| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Ветра Деревня Песка(Суна) » Окрестности Суны » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби с разными видами оружия на выбор, находящаяся рядом с главным зданием Суны.
ДосоДата: Четверг, 12.01.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел сюда для тенировки. В отличии от многих моих сверстников уже в ранге студента я был способен на многое. Я уже прекрасно управлялся с своим кекейгенкаем. Сейчас я собирался опробовать парочку движений, которые недавно придумал.

-Хм...

Я сложил руки, а песок сам вышел из тыквы.

Я сложил ручную печать и большая часть песка понеслась на манекен, просто задовив его массой. После этого песок разделился на отдельные три облака и, как хлысты, нанесли удары другим манекенам. Урон был довольно хорош, что меня радовало. Следующим было отработка защиты. Я направил одну из разделенных струй песка к небольшому рычагу и на меня полетела куча кунаев, которые просто застряли в песке идеальной защиты. Я лишь ухмыльнулся.

Потом я взал кунаи, которые тут же рухнули на землю и по очереди метнул в мишень. Точность у меня была средняя, но я не жаловался.

м: достаточно...

(2/3)





Сообщение отредактировал Тоби - Четверг, 12.01.2012, 18:06
ДосоДата: Четверг, 12.01.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я опять вернулся сюда из пустыни и отренировал свою силу техники. В основном я пологался на защиту, а тайджутсу для меня вообще не существовало, так что я достал песок из тыквы и сразу начал атаковать им мишени. На этот раз я стал двигать руками, я понял, что из-за этого песок становится маневренее, однако для этого я открываюсь и защита может сработать невовремя. Хотя я мог в любой момент покрыть себя песком или заместиться им же.

После небольших манёвров все мишени были уничтоженны, потом на меня сразу обрушился шквал кунаев, которые просто застряли в песке, а потом рухнули на пол вместе с ним. Я повернулся, сложив руки. Передо мной стоял какой-то генин, который тяжело дышал и смотрел на меня, какбудто хотел убить. Судя по всему это так и было. Он прыгнул и метнул в меня еще кунаи. Для меня это было не более чем тренировкой и способом успокоить голос в голове.

-Хе!

Я дико улыбнулся и облизнулся, после чего сложил печать. Так я довал команду песку сплотиться как можно сильнее для мощных атак. Так паренька накрыло волной песка. Поскольку я был только студентом, а он уже генином, то он вовремя заменился, а потом шушином нанёс удар, но автоматическая защита сработала, отбив его удар. У парня хромала скорость, так что я поймал его ногу песком.

Глаза обезумили и я сжал кулак, а с ни же сжался песок. Я не понял, что я сделал, но нога парня превратилась в кашу. Я тут же почувствовал резкую усталость. При этом схватился за лицо, дико смеясь, как псих.

-Shine!!!!!!!!!!!!(умри)

Остальной песок ударил парня и тот упал о землю, с криками, но его уже никто не слышал. После некоторых действий тот погиб и был закопон в песке. Его больше никто никогда не найдёт. Для студента уить генина да еще таким зверским способом было просто ужасно, посему меня и боялись жители деревни. После этого яудалился из этого места на занятия.

(3/3 - распределяю 200 очков навыков)


Форум » Страна Ветра Деревня Песка(Суна) » Окрестности Суны » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz