| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » ---СЮЖЕТ---
---СЮЖЕТ---
Demon014Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Общий

Четвертая война Шиноби была не долгой, но кровавой. Но ничего конкретного о гибели одной из главных причин пролитой в таких количествах крови - Кабуто ничего известно не было. Когда шиноби альянса добрались до места того места, откуда он управлял своими марионетками, был обнаружены лишь следы уже закончившегося боя и труп Анко. Самого Кабуто, как и его убийцы, а о смерти Кабуто можно было судить уже потому, что о нем ничего не было слышно, так и не нашли.


Из восьмидесяти тысяч шиноби, выступивших на стороне альянса в начале войны выжило не более десяти тысяч. Больше всего выжило воинов Конохи - именно представители этой деревни занимались планированием стратегии, и они смогли сохранить своих соратников. После окончания войны, было объявлено перемирие сроком в 20 лет. Так же была создана общая Академия.


Так же война послужила причиной подъема Амегакуре и Отогакуре. Они не принимали прямого участия в бовых действиях и не смотря на то, что ранее не претендовали на равенство с деревнями пяти великих стран, теперь смогли составить им конкуренцию. Так же они были приравнены к ним по статусу и теперь их правители так же имели право носить титул Каге.


В Конохе Хокаге после гибели Цунаде в возрасте 38 лет был объявлен Наруто, но власть быстро надоела ему, да он ей изначально и не обладал. Скрытым Листом правили те же самые старейшины и новый глава Анбу. Их действия были направлены на ослабление других стран, для чего в связи с перемирием использовались такие методы, как контрабанда, шпионаж, диверсии...


Киригакуре вновь замкнулась на своих островах и какая либо информация о событиях в этой деревни в остальные страны не поступает. По слухам теперь в академию деревня отправляет не всех детей. Лучшие воспитываются на тайных базах по нормам Кровавого Тумана.


Суна наиболее сильно пострадала от войны. У нее и раньше практически было мало сильных Шиноби, а теперь их практически не осталось, хотя и был создан новый джинчурики Сюкаку.


Кумо, как и прежде, ни смотря ни на что, наращивает военную мощь. Теперь, все пять великих артефактов Рикудо снова принадлежат им, так же они пытаются захватить еще Биджу, тем не менее, стараясь избежать открытых действий.


Ива, в противоположность Скрытым Дождю и Туману не делает тайн из своих действий и охотно ведет торговлю с остальными странами. Там был создан новый джинчурики пятихвостого, являющийся так же сыном предыдущего.


Продолжение


Не за долго до окончания перемирия, события начали набирать обороты.


В амегакуре был убит Амекаге, но убийцу так и не смогли найти. Вскоре после этого там была поймана команда шпионов из Отогакуре, в состав которой в том числе входили сын Дейдары и внук Орочимару. Впрочем их скрытому звуку вскоре удалось выкупить.


Из-за того, что никто из джонинов Камня не хотел брать в ученики нового Джинчурики пятихвостого, его отправили на стажировку в Отогакуре, где он попал в одну Команду с Мутаре но Ороти и Франом.


Вскоре после этого состоялся очередной экзамен на чунина, во время которого обнаружилось, что Орочимару не был до конца уничтожен. Он все это время провел запечатанным в своем внуке.


Почти сразу после окончания экзамена на чунина произошло событие, чуть не приведшее к началу войны между Отогакуре и Сунагакуре. Джинчурики одноховстого пришел в Ото и между ним и Мутаре произошел поединок, прерванных появлением Хуна, давшем возможность своему собрату-джинчурики сбежать.


Спустя несколько месяцев после окончания экзамена на чунина, Мутаре пробрался в окрестности скрытого дождя и совершил нападение на обладателя ренингана - Сато. Во время боя им был призван его бывший напарник - Хун.
Бой был прерван вмешательством ставшего путем людей Франа. Благодаря ему, его лидер смог отступить в деревню. А он постепенно перенес поле боя на более далекую от деревни территорию страны дождя. В то же время Орочимару пробудился во второй раз и попытался захватить тело Хуна, но был запечатан в печати, сдерживающей пятихвостого, тем самым полностью заблокировав связь между Джинурики и Биджу.


Так называемое перемирие, которое впрочем и до этого могло оборваться в любой момент было разорвано после нападения на Амегакуре, но сил для ведения полноценной войны не было даже у Конохи, Звука и Дождя, не говоря уже про пострадавшие сильнее деревни. Все военные действия сводятся к пограничным стычкам.
Demon014Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Спустя некоторое время дзенчурике однохвостого исчезает и того не могут найти, в конце концов оказалось, что Шиукаку на свободе и его решили перезапечатать, но пока неизвестно в кого.


Клан Рикудо-санина на время затихает и исчизает в небытие, хотя главу клана не редко видят в различных местах, где тот на долго не задерживается, вполне возможно, что он ищет новых носителей своего додзютсу. Все уже прекрасно понимают, что настало время для экзамена на Чунина, однако есть только две команды генинов и то не полные.


На смену двум старым командам: Франу, Хуну, Мутаре и Ноктису, Сакону приходит новое поколение. Это два генина, обладающие геномами: Досу и Доку из деревни звука. Они находяд Хуна и следуют за ним в целях получить силу, однако Досу отстает и на первых парах обучение получал только Доку, в то время как Досу тренировался в одиночестве.


На Хуна произошло нападение неизвестных из Киригакуре, тогда выясняется, что биджу внутри Дзенчурике не прервал свою связь с ним и высвобождается, уничтожив нападающих, однако в связи с неизвестными обстоятельствами Хун и эти нападающие пропадают, а Доку и Досу встречают нового противника, кто бы это мог быть?
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » ---СЮЖЕТ---
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz