| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Столовая академии (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая академии
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Noc_t1SДата: Вторник, 08.11.2011, 02:38 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<--------- Тренировочный зал
*Зайдя в столовую в которой так и ни разу не был немного растерялся и не знал, где тут подают еду, но это быстро прекратилось, можно сказать когда увидел вкусный плов в кастрюле, который видимо не всем раздали за сегодняшний денек*

-Опа, плов...давно я его не ел. Да и вообще что-то ел.

*Тут бы я накинулся его есть, норешил подождать остальных, включая кошака. А так как персонала не было видно, то и не кому было нам запрещать *


Моя Статистика
КаццоДата: Вторник, 08.11.2011, 02:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Студент Академии
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
<-------------------
Тренировочный зал.
Каццо вошел в столовую и сел напротив Котэ и Ноктиса.
-Лично я знаю лиш то, что у него две головы, раздвоение личности и он кретин. -проговорил парень усевшись поудобнее.
FranДата: Вторник, 08.11.2011, 02:43 | Сообщение # 23
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран подошёл к столу и сел за стол в ожидании того что его накормят .

Роль- Фран.
Статистики
КаццоДата: Вторник, 08.11.2011, 02:46 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Студент Академии
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Каццо подошел к кастрюле, взял тарелку и насыпал себе плов. После он уселся назад и начал есть. Одновременно достал свою любимую книжку, содержание которой никто кроме него не знал, и начал читать. Читал он достаточно быстро.
-Мы тебя слушаем, няка. -с набитым ртом сказал Каццо.


Сообщение отредактировал Каццо - Вторник, 08.11.2011, 02:47
Noc_t1SДата: Вторник, 08.11.2011, 02:49 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Увидя, что все уже уселись начал искать тарелки и вскоре нашел их в шкафчике персонала. Наложив все еще горячего и приятно пахнущего плова в три тарелки,на чем он и закончился, отнес его к столу за которым сидел Фран и еще какой-то парень, имени которого я не помнил, либо он не называл*

-Нус, приятного аппетита. Кошак, ты же ешь это?

*Сев за стол принялся к трапезе, которую сам же и принес*


Моя Статистика
FranДата: Вторник, 08.11.2011, 03:00 | Сообщение # 26
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-Угумс.

Ответил Фран и взяв в руки тарелку мигом всё проглатил , так что даже не кто не успел заметить мордочку Франа.

-Ий, ооооо вкусно вопросилка. Ну ням-ням так как в нашей Академии пока что только 2 основных учителя, а одного из них я в команде, то следственно это второй маньяк сенсей, друг моего Семпая маньяка. Его Зовут Ренджи-сан , он вроде заместитель главы в деревни Дожя.
(Я офф, Спать хочу утром рано вставать )


Роль- Фран.
Статистики


Сообщение отредактировал Fran - Вторник, 08.11.2011, 03:04
КаццоДата: Вторник, 08.11.2011, 03:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Студент Академии
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мы так нормально и не познакомились -обратился к обоим Каццо. - Меня зовут Каццо. Фамилия Учиха. Я джинчурики. -последнюю фразу парень сопроводил указав на две не послушные пряди волос, которые торчали сильнее всех, образуя рога.
[b]Каццо перелистнул страницу и недолго думаю закрыл книгу. В столовой было достаточно холодно изза величины помещения, от чего по телу парня пробежались мурашки. Он быстро застегнул ветровку и накинул капюшон.

-А сдесь прохладно. -молвил Каццо.
FranДата: Вторник, 08.11.2011, 03:11 | Сообщение # 28
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-ОООООО О великая сила ....
Фран немного поводил лапами а после испарился в воздухе.


Роль- Фран.
Статистики
Noc_t1SДата: Вторник, 08.11.2011, 03:12 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
-Деревня дождя значит...

/мыс: Мне нужно встретиться с этим сен-сеем. Ну или хотя бы попытаться что-то сделать/

*Встав из за стола взял свою и тарелку Франа и понес ее на кухню Академии, чтобы закинуть всю эту грязь в раковину и уйти отсюда. На благо рядом с раковиной была дверь, которая вела к выходу из Академии, но перед тем как уйти взял кем то забытую желтую салафановую накидку от дождя и попрощавшись со всеми кто был в столовой ушел*

-------> Развилка дорог


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Вторник, 08.11.2011, 03:12
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Столовая академии (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz