| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Ветра Деревня Песка(Суна) » Улицы Суны » Общежития для шиноби
Общежития для шиноби
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилые дома в несколько этажей. В этом квартале живут шиноби.

P.S: Если хотите свой собственный дом, то вы должны предоставить админам подробную информацию про квартиру, а также картинку!
ДосоДата: Пятница, 06.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулся в Суну после занятий в академии и поднялся наверх. Там меняждал отец. Было весьма странно, что мы с отцом жили в общежитии, а не в собственном доме, видимо сказывалась бедность после гибели Гаары.

-Привет, как прошли занятия? - с улыбкой спросил меня отец.

Я положил на пол тыкву и сел за стол, сложив пальцы в замок.

-Ясно, друзей еще просто не нашел! - с какой-то фальшивой улыбкой сказал отец.

-Просто там одни бездари. Один даже печати запомнить не мог! - сказал я.

-Ну это же хорошо, выделяешься успеваемостью! Во всём ищи хорошее, сынок!

Я просто кивнул на его замечание и тут он подал наш обед. Он было немного скуден по меркам обычных шиноби. Просто рис и какая-то непонятная жаренная каракатица. Это был толи скорпион толи что-то такое.

-Опять одно и то же, почему мы всё время едим так плохо, пап?

-А что поделать, сынок? Я уже не джонин, так что жалование срезхали, а учителем в академии семью не прокормишь!

-Ясно...

Я быстро доел и направился в свою комнату. Хорошо хоть, что нам выделили двухкомнатное общежитие.


Форум » Страна Ветра Деревня Песка(Суна) » Улицы Суны » Общежития для шиноби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz