| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » Способы развития и пути развития вашего персонажа. ((Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой))
Способы развития и пути развития вашего персонажа.
ckpat13Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Этап- И так вы начинаете путь ниндзя с Академии шиноби . Учась бросать мастерски сюрикены, владеть стандартными техниками и изучение других техник вам поможет ваш сенсей. Сенсея вы ищите сами смотря на его анкету операясь на свои и его стихии, да бы он вас научил теникам.Внимание: В не зависимости от того есть ли у вашего сенсея та техника (например земли) как сенсей , даже если у него её нет , он может вас её обучить если она той стихии какая вам подходит. Но вы можите изучить всего лишь 2 из 40 возможных техник на уровне Ученика Академии (не считая Стандартных, так как они обязательны).

2. Этап- Дальше после окончания учёбы в Академии(Зависит от вашего сенсея, когда он вас научит стандартным техникам) вы сдаёте экзамен на Генина сразившись с вашим сенсеем.

3. Этап- После здачи экзамена на Генина вы обширно изучаете техники, которыми обучает вас ваш сенсей( Или если у вас геном , то сенсей помогает вам упровлять им). И на этом этапе вы можите выучить ещё 3 техники, нмли вы уже изучали 2 на уровне Ученика Академии( Максимум 5 на Уровне Генин не считая стандартных) . Так же выполнять задания с сенсеем и получать за них деньги.

4. Этап- После того как вы решили что вы достаточно накопили денег и выучили все нужные вам техники вы идёте на сдачу экзамена на Чунина, который вы можите сдавать также как и в Аниме Наруто либо пропустить всё и просто перейти на Арену и сдавать экзамен дожидаясь опонента.
P.s. Экзамен проходят лишь те, кто проявил хорошие способности, хорошее написание постов и без ТРОЛЬСТВА и других замечаний Админам и Учителям. Не волнуйтесь , даже если вы проиграли, но бой было хорошо и приятно читать , то оба опонента (Выигрывший и Проигравший ) становятся Чунинами.

5. Этап- И вот начинается самая главная история . Вы можите пойти по двум пути -
1. Это продолжение учёбы у сенсея , и идти к посту Каге.
2. Уйти из деревни , став шиноби отступником и убивая людей , грабя их, нападая на них тем самым повышая ранг ( 10 Убийств/Нападений = + Ранг ) . Так же можно создать свою организацию (Как Акатсуки) и повышать свой ранг вместе , становясь сильнее и круче.

6. Этап - На этом этапе вы идёте от Чунина/ Ниндзя отступника к другим титулам. Этого можно добиться выполняя миссии (Это для Не приступников) Которые даёт вам ваш сенсей или каге деревни.
Приступникам же сложнее, они начинают после титула : Ниндзя Отступник, (после 10 убийств/Нападений) Становясь Приступниками Ранга D и т.д. . И добиваясь каждого титула с помощью убийства 10 человек или нападения на них либо же выполняя мисии не у лицензированных поставщиков миссий.

7. Этап - Дойдя до Титула: Каге или же Титула: Приступника Ранга S , вы имеете права получить ещё одну стихию и изучать к ней техники самостоятельно.

И напоследок : Желаю приятной и весёлой игры, ваш разум это ключ ко всему

Ранги.



Правила Выучивания Техник



1. Ученик Академии - первый ранг для всех, на этом ранге вам дается возможность показать себя.. После регистрации вы идете в "Академию Шиноби" и начинаете игру. Разрешено менять деревни с частичным переписыванием анкеты и изменением приемов. Когда определитесь, где же вы хотите быть и что делать, то переходите на следующий ранг. (В связи с нехваткой учителей, деревня выбирается по той, в которой проживает ваш сен-сей.)
1 стихия чакры - запас чакры 350

2. Генин - первый ранг для всех, на этом ранге можно пробовать свои силы в игре. После регистрации вы выбираете список из стандартных техник селения и начинаете игру. Можно как сражаться, так и участвовать в квестах. Разрешено менять деревни с частичным переписыванием анкеты и изменением приемов. Когда определитесь, где же вы хотите быть и что делать, то переходите на следующий ранг.
1 стихия чакры - запас чакры 1000
+500 очков статистик на распределения.

3. Чунин - второй ранг который проходят все. На этом ранге вы уже должны определится чего хотите от игры. С этого ранга начинается изучение Кеккай - Генкаев, клановых техник и своих собственных умений, под руководством старших игроков. Из деревни вы уже уйти не сможете, а ваша анкета закрепляется в топике жителей селения. Чтобы продвинутся в рангах вам надо показать вашим учителям что вы умеете, либо набрать 5 выполненных заданий по выбору - поединки или миссии.
Запас чакры 1250
+2000 очков статистик на распределения

4. Джонин - первый средний ранг, универсален для всех. Джонины это основное население деревень, которые как выполняют квесты, так и участвуют в поединках. Им доступно больше возможностей чем чунинам. Основная задача джонинов - учить генинов и чунинов и способствовать их переходу на следующие ранги. Чтобы им стать должно быть - 20 выполненных заданий
2 стихии чакры, запас чакры 1750
+4000 очков статистик на распределения

5. Спец. Джонин (Токубетсу) - это ранг для тех, кто владеет особыми возможностями и готов передавать эти возможности другим. От этого ранга требуется много постов в ролевой игре, или хорошего знания поединков, совмещать не получится. Если вы все же больше любите сражаться чем ролить, то переходите на другой ранг... Чтобы получить этот ранг должно быть 30 выполненных заданий, а так же желание учить других.
Запас чакры 2000
+5000 очков статистик на распределения

6. Анбу - основная военная сила деревень. Шиноби которым важно лишь сражаться с врагами. Если и участвуют в квестах, то лишь в тех, которые требуют боестолкновений. Как правило АНБУ - хитрые воины с хорошим набором приемов. Для получения этого ранга нужно иметь 30 выполненных заданий и 5 боев на арене (Из них 3 победы).
Запас чакры 2250
+6000 очков статистик на распределения

7. Саннин - отшельники, боевики не связанные с деревнями. Могут как ролить, так и сражаться, но предпочитают второе. Достойны уважения, так как поднятся на такой ранг не легко (50 выполненных заданий и 15 боев на арене <Из них 10 побед>). Отличаются от Анбу лишь тем, что ничего никому не должны и делают что хотят.
3 стихии, запас чакры 2500
+15000 очков статистик на распределения

8. Заместитель Каге - правая рука Каге, административная должность, не обязан быть силен или умен, но должен быть чрезвычайно исполнителен и ответственен.
Статистика как у Саннина
+ 15000 очков статистик на распределения

9. Каге - высший ранг, принадлежит управителям деревень. Обычно правители больше играют в ролевую, чем сражаются, но бывают исключения. От Каге так же требуется исполнительность и ответственность. Получить этот титул просто выигрывая бои невозможно.
Статистика как у Саннина
+ 20000 очков статистик на распределения
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » Способы развития и пути развития вашего персонажа. ((Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz