| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Ролевой ОСС » Подача Анкет » Шаблон Анкеты
Шаблон Анкеты
Demon014Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
И так вы решили поучаствовать в ролевой, первым делом, что вам нужно сделать. Это создать новую тему в название темы указать Имя и фамилию вашего персонажа. Названия типа "Анкета Бугимена" или "Проверьте по скорее". Автоматически не буду проверяться.
Далее вам нужно следовать шаблону который расположен ниже. А после вы уже получите согласия на принятие в игру.

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Имя Фамилия: (В двух вариантах: русском и английском)
Прозвище: (Если есть)
Селение: ( Тут все просто выбираем одно из 6 селений и вписываем)

2. Возраст:
Оставьте колонку пустой, так как с рангом изменяется и возраст. (Изначально 10 лет . генин 13 лет. Чунин 16 лет. Джонин 18 лет. 21 всё остальное)

3. Внешность:
Картинка и описание обязательны.

4. Характер:
Описывайте характер подробно, чтобы читающий мог точно представить характер персонажа. Описывайте все плюсы и минусы характера.

5. Биография:
Здесь все как можно подробнее (не менее 5 полных строк). Помните что вы знаете о своем персонаже все, даже то что он не знает или не помнит, старайтесь максимально точно расписать события в жизни вашего персонажа во избежание проблем в будущем (иначе из флешбеков вы не вылезете).

6. Ориентация:
Гетеро, Би, Гомо/Лесби (Думаю тут все понятно).

7. Способности:
Опишите свои способности в быту, какие из них могут пригодится вам вне боев?

8.Техники:
Эту колонку оставьте пустой , её будут заполнять админы с появлением ваших новых техник.

9.Стихии:
Огонь, Вода, Молния, Земля, Воздух. (Всего можно иметь 2 стихии! Если вы не Каге(посмотрите вакансии каге деревень при написании ранга) и Техники льда, это две совмещённые стихии - Вода и Воздух- тоесть отдельной стихии быть не может)

10. Дополнительная информация:
Увлечения и интересы: Нет человека без хобби или же увлечений
Страхи: Не бывает людей без страха.

11. Личные вещи:
Инвентарь: То что вы носите с собой
Оружие: то чем вы избиваете врагов( не обязательно)

12. Читали ли вы правила?
да/нет. Незнание не освобождает Вас от ответственности.
И я знаю что ты не читал, так что бегом читать.

13. Связь:
ICQ,Skype, обязательно.

14. Пробный пост:
Нa любую тему (не менее 800 символов без учетa пробелов и кодов)
Форум » Ролевой ОСС » Подача Анкет » Шаблон Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz