеть заблокировать ни один удар. А ускорение чакрой было вполне ожидаемо и благо он по прежнему уступал в скорости, оно не могло сбить его с ног каким либо образом.

Скорость Хуна по прежнему для Мутаре была не велика, и это перемещение было замечено, а как следствие и меч среагировал вовремя, сменив направление движения. Так что когда Хун появился меч уже летел в него и был на слишком малом расстоянии для того что бы тот среагировал или увернулся. Сам Мутаре так же отпрыгнул в сторону, и хотя правая рука была занята печатью необходимой для того, что бы меч летел двух выпустить змей из левой руки ничего не мешало.

Ну а учитывая их скорость о каком либо увороте можно было даже не мечтать. При очень большой удачи для Хуна он мог их просто увидеть, но это было практически невозможно.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 05.01.2012, 23:16
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
От этого движения я пришел в ярость. Я не смог удержать свой гнев и выпустил мощный удар чакры, который сбил с ног тебя, а так же сменил направление меча и змей. Ты этого вряд ли ожидал. После этого я встал на четвереньки и увеличил свою скорость за счёт передвижения на четырёх конечностях. Я пробежался мимо твоего попаши и перепрыгнул через забор.
(сила йори была в 2 раза меньше моей защиты. Урон 0%)



-Увидимся!

->Улицы Отто




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 05.01.2012, 23:19
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 23:54 | Сообщение # 27
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
После недолгого диалога отец и сын разошлись по своим комнатам. А через пол часа к Заместителю Отокаге отправилось письмо, в котором сообщалось об этих событиях. Впрочем вранья там было не мало.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 06.01.2012, 00:44 | Сообщение # 28
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Из резиденции Отокаге прилетела птица с письмом, но попала она скорее всего по ошибке к Мутаре, ну а тот о том, что это произошло по ошибке не догадался, и решил, что поимка Хуна- обещанная миссия S ранга. То что можно использовать только одного человека было обидно... он сомневался о том, к кому стоит обратиться за помощью- вроде как техника Франа для этого была бы идеальной, но он сомневался в том, что Фран захочет ему помогать, и если Ренмай-сенсей мог бы ему приказать, то у Змееныша такой возможности не было, а помощь Ренмая в этой мисии по приказу заместителя Отокаге исключала помощь Фарана, так что... единственной возможностью было обратиться именно к Ренмаю... Где именно его искать Мальчик не знал, к тому же уже было довольно поздно и по этой причине он предпочел дождаться утра, что бы все по лучше обдумать...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 06.01.2012, 16:28 | Сообщение # 29
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы это не было странно, пока Юноша размышлял о грядущем он понял, что прогладался уже достаточно сильно, да и захотел спать. Так что он отправился на Кухню и скромно по своим меркам, но не по меркам любого нормального Шиноби, перекусил. После чего он отправился в свою любимую комнату, попутно подумав, что емли Слуги не устроят приборку, пока он спит, им надо будет напомнить про свою комнату...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Суббота, 07.01.2012, 16:55 | Сообщение # 30
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
К утру змееныш окончательно выспался, а проснувшись вновь увидел в комнате чистоту и порядок. Но главной работы это не отменяло. ОН должен был найти и уговорить помочь себе Ренмая-сенсея. Выбирая место, где его искать он исходил из своей, ака лентяйской логики, если Ренмай всегда назначает встречу на тренировочной площадке, то и найти его можно там, ибо назначать встречу не там, где он постоянно обитает не слишком-то удобно для назначающего. А придя к такому выводу Мутаре направился по месту назначения, вспомнив в последний момент, что хорошо было бы переодеться помыться, на что он и потратил еше немного времени перед выходом.
------------->Тренировочная площадка.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 07.01.2012, 16:55
ПаучокДата: Суббота, 14.01.2012, 16:47 | Сообщение # 31
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<-------------Больница.
Змееныш пришел к себе домой, покинув больницу и ни кем не замеченный прошел к себе в комнату. Там он переоделся и помылся, и где собирался сходить перекусить, но внезапно для самого себя увидел не замеченное ранее письмо. Оно пришло из больницы и было оставлено в его комнате, по его прочтению у мальчика начался шок, по той причине, что конца боя он не помнил. И не представлял себе, тог что он мог устроить подобное. Так что нужен был совет от мудрейшего и всезнающего Ренмая-сенсея. К слову сказать отношение ренмаю у него было противоречивое, и менялось от того, нужен тот был ему или нет. То он считал его полным идиотом, то напротив умным и хитрым человеком... А как он уже убедился искать своего учителя следует на тренировочной площадки, так что очень плотно по мнению любого нормального шиноби, перекусив местными "деликатесами" он направился туда, где гансы найти сенсейя были наибольшие.

--------------->Тренировочная площадка.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 14.01.2012, 16:49
ПаучокДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:52 | Сообщение # 32
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
---------------->Тренировочная площадка.
Мутаре-но Ороти вошел в свой дом, и прошел к себе в комнату, так никого и не встретив, что было не удивительно- не смотря на размеры дома и подземный уровень, в нем жило не более десяти человек. А в ту часть дома, в которой жил он, встретить можно было только прислугу, у которой было железное правило:"Что бы ни делал наниматель, нас это не касается". Это было особенно приятным в особенности с учетом его планов на Тена. Спрятать его от семьи, как и провести в свои комнаты через потайные ходы, которые он случайно обнаружил с помощью своих змей, было не сложно. А вот спрятать от вездесущей прислуги...
Не слишком отвлекаясь на рассуждения Мутаре помылся, переоделся, а затем пошел есть, после чего лег спать.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:59 | Сообщение # 33
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш неплохо выспался за эту пару дней и проснулся без какого либо чувства усталости. А что это значило? Это обозначало, что наступило время приступить к тренировке.
Да, сейчас самое время тренироваться, но что именно тренировать? Новых техник я уже выучил достаточно и изучать что либо новое, прежде чем испытаю Змей в бою не стоит. Кусонаги итак меня отлично слушается, растягивать тело? Я недавно этим занимался, а вот со змеями можно и поработать. Это- моя основная атакующая техника, но она тратит слишком много чакры, в том числе и из-за того, что я ее плоховато использую, трачу слишком много сил на то что бы держать змей под контролем, может быть попытаться полностью отключить им сознание? Это будет не так уж легко, но результат будет того стоить, это должно будет отлично помочь с обучением Тена Якуши. Что бы мне попутно поделать с ними? Может все таки до конца уничтожить ту картину? Ей реставраторы итак уже судя по всему не помогут после моих первых тренировок кунаями... Это было бы пожалуй лучшим результатом тренировки.
Как бы наиболее эффектно отключить им мысли? Убрать вообще головной мозг? По большому счету я ими управляю через него и что либо сделать без его воздействия будет сложно. К тому же тогда я лишусь дополнительного зрения. Что тогда? повредить им какой либо участок мозга? А вот это уже получше, так и попробую сделать.

Мутаре примерно представлял себе, как устроен головной мозг большинства животных, в том числе и змей. Но вот что именно повреждать он мог понять только экспериментальным путем. Достав одну из своих энциклопедий, посвященных змеям, он открыл страницы, на которых был изображен их мозг, со всеми необходимыми подписями, включающими в себя названия отделов и за что примерно они отвечают. Он сразу вычеркнул те из них,которые отвечают за слух, обоняние и прочие органы чувств. Так же он зачеркнул отвечающие за движения. После чего зачеркнул один из тех, чье точное назначение было не выяснено, именно его он и собирался проверить первым.
Сменить вид змеи- дело относительно простое. Организм сам подстраивается под изменения, но вот повредить организм при создании было сложнее. Хотя бы потому что в данном случае организм сопротивлялся бы гораздо более сильно. Тем не менее Юноша представил, что соответствующий отдел мозга попросту стирается, оставляя на своем месте чистую ткань. Это было не так легко, как могло бы показаться, но он имел некоторый опыт по этой части, хотя и не в конкретно этом отделе трансформации змей. Так что через долгие 2 минуты смог полностью воспроизвести то что должно получиться у себя в голове. Осталось дело за малым- воспроизвести то что нужно в виде рептилии. И именно это он и сделал. Из его рукава высунулась голова змеи. Что именно изменилось он сказать не мог, но изменения были, хотя он и не мог сказать, какие именно. Убрав ее обратно, он вернулся к энциклопедии и зачеркнул другой отдел. При второй попытки изменить содержание головы бедной рептилии было не проще. Сложно представлять себе то, чего ты не видел ранее. А теперь надо было не только уничтожать, но и восстанавливать, из-за чего парень убил не две минуты, а целых три. Впрочем время для него мало что значило, и он повторил попытку воссоздать измененную черношейную кобру. В этот раз ему посчастливилось удалить отдел мозга, отвечающий за работу внутренних органов и змея скончалась через несколько десятков секунд. Наследник клана Ороти, вернув ее труп туда, где она была порождена, отметил это в энциклопедии и перешел к следующему отделу. Прошлые попытки принесли кое какой результат ,и в этот раз работать ему было проще. Он вновь мысленно восстановил предыдущий отдел и стер следующий. Что в этот раз заняло уже не три минуты, а две. И создав змею убедился в том, что опять не добился нужного ему результата. Попытка следовала за попыткой, а изображение мозга змеи обогатилось двумя новыми записями, но в конечном счете он добился нужного ему результату- змея была в коме, но ее организм полностью работал, хотя результат был и не предвиден им во всех подробностях, кое чего он все таки добился.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Вторник, 31.01.2012, 01:03
ПаучокДата: Вторник, 31.01.2012, 00:58 | Сообщение # 34
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Своего я добился, но теперь что с этим делать? Управлять змеей оказывается гораздо труднее, чем я думал. Впрочем это скорее не трудность, а развлечение. Но отнимающее кучу времени, что недостаток его. Хотя... этот недостаток присутствует практически у каждого развлечения. И к нему нужно привыкнуть и воспринимать его, как должное, что вовсе не так уж сложно. В добавок в отличае от большинства других способов развлечься этот несет мне прямую пользу.
У этого результата однако был и недостаток- ранее Змеенышу нужно было только направлять свое оружие, но теперь ему нужно было контролировать каждое движение змеи самостоятельно. И отработкой именно этого навыком он и собирался заняться. Впрочем до того момента, когда ему будет под силу управлять десятком змей за раз, нужно было уменьшить время между переключением "режимов" до минимума, чем он и занялся. Он вновь и вновь, раз за разом, совершал десятки мысленных метафор, переделывая разум змеи, известной под названием "Naja nigricollis". И в конечном счете решил, что в состоянии совершить данную смену в ее мозгу за несколько секунд. И решил он так небезосновательно, в том числе и потому что понятие несколько было расплывчатым. Тем не менее отключив соответствующий отдел мозга, он создал свою любимую кобру и начал пытаться ей управлять. это было не так-то легко, как прежде. Приходилось самостоятельно отдавать приказы каждому органу, учиться вовремя сворачивать, а к тому времени, когда он научился это делать, змея созданная Мутаре успешно пробила столь нелюбимую им картину по этой причине и выбранную им в качестве мишени целых десять раз. И это была далеко не единственна проблема. Нужно было учиться в том числе и кусать, улавливать кого либо по запаху и многое-многое другое. Все это занимало кучу времени и сил, но было и достаточно занимательно. В конце концов, спустя несколько утомительных часов тренировки, Мутаре решил взять перекур и хорошенько все обдумать.
И чего я спрашивается добился? А ничего. Все это на гораздо худшем уровне, чем раньше, а многое я еще даже не пытался совершить. И к чему мне было пытаться уменьшить количество чакры, которую я трачу на Сеней Дзашу? Хватит, мой дед стал сильнейшим шиноби Мира вовсе не потому, что останавливался перед трудностями, не должен и я. Проблемы с одной? А что насчет сразу пяти? Или десяти? Хотя сперва нужно хотя бы примерно освоить яд. Точнее с ним самим-то проблем нет, а вот с выстрелом им они могут быть.

Первое, что юноше надо было придумать- как стрелять. В теории это было просто, но на практике оказалось кошмаром. Потребовался добрый десяток минут, что бы понять, какую мышцу и как задействовать, только что бы получить брызнувший на пол из ее пасти яд. Это озадачило Мутаре еще на несколько минут, после чего он вспомнил, какие движение кобра черношейная совершала перед выстрелом и пять минут на то что бы их отработать вместе с плевком, в результате которых он не добился и близкой точности к оригиналу. После чего он пошел на выполнение своей полубезумной идеи- выпустид не одну змею, а сразу десять. Сперва его движения за всех их были хаотичны и не последовательны, но минута за минутой, шаг за шагом он приближался к хорошему контролю. Он учился синхронно и не синхронно двигать ими, совершать последовательные атаки, которые вовсе не были так просты, вести относительно качественную стрельбу в "американском" стиле- стреляй по больше, авось попадешь. И чем дальше, тем проще это становилось. Часы шли за часами, и он возвращался к той норме, которую до этого утерял для получения небольшого преимущества. В конце концов управление большим количеством змей стало для него тем же самым, что и управление руками или ногами. Они стали не более,чем частью тела.
Однако он потратил кучу чакры и как следствие слишком сильно устал. Так что убрав змей обратно в свои рукава, но не возвращая в тело, он спустился на кухню, и благо в их доме еда была всегда в готовом состоянии перекусил и вернувшись в свою комнату лег спать, порадовавшись за то что картина была практически полностью расплавлена змеиным ядом. Однако перед тем, как заснуть он вспомнил про одно не слишком приятное свойство змей и вернул их обратно в свое тело.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Вторник, 31.01.2012, 01:07
ХунДата: Среда, 01.02.2012, 22:37 | Сообщение # 35
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я медленно подошел к дому. Очень знакомое, кстати, место. Я даже помню, как отец Мутару пытался меня убить из-за того, что я сбежал из больницы и прибежал в этот дом. Сейчас он для меня даже угрозы не представлял, но всё равно драться при встрече как-то глупо, хотя так мне не казалось еще в мои 12 лет. В общем я спокойно подошел к калитке и постучал. Ответа не последовало, ибо как и раньше половина комнат не была заселена.

Я спокойно вошел в сад, глупая взрывная печать по середине двора привлекла к себе внимание и я её просто обошел. Ох, если бы всё было так просто! Там оказалось несколько лесок, которые чуть ниже были еще и невидимые, чтобы я их не заметил. Для джонина глупая уловка, но вора точно убьёт.Я перепрыгнул пару ловушек, встал на пень и от туда к стене дома. О боже, даже на стенах этого дома были взрывные печати. За что Мутару и его семья так боятся?!

Я спрыгнул и по особенной деревянной дорожке, которая представляла из себя нечто вроде балкона, только на первом этаже, продолжил свой путь. Я стучался в разные двери в надежде, что мне ответит именно Мутару.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 02.02.2012, 10:37 | Сообщение # 36
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Хуну в этот раз повезло и он попал именно к своему бывшему напарнику. После пары часов поисков, ибо он едва ли мог запомнить расположение всех комнат и коридоров. Змееныш к тому временеи уже снова проснулся, после тренировки, и думая на тему, что ему сделать тренироваться еще или все таки сходить на миссию, подошел к двери, когда услышал стук в нее. Понятное дело его удивило, кто мог бы стучаться к нему. Отец, если бы захотел зайти, вошел бы без стука, а больше никого и не бывало. Впрочем четыре года назад к нем у заходил Хун... Точнее забегал, но этот случай на его взгляд едва ли повторился бы. Так что открыв дверь увидел он то, чего ожидать не мог, но должен был. Он увидел Хуна. Выросшего еще больше. впрочем Мутаре уже пришел к выводу, что теперь в мире что-то не так со временем. И кажый получая новый ранг ухитряется мгновенно для остальных, но не себя стареть на несколько лет.
-Хун... не ожидал тебя снова здесь увидеть. Что-то понадобилось?

Юноша понятное дело еще не забыл про свое задание, но пока что не решил, стоит ли попытаться выполнить его сейчас.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 02.02.2012, 13:50 | Сообщение # 37
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Мне... нужна твоя помощь... с рангом джонин мне поручили задание чрезвычаяной важности и в нём мне помочь можешь разве что только ты... по крайней мере я больше не знаю людей, которые способны быть такими сильными и умными одновременно... в общем ты поможешь мне с тренировкой?

-И давно хотел спросить, зачем вам столько ловушек?


Я всё так же улыбался, только сейчас видно было максимум нижнюю часть моих губ. Я просто физически не помещался в рамки этой двери. Рост и правда был огромным. Жилетка джонина говорила сама за себя, вот только вопрос "то нужно джонину от Чунина? Да еще и в тренировке!" этот вопрос мог поставить любого в тупик, учитывая, что по идее Мутару не должен был знать о силе Хуна, хотя наверно тот уже давно просёк еще с тех времен, когда Хуну удалось взять в руки Кусанаге и драться им, на что не способен практически никто.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 02.02.2012, 22:21 | Сообщение # 38
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ж... нужна помощь? Да еще и с тренировкой? Я конечно могу помочь, но думаю ты понимаешь, что не бесплатно. Понятное дело не в плане денег, которые меня не интересуют. И плата будет зависеть от той помощи, которая от меня потребуется. Скоро вновь начнется война, и помогая твоей деревни я врежу своей. Про это нельзя забывать, если рассчитываешь на помощь. Ты уже Джонин и должен понимать, что Отогакуре быть может слабее только скрытого дождя... И учти, что тебе в том числе и как джинчурики, эта плата может не понравиться.
Что же до ловушек, то они нужны на тот случай, если кто-то наслушавшись распускаемых нами сказок про сокровища Орочимару решит попытаться заняться их поиском.
И вообще , как у тебя дела? Я слышал, что тебя назначили учителем этого... Ичи? Еще не захотелось его убить?


Парень не слишком понимал, чем может помочь, но уже готовился решать головоломки еще более сложные, чем разгадывание секретов своего тела. Хотя... едва ли найдется что-то сложнее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 02.02.2012, 22:30 | Сообщение # 39
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Убить? Не-е-е-е, он милый парень! Ну если с ним не видиться, конечно же!

Я засмеялся и почесал затылок.

м: сильнее Ивы это уж точно, но из-за того, что они не имеют своих дзенчурике сейчас они сильно уступают Конохе... похоже Мутару решил позабиться о своей деревне. Но евго помощь не такая уж и большая...

-Дела хорошо, вот джонином назначили... и на счёт твоей помочи... в общем ты можешь поохранять меня, пока я буду кое что делать? И успокоишь меня в случае чего? Я понимаю, что я для тебя в таком ранге уже довольно силён, а в буйстве ты даже не представляешь себе эту силу, но хорошо я знаю только тебя и, как я думаю, только ты меня и успокоешь.А что на счёт платы? А что если я скажу, что помогу тебе в любой твоей прозьбе.. ну кроме моей смерти естественно. Ты понимаешь как хорошо иметь под рукой верного тебе дзенчурике? Да еще и в ранге джонина... я хоть и не буду сидеть в вашей деревушке, но ты только свистни и всё. Я тебя даже кое чему научу, чтобы ты мог этим проще воспользоваться. Согласен?

На этот раз я открыто говорил о своем биджу и о ранге и вообще. Для Мутару было привычна такая манера разговора со мной, только не было привычно только лишь одно - я наконец-то слушал собеседника, а не валял дурака. Обычно я не слушал вообще никого, даже когда Мутару мне что-то впаривал, я ничего не слушал. Сейчас же я действовал, даже если можно так выразитьсЯ, разумно.



статистика
ПаучокДата: Пятница, 03.02.2012, 10:35 | Сообщение # 40
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Значит, в гензюцу он в тебя все еще не ловил? Ну ладно, не важно.
В любой просьбе, кроме смерти, это не так уж и плохо. К сожалению, сейчас я не знаю ничего о других Джинчурики, но вот про ренинган в скрытом дожде уже давно ходят слухи... И там находится мой бывший противник- Ноксис.
-Что ж, я согласен. Но я не уверен, что справлюсь с тобой... даже пока ты не используешь хвостов. Понятное дело справлюсь, не убивая, убить гораздо проще, чем удержать или успокоить, но... ты ведь рассчитываешь на то, что все обойдется без боя?

Данная ситуация у Мутаре уже вызывала опасения, но... помощь Хуна могла бы быть бесценной... в некоторых ситуациях.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 03.02.2012, 10:35
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz