| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Улицы Отто
Улицы Отто
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Простые улицы у простой деревни. Простые домики , шиноби на постах и т.д
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я выбежал в больничном халате и весь в перевязках из больницы.

После этого я быренько стал искать место, чтобы хорошенько перекусить.



статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ух ты, что это?

Я побежал к большому зданию

->Особняк Ороти



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я выбежал из особняка и запрыгнул на крышу, после чего уселся, как собака.

-Не нравится мне в Отто... у них даже своего биджу нет и они не главная деревня... почему я должен тут жить на время обучения?

После этого я принюхался и услышал запах жареной курочки. Да, рядом была лапшичная и грильная. Я только высунул язык и облизнул им губы, оставив висеть. Сейчас я многим походил на животное.

Вдруг у меня стала грустная мордочка.

м: деньги вместе с одеждой остались, а из больницы я сбежал... Мутару прогнал, да еще вором назвал, хотя я ничего не украл и вообще тут люди злые... почемуя не могу вернуться в Иву?

Я совершил прыжок и помчался в больницу. Ночью там можно было проникнуть внутрь незамеченным.

->Больница Отто



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 00:20 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я шел к резеденции, напяливая на себя свою одежду. Старался при этом не трогать бинты, а то может зараза какая-нибудь попасть.

м: где этого Ремпая носит?! Я до сих пор не зна ни одной техники!!!



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Заметил учителя и рванул в пельменную)))

->Ресторан



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Юхуууууууу!!!!!

Я запрыгнул на лавочку с какиме-то побрякушками. Владелец стал на меня ругаться, тут я спрыгнул на бочки с товаром и те покатились по дороге, а я на них. После этого я вдруг запрыгнул на крышу дома, владелец вообще кричал в другую сторону.

Я похихикал в кулак и достал эту книжку. Даже немного покраснел, читая её.

м: это же кем надо быть, чтобы такое писать!



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 23:36 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я спрыгнул с крыши и пошел тренироваться.

->тренировочные полигоны



статистика
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:09 | Сообщение # 9
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
<-------------- Главные ворота Отто
Идя спокойно по улицам, начал смотреть на жителей деревни.
/мыс:хмммммм , как то странно...
-Эй, Сакен, Ноктис подойдите поближе



Статистика
KibakunДата: Вторник, 10.01.2012, 02:11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Идя За Ренджи-самой тоже начал рассматривать одним глазом жителей деревни, а после того как Ренджи-сама позвал меня , сразу же подошёл к нему.

-да Сенсей?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 02:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Проходя по деревне ничего плохого не заметил, ну кроме того, что здесь как то пасмурно и скучно. Эта деревня была полной противоположностью дождю, но по улицам так же ходили шиноби этой деревни и судя по их надзору, они были разведчиками на случай проникновения в деревню. Один из них посмотрел на меня, но в тот момент я уже подбежал поближе к Ренджи-сану*

-Да да?


Моя Статистика
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:28 | Сообщение # 12
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжал говорить грубым но довольно тихим голосом дабы только Ноктис и Сакен с Укеном могли меня слышать.
-Посмотрите внимательно..ни чего не замечаете? Это деревня раньше была полна отморозков и марадёров, так как была основанна одним из легендарных санинов - Орочимару....А посмотрите теперь, все счастливы , и людей раз в 20 больше чем ожидалось бы от такой маленькой деревушки, и не забывайте о том , что в данный момент настоящих Каге нету, а лишь только их заместители, и что бы маленькая деревня была так заселена без настоящего руководителя? нет тут должны быть те кто теперь во главе всей деревни, и наша задача выяснить это. Сейчас, мы отправимся поесть, и там всё разузнаем. И если вы отстаните от меня, вам крышка! Так что держитесь поблизости и не отходите не на шаг, а если заметите кого то странного не подавайте виду, а доложите мне лишь тогда когда мы войдём в закусочную.
Продолжил идти.
---------------------> Ресторанчик "Змеиная радость..."



Статистика
KibakunДата: Вторник, 10.01.2012, 02:45 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Выслушав Ренджи-саму проследовал за ним так же немного поглядывая на людей.

-----------> Ресторан.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 02:56 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Выслушав интересное мнение Ренджи сана увидел первый ресторан, который мы обнаружили идя по этой прямой дороге*

-В ваших словах явно, что-то есть...
---------------> Ресторанчик "Змеиная радость..."


Моя Статистика
ТенайДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как всегда, обогнал Мутару-сана. Я ужедва года учился максимально хорошо контролировать чакру (так какя стал генином, то мне уже 14 лет, так как в академию поступил поже всех в 12 лет, а не 10).Так же получал мидицинские знания,даже учился на живых людях в больнице. Сейчас же я ожидал вновь встречи с учителем.

Хотя Мутару был только генином, это не помешало взять под своё крыло генина, который сам охотно пошел за ним. Этим мальчишкойи был я, ведь с Мутару у меня появлялись многие возможности, которых ранее не было.


ПаучокДата: Вторник, 24.01.2012, 03:01 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш пришел вслед за Тенаем с достаточно крупным опозданием. Пока он шел - его поглощали достаточно важные для последующей тренировки. Тренировать медицинские нинзюцу без какого либо объекта их приложение- занятие, которое и за годы едва ли принесет хороший результат. Так что ему был нужен таковой объект. Казалось бы, что когда он рядом- такой проблемы не существовало, но нет. Змеи- эгоисты, и стерпеть рану ради чьей-то тренировки не могли. Так, что Мутаре стоял перед важным в дальнейшем вопросом: Как создать змей с отключенным мозгом. Идеи у него уже были, но он пока что сомневался, удастся ли их исполнить.
-Что ж, думаю что твои дальнейшие тренировки продолжатся в особняке нашего клана. Там же ты будешь жить.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Вторник, 24.01.2012, 17:35
ТенайДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно стоял и смотрел на Мутару-саенсея. У меня уже была мысль где найти жертву, однако требовалось его согласие, ибо у меня ничего не выйдет с моими способностями.

-Может стоит сходить в окресностях.. так сказать, осмотреться?

Произнёс я. На то, что мне придётся жить в другом домне мне было абсолютно плевать, главное, чтобы нашлось место для моих опытов



ПаучокДата: Среда, 25.01.2012, 15:58 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Как тебе будет удобно. я бы сперва все таки выучил эту технику. С ней наши прогулки были бы полезнее. Прогуляемся по окрестностям деревни?
Змееныш, не дожидаясь ответа своего "Кабуто" пошел к направлению выхода из деревни. В том случае, если у него было другое мнение, то он его выскажет.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Улицы Отто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz