| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enth_E_Nd  
Форум » Творчество и Развлечения » Фанфики » Название не придумано. (Фанфик не окончен.)
Название не придумано.
ПаучокДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В Конохе было бы вполне обычное утро, самого обычного дня, если бы не то, что в этот день должен был пройти экзамен на окончание академии. Это было огромное по занимаемой площади каменное здание, имеющее неровную в плане этажей архитектуру. Не смотря на то, что в этажей было два, кое где были «башенки», возвышающиеся над академией вдовое. Размер его, был сравним со стадионом для футбола. Ограда вокруг академии так же ограждала от деревни приличного размера тренировочную площадку, около километра леса и что-то вроде детской площадки с закрепленными на деревьях качелями.
И двое учеников, еще не ставших Шиноби, отойдя от остальных, ждущих либо своей очереди сдавать экзамен, либо своих друзей еще не сдавших его, обсуждали единственного опоздавшего – Наруто Узумаки.
Девочка с темносиними волосами начала говорить первой. Ее лицо светилось улыбкой. Нельзя сказать, что она красива, в ее четах было многое от ребенка, скорее ее можно было назвать милой. Отвечал ей темноволосый парень, одетый в отличае от своей собеседницы неопрятно. Говорил он не торопливо и весь его вид говорил о том, что он не хочет разговаривать, но воспитание не позволяло ему не ответить на вопросы подруги.

-Шикамару, как ты думаешь, Наруто пройдет экзамен?
-Нет, Хината. – в голосе прозвучали усталость и обречённость. -В этот раз опять проверяют клонирование.
-Тогда... может нам помочь ему?
-Что ты предлагаешь? - Услышав вопрос глаза лентяя округлились и он почесал затылок . -Я не собираюсь участвовать в каких либо авантюрах. Не хочу вылететь из академии из-за этого идиота.
Хината покраснела перед тем, как заговорить.
-Я... я все сделаю сама. Ты уже сдал экзамен, когда Наруто придет, можешь запереть его в каком нибудь классе?
-Ладно, в этом можешь на меня положиться.
О слабости Наруто в клонировании было известно всем, включая девочку-подростка, задавшую свой вопрос. Он был нужен только для того, что бы перейти к ее просьбе, что понимал и ее не лишенный мозгов собеседник, умело скрывающий их за килограмами лени. Отказывать же ей Шикамару было бы неприятно, не смотря на свою лень. Так что он был даже рад тому, что его попросили выполнить то, что не требовало от него какого либо риска.

После того, как они договорились, Шикамару ушел ко входу на территорию академии. Он был только один, в отличае от входов в здание и там было проще перехватить опоздавшего. Там он дождался Наруто – улыбчевого голубоглазого блондина с короткими волосами, одетого в костюм оранжевого цвета, являющегося главным хулиганом деревни. И вместе с ним вернулся в здание. Но до аудитории они не дошли.
Почему? Потому что слишком боящийся провалить экзамен Наруто, что стало бы для него крестом на карьере шиноби и мечте стать Хокаге, не особо обращал внимания на своего спутника. И когда тот ударил его по голове, ничего не сделал, чтобы защититься.
Очнулся худший ученик академии уже связанным в одном из классов с заткнутым ртом. Рядом сидел его пленитель.
-Хината попросила, что бы я тебя задержал. Она похоже хочет сдать экзамен за тебя.
В ответ ему раздалось только гневное мычание. Впрочем тот мало на что обращал внимания. И злость Наруто проигнорировал. Конечно он знал, что его пленник ни во что не верит. После того, как Шикамару сказал о том, для чего он обственно это сделал, ему осталось только вернуться к аудитории в которой проходили экзамены. Провалить их план теперь могли только две вещи – Хината могла сдать экзамен слишком хорошо, и тогда учителя могли бы заподозрить неладное. Второй проблемой мог стать отличающийся хорошим аппетитом Наруто – он мог попытаться съесть кляп. Но ни того, ни того не произошло – Хината гордо продемонстрировала тройку в аттестате, добыть которую оказалось сложнее, чем получить её собственное отлично.
Так и не превратившись обратно наследница главной ветви Клана Хьюга в сопровождении уже ставшего генином члена клана Нара проследовала в аудиторию, где был заперт и связан Наруто. Прежде, чем развязать уже ставшего шиноби неудачника, Хината сняла выданный ей Ируко протектор и обвязала вокруг головы Наруто на положенном месте. Затем она показала ему атестат и приняла свой настоящий облик. Только после этого изо рта Узумаки был вытащен кляп и он был развязан.
Не смотря на то, какую услугу ему оказали, Наруто попытался полезть с кулаками на Шикамару, но... с учетом того, что Хината, как обычно покрасневшая в его присутствии, в этот раз его не поддержала, успокоен он был быстро...
-Я потребую перездачу!
Возопил, как его иногда в шутку называли бешеный апельсин. Хината же только возвела глаза к небу. Такого от Наруто, которого она во многом идиализировала, ожидать девочка не могла.
-Наруто, ни кому не говори о том, что сегодня произошло...
Продолжил слова Хинаты умнейший и ленивейший ученик их класса, впрочем о его уме мало кто знал.
-Если узнают о том, что тебя застали в расплох и связали, тебя засмеют в лучшем случае.
В этот радостный для сына четвертого Хокаге Наруто совершил еще многое. Сделал себе кошмарную фотографию на документы, познакомился с Конохомару и обучил его своей извращенческой технике. Был избит учителем Конохомару... и многое, многое другое. А на следующий день было распределение по командам. Что было не менее важным днем для шиноби только что ставших генинами.

И вот судьбоносный день начался. Проснулся худший шиноби Конохи...
А почему, собственно, все его считали таковым? При отсутствии таланта в какой либо дисциплине и умения трудиться, Наруто обладал отсутствием тормозов и огромным самодовольством. Из-за последнего, даже будь он среднячком в учебе, а не двоишником, относились бы к нему все равно, как к худшему – иного отношения к тому, кто регулярно расписывает, как он получит высший бал, а получает одну из худших оценок в классе быть не могло.

Проснулся Наруто в своей комнате из которой открывался неплохой вид на деревню. Только вот обстановка в комнате не соответствовало тому, что можно было увидеть из ее окна. В ней был полнейший бардак, возникало ощущение, что ее обитатель не убирался, как минимум несколько лет. Единственное, что делал он регулярно и вовремя – поливал цветы, несколько горшков с которыми находились у него в комнате.
Начался день блондина с того, что он переоделся из своей ночнушки в обычную одежду и съел бутерброд, который он запил молоком, налитым из упаковки, срок годности написанный на которой давно истек.
После чего он побежал в академию. В этот раз лисеныш до класса добрался не последним. Хотя большинство уже и пришло, не хватало ее нескольких человек. Сам он в виду малого количества свободных мест, а так же, надеясь сидеть рядом с Сакурой сел за тем же столом, что и Саске.
Здесь его надежды отчасти сбылись. Сакура, девочка с длинными розовыми волосами, не особенно красивая, но с некоторым шармом, в которую Наруто влюбился по той причине, что когда-то она, как и он была объектом для травли одноклассников. Действительно хотела сидеть рядом с Саске, но так, как Наруто место ей не уступил по первому ее требованию, его ожидал удар по затылку, приведший к столкновению его лица и стола, пока он приходил в себя от которого, девочка через него по-просту перелезла.
-Наруто!! А ну отойди, я хочу сесть с другой стороны!
О мнении Саске она поинтересовалась только после того, как села рядом с ним.
-Саске, можно мне сесть рядом?
В ответ главный красавчик класса – брюнет, имеющий прическу ежиком, одежда которого имела на себе знак его клана – Учиха, выглядящий, как веер снизу белого цвета, а сверху красного, промолчал. На такую мелочь, как своих одноклассников, внимание он обращал редко.
На этих репликах Сакуры все могло бы и закончиться. Но Наруто, который Учиху не мог терпеть, вскочил на стол и сел перед ним. Впрочем что либо сделать он не успел – Саске, уже привыкший к скверному поведению своего одноклассника попросту его толкнул... и не удержав равновесия худший ученик, упал назад на еще одного из своих одноклассников. Тот, недолго думая, попытался дать сдачи, а несколькими секундами спустя к избиению Наруто присоединилась и Сакура.
-Идиоты. – с презрительном видом оглядев получившуюся кучу малу, брюнет отвернулся. –А ещё шиноби называются.
Когда Наруто был заботливо усажен обратно за парту, вмешашимися Хинатой и её другом Кибой, он уже был в полуобморочном состоянии.
Ирука, их скажем так классный руководитель пришел в класс, когда все здавшие экзамен были в сборе. Его не особенно длинные каштановые волосы были убраны в хвост, а лицо было украшено ассекающим нос шрамом. Одет он был в стандартную форму чунинов Конохи.
Список команд до того момента, когда было названо имя Сакуры, Узумаки, синяки на котором уже заживали благодаря крови клана Узумаки, текущей в его жилах, прослушал. Но после того, как в седьмую команду попал он, он вскочил от радости. А девочка, уже ставшая его напарницей упала лицом на стол от осознания своей трагедии – быть в команде с Наруто. Впрочем следующим был назван Саске. И два его напарника повторили предыдущие действия друг друга – радовалась уже Харуно, а Наруто был не в силах сдержать горя.
В конце концов бездарь попросту вскочил на стол и указал пальцем на Саске.
-Учитель Ирука, почему такой гениальный ниндзя, как я должен находиться в команде с таким лентяем, как он?!
-Наруто, списки составлены по оценкам учеников, команды генинов дожны быть равными между собой. Саске во всем лучший, ты во всем худший. Ты – просто балласт, что бы уравновесить твою команду с другими, тебя не выгнали из академии только в память о твоем отце.
От своего любимого ученика Умино ожидал чего-то подобного, но ему нужно было хотя бы формально показать свою злость на того, кто был не согласен с волей Хокаге и его советников.
Последнюю фразу Наруто слышал часто, но Ируко сказал это впервые. И не смотря на не особенно злой тон обижен Наруто был очень сильно. В связи с чем он промолчал в отличае от Саске.
-Только под ногами не путайся.
Учитель с радостью потратил бы немного времени на то, что бы поговорить с Наруто, все таки по его виду было заметно, что обижен он очень сильно, но директор академии дал ему столько поручений, что он не мог выбить в этот день для себя даже свободной минуты. Он мог только дать последнюю инструкциюю
-После обеденного перерыва все соберитесь в аудиториях соответствующих номеру вашей команды. Там джонины, которые будут вашими учителями, дадут вам дальнейшие инструкции.

Выйдя на территорию, прилегающую к академии и съев захваченный специально для этого бутерброд, бешеный апельсин, со злобой во взгляде посмотрел на высеченные на скале лица Четырех Хокаге. Он множество раз устраивал «набеги» на них. Разбрызгивал по ним краску или издевался каким либо другим образом, оставляя невредимым только лицо Третьего. Сарутоби Хирузен былодним из немногих, кто не ненавидел Наруто и не говорил ему о Минато.
Больше всего на свете Наруто Узумаки ненавидел своего отца. Это могло бы показаться странным, но его постоянно сравнивали с его отцом, при чем очень нелицеприятно. И постоянно напоминали о том, что только из-за заслуг Минато Намиказе, убитого вместе с женой, когда их сыну было только два года, его терпят в академии. Так что тот, кого считали героем Конохи очень быстро стал объектом ненависти своего сына. Он даже отказался от его фамилии и стал называть себя в честь уничтоженного клана из которого происходила его мать. Которую он любил уже за то, что о ней не говорили так часто.
Однако долго обижаться блондин был не в состоянии в принципе, и теперь ему пришла в голову гениальнейшая идея, вызванная тем, что случилось с ним в прошлый день. От возбуждения он даже начал прыгать и громко смеяться. Связать Саске и притворившись им, можно было бы устрооить свидание с его любимой Сакурой. Осталось только найти Учиху, для чего новообращенный генин обошел вокруг академии, заглядывая в каждое окно.
Тот один сидел в пустой аудитории и тоже ел. Саске всегда утверждал, что не любит сладкую пищу и в этот раз едой ему служил вполне обычный, не содержащий сахара или чего либо еще в этом роде бублик. Узумаки знал о том, что когда его злейший враг ест, он забывает практически обо всем. А значит это было самое, что ни есть подходящее время для нападения.
Мальчик, как только заметил Саске, занимающегося поглощением той еды, которую он взял из дома, сразу отошел из той зоны, которую можно было осмотреть, не выглядывая из окна и стараясь, как можно меньше шуметь пошел по кратчайшему пути к Саске.

Уже перед тем, как запрыгнуть в окно он не особенно громко пробормотал несколько слов, закончившихся чем-то непереводимым в виду отсутствия в слове хоть каког-то смысла.
-Ну ладно, начнем веселье, дате байо...
...И напоролся на кулак Саске.
Брюнет ради такого дела даже отложил свою булочку в сторону. Привело это к тому, что Наруто вылетел обратно из окна и упал на свою многострадальную пятую точку. К смеху девушки, так же, как и Сакура влюбленной в Саске наблюдающей за этими событиями – Ино. Вслед ему раздался равнодушный голос Учихи:
-Если хочешь нападать из засады, никогда и ничего не говори перед этим, идиот.

Во время обеденного перерыва в академии, будущий учитель команды номер семь - Хатаке Какаши не отдыхал. Его лицо даже, когда его никто не видел было скрыто маской, а седые волосы, которые он в этот момент почесывал левой рукой стояли дыбом. Один глаз был закрыт банданой, расположенной у него не, как обычно, а наискось. Так, что бы протектор с символом деревни защищал глаз. Он находился в комнате Наруто, в которую он пришел последним. Осматривая своим единственным, глазом царящий в ней хаос он не мог забыть про записку, подобную тем, которые присылал третий Хокаге и его советники будущим учителям новых команд генинов. В этот раз послание ему было очень коротким.
«У выпускников горячие головы. Надо бы охладить.»
Одна фраза вместо привычных рекомендаций и мнения о характерах. Но эта фраза до сих пор стояла у него перед глазами приговором. Определить, кто ему писал было не сложно. Сын белого клыка Конохи тяжело вдохнул. И покинул комнату общежития.

В то время, когда вечно опаздывающий Какаши занимался своими делами, команда, членам которой вскори предстояло стать его учениками страдала от скуки. Обеденный перерыв был коротким. Наруто после того, как в очередной раз провалил нападение на Саске впал в уныние и больше ничего не предпринимал. Саске потратил оставшееся время на тренировку с холодным оружием. Сакура провела это время, сидя на скамейке и рассуждая о том, как она жалка по сравнению с Учихой и как теперь у нее мало шансов, завладеть его сердцем.
Первым напряженное молчание нарушила Сакура. Она прореагировала на то, что Наруто зачем-то подставил стул к двери и приоткрыл ее.
-Наруто, сиди спокойно.
-Ну почему наш учитель так опаздывает? – начал оправдываться Узумаки...- Остальные команды уже давно разбежались... Да и Ируки-сенсея не видно...
Зачем он сделал это странное действие вскоре выяснилось. Он подставил между дверью и стеной намеленную тряпку и прижал ее дверью, что бы она упала на того, кто попытается войти в классс. Что было прокомментировано Саске.
-Неужели ты веришь в то, что ловушка такого уровня может сработать на Джонине?
Сакура, как и всегда ответила ему в тон.
-Какой же ты глупый, Наруто.
Слова Сакуры на деле не соответствовали ее настоящим мыслям. Она обожала подобные шутки и была в предвкушении того, как их новый учитель попадется или не попадется в ловушку, расставленную главным хулиганом выпуска и накажет его за это.

Пока Какаши шел до академии, ему пришлось пройти через толпу. А когда он наконец ее покинул, то обнаружил, что у него в кармане появились несколько листов бумаги. Это его одновременно и радовало и огорчало. Огорчало потому, что вместо этих листов со списком миссей и досье на учеников могла быть подложена, к примеру, взрывная печать.
Радость же ему доставил тот факт, что настоящие Шиноби, способные без излишнего пафоса сделать такое сложное дело, пока ещё не перевелись. Не смотря на все старания академии.

Но ее надежды не сбылись. Да, появившийся человек попался в ловушку, чем вызвал бешенный смех Наруто, извинения Сакуры и крайне недоволный взгляд Саске. Но не собирался кого либо наказывать.
-Ой простите, учитель, я ему говорила, но он...
Какаши снял с волос тряпку и посмотрел на нее.
-Ну, как бы сказать... первое впечетление... не нравитись вы мне.
Не смотря на то, что Сакура извинялась, мысленно она смеялась над недотепой учителем. Саске же и вовсе усомнился в том, что тот был джонином.
-Давайте выйдем на свежий воздух. - Сказал сын Белого Клыка Конохи, прежде, чем покинул аудиторию... –Там мы познокомимся.
После чего он молча прошел до лестницы, ведущей на крышу академии. Детям осталось только следовать за ним. После того, как джонин занял свое место на ограде крыши, он начал знакомство со своими будущими учениками.
-Ладно. Пожалуй вам стоит представиться.
-А что вы хотите знать?
Спросила девочка.
-Ну, что вам нравится, что вам не нравится – начал объяснять копирующий ниндзя – ваши мечты, желания и прочее.
-Эй, эй. Давайте сначала вы!
Закричал Наруто.
-Да, кто вы такой вообще?
В этот раз Сакура поддакнула не своему возлюбленному.
-Ооо я то? Ну зовут меня Хатаке Какаши, – начал представляться учитель... – что мне нравится, а что нет, я вам рассказывать не хочу... Мечты? Хмм... Увлечений у меня много...
-Выходит все, что мы узнали... это – его имя?
Подвела итог Сакура. При чем в том, что этого Джонина действительно зовут Огородным Пуголом она сомневалась.
-Ну, теперь ваша очередь. Кто будет первым?
Не смотря на вопрос, глаз Какаши уставился на Наруто. Впрочем тот этой подсказки не заметил и в серьез захотел говорить первым, подпрыгивая на месте от возбуждения.
-Я! Я! Меня зовут Наруто Узумаки! Я люблю рамен быстрого приготовления! А еще больше я люблю рамен в Ичираку, которым меня угощает учитель Ирука!
«Похоже у него в голове только рамен,» - подумал Джонин про говорящего блондина.
-Больше всего на свете я не люблю моего отца. Моя мечта... стать Хокаге и превзойти всех предыдущих, что бы никто не смел сравнивать четвертого со мной. Увлечения... ну хулиганить наверное...
Бровь Какаши, начиная с того момента, когда наруто начал рассказывать о том, что он не любит, начала подниматься – он был учеником Минато Намиказе. И того, что сын этого человека будет отзываться о свем родителе так он совсем не ожидал. Сын белого клыка чувствовал, что его мнение об этой команде падало все ниже и ниже.
-Понятно, ну ладно, следующий.
-Меня зовут Учиха Саске. Есть много вещей, которые я не люблю, но нет ничего, что мне бы нравилось. Нельзя назвать это мечтой, но я хочу возродить свой клан и убить одного человека.
Речь Саске показалась Сакуре безумно крутой, Наруто же испугался, что тот говорит о нем. Третий слушатель услышал примерно тоже, что он и ожидал, отметив, что симптомы гораздо хуже, чем у него в этом же возрасте.
-Хорошо. Теперь девушка.
Я – Харуна Сакура. Я люблю... – девушка начала краснеть -мне нравится... сказать вам про мои мечты? Ой нет! А не люблю я... не люблю я Наруто! А мои увлечения...
-Ладно. – Прервал ее речь учитель... – Достаточно. А теперь ответьте на один вопрос. Кто такие по вашему нинзя?
Первым опять заговорил блондин.
-Ниндзя – это крутой воин, которого все уважают дате байо!
Вторым, как и не за долго до этого ответил Учиха.
-Нинзя это тот, кто использует нинзюцу.
И наконец заговорила девушка. Она думала дольше, чем кто либо из мужской части троицы.
-Нинзя – это человек, испольняющий приказы.
Ни один из ответов Какаши не подошел, о чем он пока что не стал говорить. Для этого еще было рано.
-Завтра мы приступим к исполнению миссий.
Если Наруто был доведен словами девочки до слез, то Саске и Какаши отнеслись более менее спокойно. Хатаке уже начал узнавать ту команду в которой он когда-то был генином. И даже проникся уважением к тому, кто их к нему приставил. А так же мысленно клялся больше никогда не хамить Данзо. Он не соврал, говоря про то, что команда будет выполнять миссии. Ему уже выслали список скучнейших заданий, которые только можно было найти, что было прямым намеком на то, что он обязан пропустить эту команду.
-Ура! Ура! Задания? Какие задания?
Уже начал радоваться Наруто.
-Но сперва мы займемся кое чем вчетвером.
Огорчил его Джонин.
-Чем? Чем?
Заинтересовался все еще радостный Наруто.
-Тренировкой на выживаие.
Получил он в ответ от Какаши.
-Тренировкой на выживание?
Переспросил сын чертвертого хокаге.
-Какое отношение тренировка имеет к заданиям?
Поинтересовался Саске.
-Разве недостаточно было тренировок в академии?
Возмутилась Сакура.
-Вашим противником стану я, но это будет не просто тренировка.
Опять начал говорить джонин.
-А что тогда?
Опять не понял блондин. Но ответом ему послужил только смех сына Белого Клыка Конохи.
-Что смешного, учитель?
Продолжила возмущаться обладательница розовых волос.
-Нет... ну... - Продолжил издеваться Хатаке... –если я вам расскажу, то вас точно хватит кондрашка.
-Кондрашка? Чего?
Задумался не знающий такого слова Узумаки.
-Генинами станут не более, чем девять из двадцати семи выпускников. Остальные вернутся в академию. – начал рассказывать с безразличным видом джонин... - На самом деле это – очень сложный тест с отсевом более, чем двух третей участником.
Если Саске просто чуть изменился в лице, то Сакура и Наруто продемонстрировали предельное изменение.
-Ну вот, кондрашка...
Сказал Какаши после того, как отсмеялся.
-Какого черта?! Мы так старались! Зачем тогда вообще нужен выпускной экзамен в академии?!
Завопил первым пришедший в себя Наруто.
-А... это... это чтобы отобрать тех, у кого есть шанс стать генином.
Прервал его учитель.
О том, что он экзамен в академии не сдавал, Наруто после стольких событий попросту забыл. По этому его возмущение было искренним.
-Тест будет проходить завтра на восьмом тренировочном полигоне. Принесите все свое оружие. И да, завтракать я вам запрещаю. – Как ни в чем не бывало продолжил свои объяснения беловолосый шиноби. – собирайтесь завтра в шесть утра. И не опаздывайте. Детали узнаете из этих распечаток.
Какаши протянул три листа бумаги, заполненные иероглифами, написанными сплошным текстом. Но Наруто не решился читать, просто увидев количество кандзи, Саске и вовсе не глядя смял лист, прочитана инструкция в итоге была только Сакурой. Когда они подняли глаза, учителя на крыше уже не было.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Из будущей команды номер семь более менее спокойным остался только Саске. Он не сомневался, что в любом случае справится с испытанием. А вот Наруто явно нервничал, как впрочем и Сакура. Она это воспринимала, как испытание для своей великой любви. Наруто же... просто боялся боя. Когда они разошлись по домам, Наруто достал старый маникен, незначительно его переделал, что бы он напоминал Какаши и принялся его избивать, на что потратил весь день и большую часть ночи...
Саске тоже потратил большую часть остатка дня на тренировки. С той разницей, что тренировал он не только удары удары, но и метание кунав – метательных ножей, коиторые впрочем не редко использовались и в ближнем.
Что же до Сакуры, то она занималась своими делами до вечера, после чего против обыкновения плотно поужинала – она сидела на диете, но с учетом того, что про запрет на пищу в описании экзамена не было сказано не слова, запрет на завтрак казался ей очень подозрительным.

Пришли все трое вовремя, но Наруто был не выспавшимся, что его отличало от двух других детей, только что ставших генинами – они легли спать вовремя. При чем Саске, как и Узумаки был очень голоден, а вот Харуно, убедившись, что в ее комнате за ней ни кто не следит, позавтракала. И хотя они пришли вовремя, Какаши опять опоздал.
За те четыре часа, что прошли в ожидании, пропавшего учителя, Наруто успел попытаться подраться с Саске, за что был избит Сакурой, после чего успокоился и молча просидел под деревом до того момента, когда Какаши объявился.
-Опаздывайте! – Хором вскричали ученики.
Вместо ответа учитель достал будильник и поставил его на один из трех столбов, находящихся напротив входа на тренировочную площадку.
-Ну ладно, будильник поставлен на полдень. На прохождение испытания у вас должно было быть шесть часов, но я немного задержался, по этому вам придется потстараться управиться обыстрее. А вот два бубенца. – На этих словах сын Белого клыка Конохи достал два бубенца из одного из карманов своего желета. – Ваша задача отобрать их у меня до полудня. – Продемонстрировав ученикам цель испытание Хатаке убрал их обратно. –Кто не сможет отобрать у меня бубенец, останется без обеда. Я привяжу их к этим столба и буду есть прямо у вас на глазах.
Не смотря на возмущение от первого заявления Какаши и худший и лучший ученик выпуска поняли, какова задача. А так же стало понятным и то, по какой причине им запретили завтракать.
Что же до девочки, то она и без того ее знала – в листовках было про это написано, но написанное отличалось от того, что сказал Какаши, и потому она была несколько удивена. Колокольчиков должно было быть три. Но это был и повод для радости – Наруто уступал им с Саске во всем. А так, как один обязательно вылетал, то у сына четвертого хокаге шансов сдать экзамен практически не было.
Учиха пришел к подобному выводу с той разницей, что для него не было особой разницы, вылетит розововолосая, блондин или оба.
А вот для третьего участника слова учителя стали неожиданностью.
-Каждому достаточно добыть один бубенец. Так, как их только два, кто-то из вас обязательно будет привязан к столбу. И тот, кто не добудет бубенец - не сдал. Так что, по крайней мере один из вас вернется в академию.
До этих слов Какаши держал бубенчики в руке, демонстрируя их ученикам, но договорив условия, он закрепил их на поясе.
И если Сакура с Саске услышав это подтвердили свои подозрения, то Наруто сейчас действительно испугался, что можно было понять по его лицу. Но прежде, чем он, как обычно начал что нибудь кричать, подбадривая себя, Хатаке заговорил снова.
-Можете использовать любое оружие. Если не попытаетесь меня убить, бубенчиков вам не видать.
-Но это же опасно, Учитель!
Вскрикнула девушка.
-Да вы же тормоз. – поддакнул ей Лисеныш -Даже от тряпки увернуться не можете. Мы же вас и вправду убьем.
-Ну, так часто бывает. Те, кто меньше всего умеют, больше всего выпендриваются. – Получили они в ответ от учителя. –Так что не обращайте внимания на этого неудачника и начинайте по моему сигналу.

В голове Наруто стучало произнесенное учителем слово. Неудачник. И не дожидаясь сигнала к началу, он достал кунай и бросился на учителя. Что произошло, когда он добежал ни Сакура, ни Саске, ни он сам описать бы не смогли. Спустя считанные секунды Наруто обнаружил, что его рука заломана так, что бы кунай был приставлен к затылку.
-Остынь. Я еще не сказал «Старт».
Тон Какаши ни чуть не изменился, будто бы ничего не произошло. Чем он вывел Наруто из себя еще больше. Но теперь лисеныш заставил себя сдерживаться. Харуно же испытала удивление от осознания того, на что их учитель способен. Учиху это представление все таки убедило в том, что их противником будет настоящий джонин.
-Ну похоже теперь вы готовы нападать по настоящему – продолжил беловолосый, отпустив руку Наруто и отпрыгнув от него. –Ладно. Начинаем. Внимание... Старт.
Последнее слово он выкрикнул. После чего девочка и брюнет побежали в разные стороны, что бы скрыться от своего учителя в деревьях. Наруто же остался стоять на месте. Какаши, как только ученики начали бежать закрыл глаз, что бы дать тем возможность спрятаться.
-Умение прятаться жизнено важно для индзя.
-Драться, давайте драться!
Закричал, оставшийся на поляне Узумаки.
-Знаешь, парень, какой-то ты ненормальный...
Сказал, удивленный его поведением “копирующий ниндзя”.
-Ненормальная у вас прическа!
Ответил ему бешенный апельсин, снова побежав на своего учителя, в этот раз без оружия. Но пробежав всего лишь несколько шагов он остановился. Потому что рука Какаши опустилась в сумку на поясе в которой обычно хранится метательное оружие.
-Боевые искусства ниндзя. Урок первый. Тайзюцу. Смотри внимательно.
Наруто все же был несколько удивлен. Тайзюцу – бой без оружия. Тогда почему... Его удивление переросло в шок, когда учитель достал из сумки книгу. И открыл ее, начав читать.
-Ну чего встал? Нападай.
Спросил его Хатаке.
-Но... Эй... Эй!! Зачем книгу достали?!
-Зачем? На миссиях очень часто бывают ситуации, когда одна рука чем-то занята , но все же приходится сражаться. К тому же мне интересно, что там будет дальше. Но ты не волнуйся. В бою против вас она мне не помешает.
Получил Узумаки в ответ на свой вопрос.
-Ну все, вам конец!!
Закричал он. После чего снова побежал на стоящего к нему боком учителя. Не добежав примерно метр, блондин прыгнул, попытавшись ударить своего учителя кулаком в прыжке. Но тот вместо того, что бы остаться стоять на месте или заблокировать удар, просто сделал шаг назад, пропуская мальчика мимо себя, а затем ударил его по спине, отправив на землю. Пока его ученик поднимался, Какаши отошел на десяток шагов в сторону.
Поднявшись и отряхнувшись, Наруто снова бросился в бой. Он опять побежал на Джонина, в этот раз решив не повторить свою ошибку. Он опять попытался ударить того кулаком, но в этот раз не прыгая. Результат был аналогичным. Какаши опять отошел в сторону, в этот раз сделав своему ученику подножку. И пока тот снова поднимался на ноги, опять отошел на десять метров к лесу. Теперь он был рядом с тем местом, где оставил свои бубенчики. И Лисеныш снова побежал на него, с тем же результатом. Вернее почти с тем же. Когда Наруто, теперь попытавшийся ударить ногой, в очередной раз пронесся мимо сына Белого Клыка Конохи, тот вместо того, чтобы бить блондина, поднял его за шиворот на вытянутой руке.
-Никогда не подставляй врагу спину, идиот.
Сказал джонин и, донеся его на вытянутой руке до протекающей рядом не особенно широкой и глубокой реки, бросил в нее. После чего, не переставая читать, развернулся и пошел обратно к центру поляны. Из реки доносилось бульканье, за которым скрывалась ругань еще не успевшего опуститься на дно генина. Этого позора Наруто было мало, он выпрыгнул из реки и еще в прыжке напоролся на удар ногой учителя, отбросивший его обратно в реку. Раздавшееся во второй раз недовольное бульканье было очень выразительным и, пожалуй, лучшим из того, что Узумаки продемонстрировал на этом экзамене.
В следующий раз Шиноби неудачник появился на берегу реки спустя десяток секунд. Он уже не выпрыгивал, а просто вылез на берег, после чего, не устояв на ногах упал. Учителя в пределах видимости уже не было. Но совсем рядом с тем местом, где блонидн пытался атаковать джонина что-то привлекало его взгляд. Только через несколько секунд он сообразил, что это было. Бубенец лежал под деревом.
-Бубенец! Наверное, когда бегал от меня уронил его!
Слова Наруто то и дело прирывалсь приступами глупого смеха.
Поднявшись на ноги, он побежал к своей награде. Но... когда до цели тренировки оставалось несколько шагов, Лисеныш споткнулся. Уже в падении он попытался дотянуться до столь желанного куска металла, но ему не удалось даже этого – он почувствовал, что его подбросило в воздух, когда руке остались считанные сантиметры до шнурка.
-Какого черта?! - Вопил на всю тренировочную площадку подвешенный за ногу сын четвертого Хокаге. Обиженно кричать у него тоже получалось довольно неплохо.
Саске, наблюдающий из кустов за тем, как ноги Наруто обвила веревка и он оказался подвешен на дереве, сразу понял, что к чему. Учитель оставил там ловушку.
И Какаши не замедлил явиться. Он поднял бубенец и положил его в корман, продемонстрировав при этом то, что на поясе у него висят и два других.
-Что-то слабоват ты для того, кто хочет стать сильнейшим хокаге. –Начал разголоьствовать сын Белого Клыка. -И еще... не попадайся в такие примитивные ловушки, идиот.
-Да пошло оно все!
Продолжил вопить Наруто.
-Ниндзя должен просчитывать все наперед.
Продолжил читать лекцию беловолосый.
-Да знаю я!
Прокричал, начавший размахивать руками Наруто.
-Эммм... если бы ты это знал, я бы тебе об этом не говорил.
И в этот момент внимательно наблюдающий за боем Учиха решил начать действовать. Он посчитал, что Какаши раскрылся и пришла пора прийти к победе.
-Вот сейчас! – Прокричал Саске, запрыгивая на ветку! –Он наконец-то раскрылся!
Про тот совет, который он сам дал Наруто, брюнет не забыл. Но не устоял перед возможностью покрасоваться. Из-за чего и решил, что следовать своим советам не обязательно. В конце-концов он Учиха или не Учиха?
Запрыгнув на ветку, он метнул в Какаши сюрикены.
-Ну ты и...
Успел сказать тот, прежде, чем они вонзились ему в голову.
-Ааа! Не может быть!!! – Опять завопил Наруто –Саске, козел ты чего творишь?!
Но... труп Какаши вместо того, чтобы упасть на землю превратился в облачко дыма. И так и не переставшие лететь снаряды вонизилсь в дерево, лишь по счастливой случайности миновав ноги Наруто, что и спровацировало его обиженный вопль.
Это был не «Копирующий ниндзя», а обычный клон. Создатель которого тоже из кустов наблюдал за попыткой напасть на свою копию, созданную техникой. Саске этот этап экзамена провалил. Если бы Какаши хотел, его клон легко бы увернулся от атаки о которой его так заботливо предупредили, но свою роль тот уже доиграл.
Учиха же еще не умел себя сдерживать, если дело шло не по плану. И вновь не удержался от восклицания.
-Чертов учитель! Он раскрылся специально! Я попался в его ловушку!
Выкрикнув это мститель побежал прочь, что бы сменить иместоположение, уже раскрытое им. Сакура, испугавшись за своего возлюбленного, побежала следом за ним. Она была совсем рядом с Наруто и могла бы без какого либо труда попытаться помочь ему выбраться из ловушки. Но было только два бубенчика. И если бы она помогла ему, то могла бы вылететь сама. Но бежала она наугад, так, как не знала, куда брюнет направился теперь.
И его величество случай свел ее с Какаши. Она заметила его первой – учитель стоял, прислонившись к дереву и читал все ту же книгу. И как ей показалось не заметил ее. Заметив его девочка сразу же рванула назад из зоны видимости, но через несколько секунд выглянула снова. Теперь под ногами Хатаке она увидела лежащего в крови Учиху. Тело последнего представителя этого клана было истыкано кунаями и сюрикенами, а его ноги лежали под неестественными углами.

Мужская часть троицы услышала крик, издать который могла только Сакура. Наруто это вправило ненадолго мозги и наконец задумавшись над тем, что если так пойдет и дальше, он может провесеть под деревом до конца экзамена, генин, вспомнив про то, что у него еще достаточо различного оружия, решил перерзать веревку. И вопреки всем предыдущим неудачам сделал это.
-Просчитать все наперед? Вот придурок! - Успел он сказать, пока перерезал веревку и падал. –Больше я в его ловушки не попадусь.
Как только бешенный апельсин договорил последнее фразу, его опять подбросило в воздух.
-Неет!!! – Опять завопил он... –Какого черта он поставил вторую такую же ловушку прямо подо мной!

Таким образом Учиха услышал сразу два вопля с небольшим промежутком вместо одного. Он уже перестал бежать и начал готоиться к бою с Какаши. А последние события заставили его поторопиться. Он успел установить пару ловушек и только-только задумался над следующей, как услышал голос учителя.
-Боевые искусства ниндзя. Урок второй. Иллюзии. Против Сакуры она вопреки ее оценкас сработала отлично.
Как отлично понимал сам сын Белого Клыка Конохи, предупреждать ученика ему не следовало. Но экзамен на шиноби тот уже провалил. Теперь следовало првоверить его, как бойца.
-Я не такой, как они.
Сказал Саске перед тем, как начать бой.
-Скажешь это после того, как заберешь бубенчик, Саске.
Ответил ему Джонин.
Только после этого брюнет развернулся, сразу кидая в беловолосого ниндзя сюрикены. Тот понятное дело увернулся, отпрыгнув в сторону. Но замысел лучшего ученика выпуска был не в этом. Своим броском он пререзал леску, что привело к активации одной из ловушек. Только вот он все неправильно рассчитал - отпрыгнул экзаменатор не в ту сторону. Из-за чего первая из ловушек мстителя отправила снаряды в молоко.
Затем генин начал складывать печати – различные позиции и положения пальцемви рук, которые нужны шиноби для того что бы регулировать чакру и применять техники. Хотел он применить одну из основных техник своего клана - огненный шар, но... в руку ему врезался небольшой камень, поднятый и кинутый в него Хатаке.
Пока мальчик тряс руку, мужчина ушел с поляны на который произошла эта короткая стычка и пошел туда, где начинался экзамен.
-Должен признать, что ты не такой, как они. –Сказал джонин, уходя. –Но не такой это еще не значит лучше.

Наруто потерпел множество неудачных попыток после которых ему в голову пришла идея. Нет, даже так – ИДЕЯ. Он сперва раскачаться на веревке, а затем, перерезав ее, отпрыгнул от дерева. Ноги у него затекли и упал он неудачно, но там, где лисеныш приземлился уже не было ловушек. Так же падение сопровождалось урчанием желудка, требующего пищу.
Пока мальчик висел на дереве, он увидел купленную учителем для победителей еду. Спрятал ее один из известнийших ниндзя Конохи на камне, укрытом за деревьями. И теперь, когда блондин освободился, он решил немедленно съесть свою долю. В свою победу он уже не верил и потому решил просто обезопасить себя от угрозы учителя.
Каково же было его удивление, когда еще до того, как он вскрыл упаковку с едой, ему на голову опустилась чья-то рука. Обернувшись, генин обнаружил Какаши. В результате короткой драки Наруто оказался привязан к одному из столбов и на этом экзамен для него закончился.
Саске и Сакура совершали еще несколько попыток забрать бубенчики, но девочка не верила в победу, а Саске отказывался от совместной работы. Так что когда прозвенел будильник, вся команда №7 провалилась.

Спустя еще десять минут два оставшихся члена команды оказались сидящими у столбу, но не привязанными, вопреки обещанию Джонин.
Еда была положена перед ними. Но только две порции – порция Наруто пока что осталась лежать на том же месте.
-Ооо... какие у вас всех голодные глаза. – Начал свою речь для потерпевших поражение Какаши. –По поводу тренировки... – тут Джонин сделал паузу, длящуюся секунд пять. –Вам не нужно возвращаться в академию.
Наруто и Сакура начали радоваться победе, выражая это в случае сакуры размахиванием руками и криками, а в случае связанного Наруто руки заменились на свободные ноги.
-Значит! Значит! Мы трое!
Кричал худший ученик выпуска.
-Да, вы трое должны забыть о карьере ниндзя.
Радость с лиц блоидна и девочки с розовыми волосами сразу же исчезла. А взгляд брюнета стал действительно злым.

Тем временем в доме у третьего хокаге происходило чаепитие. Старик устраивал их регулярно и придти туда мог любой житель деревни. И так, как дом этот был немаленький, а в распоряжение гостей был отдан весь первый этаж и окружающий здание сад, собиралось порой несколько сотен человек. В этот день туда пришел никто иной, как бывший учитель Наруто. Чунин был не частым гостем на подобных мероприятиях и обычно приходил, когда ему надо было о чем-то спросить правителя Конохи, которого можно было по праву назвать Отцом Народа. Что отлично понимал и хозяин дома. А потому он не стал тратить время своего бывшего воспитанника, и закончив разговор с одним из пришедших раньше гостей, подсел к нему за столик.
-Ты не часто посещаешь меня. Хочешь что-то узнать? – Сразу перешел к делу Сарутоби. -Или решил просто отдохнуть? Я в любом случае рад тебя видеть.
-Учитель, приставленный к команде Наруто, какой он? – Сразу задал свой вопрос чунин. –Очень строгий?
-А... Какаши... – Сказал старик, извлекая из своей одежды тоненький блокнот. –Волнуешься значит... Вот, держи. Здесь список его прошлых учеников и их оценки.
-Но... это же... Он же завалил всех!
Вскрикнул Умино, когда проглядел первые несколько страниц глазами.
-Тест Какаши весьма сложен... все таки дети склонны слушаться взрослых. – Начал отвечать Хирузен. –Да, Какаши пока что не пропустил ни одного, все провалились, но по его словам, он каждый раз делает все, чтобы команда сдала.

-Забыть о карьере ниндзя?! Но почему?! – Опять начал вопить Наруто –Ладно! Ладно! Мы не смогли добыть бубенцы, но почему сразу: «Забудьте о карьере»?!
-Потому что вы трое – всего лишь капризные детишки, не заслуживающие звания ниндзя.
Пояснил свое решение джонин.
Пока Сакура и Наруто переваривали приговор, Саске поднялся на ноги и бросился на учителя. Закончилось это почти так же, как и обычно. После совсем короткой борьбы, он оказался лежащим на земле, придавленным ногой Какаши.
Сакура была шокирована – раньше у ее возлюбленного получалось хоть как-то сопротивляться.
-Я же, говорил, детишки. - Еще раз назвал диагназ «Копирующий Ниндзя». - Вы недооцениваете ниндзя, детки. Зачем, как вы думаете, вас разбили на команды и отправили на тренировку?
-Эээ.. вы это о чем?
Не понял Лисеныш.
-Проще говоря вы так и не поняли главное.
Продолжил издеваться учитель.
-Главное?
Переспросил бешенный апельсин.
-Да. Вы не поняли, что хотят проверить этим экзаменом.
Сказал учитель, демонстрируя умение говорить, не сообщая ничего.
-Да скажите вы уже наконец!
Сорвался мальчик на крик.
-Это... работа в команде. – Наконец перестал тратить терпение учеников беловолосый. –На моей стороне и мастерство и опыт. У вас же - только количество. Если бы вы работали вместе, вы смогли бы добыть бубенцы.
-Эй, секундочку! – Вскрикнула Сакура, вскакивая на ноги. – Какая еще работа в команде? Ведь бубенцов всего два! Даже если бы мы работали вместе, один все равно бы провалился! Тут не работа будет, а драки между собой!
-Именно. Все и задумано, чтобы поставить вас в такое положение. – Говорил шиноби, не переставая заламывать руку последнего Учихи. – Если бы бубенчиков было три, девяносто девять процентов додумались бы до того, что нужно объединиться, но то, что я забрал один из них все меняет. Цель теста выяснить, сможете ли вы забыть о личных интересах и вместе добиться поставленной цели в данных конкретных условиях. Ну а вы что сделали? Сакура! вместо Наруто, помочь которому ничего не стоило ты думала только о Саске. Наруто! Ты просто занимался какой-то ерундой. Саске! Ты решил, что остальные тебе не нужны и пытался сделать все сам. Задания селения выполняются командами, индивидуальные навыки конечно важны, но работа в команде на первых этапах куда важнее. Необдуманные одиночные действия могут подвергнуть ваших напарников опасности. Или даже стоить им жизни. Например... - Какаши достал, используя вторую, свободную руку кунай и приставил его к шее Саске. –Сакура, убей Наруто или Саске умрет.
-Чего?!
Закричал Наруто.
-10, 9, 8, 7...
Когда учитель начал считать, розововолосая девочка достала из сумки кунай дрожащей рукой и замахнулась для удара по своему однокласснику. Но она была остановлена словами учителя.
-Ты убила Наруто, после чего мне ни к чему отпускать Саске или оставлять его в живых. Из-за своих необдуманных действий ты осталась одна против того, кто смог победить «лучшего» ученика вашего выпуска.
Слово «Лучшего» было выделено тоном из-за чего стьановилось совершенно ясно казалось, что джонин так не считает. После этого он снял с Учихи свою ногу и просто откинул его в сторону. Сам сын Белого Клыка Конохи подошел к тому камню за которым прятал еду.
-Посмотрите сюда, множество имен вырезаны на этом камне. Все ниндзя, носившие их признаны героями селения.
-Эй! Эй! Эй! – Начал кричать сын четвертого Хокаге. – Я решил! Мое имя тоже будет на нем вырезано! Героем! Героем! Я буду героем!
-Но это не просто герои.
Попробовал урезонить его учитель.
-Да? А какие они? Какие? Какие?
-Все эти ниндзя получили звание героя посмертно. Они погибли во время выполнения заданий. Это – памятник. И имя моего лучшего друга тоже вырезано на нем.
Лицо преставителя клана Узумаки менялось вслед за словами Какаши. И из радостного в начале речи оно превратилось в грустное и задумчивое в конце.

В непригодности своей команды на данном этапе для работы шиноби Какаши уже убедился. Но намек на то, что он обязан их принять был слишком очевиден, что бы его можно было проигнорировать. Так что нужно было дать им возможность сделать хоть что-то правильно.
-Ну ладно, я дам вам еще один шанс. Но после обеда битва за бубенцы будет куда сложнее. Те, кто желают участвовать могут пообедать, но Наруто еды не давать.
-Че?!
Воскликнул обделенный едой генин.
-В наказание за то, что пытался все съесть сам. Тот, кто даст ему хоть кусочек, вылетит сразу же. – Пояснил свое решение Хатаке. –Правила здесь устанавливаю я. Поняли?
Но дожидаться подтвержедния того, что ученики уяснили суть его слов учитель не стал. Он просто исчез.
-Да не нужна мне эта еда! Я и так справлюсь!
Крикнул Узумаки и засмеялся. Но его живот говорил об обратном.
А затем, когда Саске и Сакура уже раскрыли свои упаковки с едой, девочка решила спросить у Учихи одну вещь.
-Учитель Какаши сейчас рядом?
-Я его не чувствую.
Ответил ей брюнет.
Узнав, что учителя поблизости нет, обладательница розовых волос погрузила палочки еду, но взяв ими часть пищи, она поднесла его не к своему рту. Она решил покормить Наруто.
Съесть однако все еще связанный блондин ничего не успел. Перед троицей в облаке дыма снова появился их грозный учитель.
-Ах вы! - Закричал он, напугав детей чуть ли не досмерти. –Вы сдали.
Страх на лицах детей очень быстро перешел в удивление.
-Вы первые. Все остальные просто делали то, что я им говорю, забыв про то, что на этом экзамине я – их враг. Ниндзя должен уметь просчитывать все наперед. Они лишь слепо выполняли распоряжения своего врага и как следствие потерпели полное поражение. Тренировка окончена! Через час мы приступим к выполнению миссий. Идем!
осле этих слов Какаши почувствовал отвращение к себе. Изображать «хорошего парня» у него получалось очень плохо.
Сакура, Саске, идя вместе с Какаши ушли, оставив Наруто привязанным к камню.

Конечно же спустя этот час за ним вернулись и отвязали, но остался в конечном счете блонидн без еды. И к миссиям он приступил голодным. Очень голодным. Для первой миссии он привел их к рестораничку, под названием «Данго». Название было старым и уже не соотвестствующем той еде, которую там подавали, теперь это небезызвестное заведение, стоящее на берегу протекающей через коноху небольшой реки, специализировалось на сладком.
-Не могу терпеть сладкое.
Прокомментировал свое отношение к этому заведению Саске.
-Какое совподение... в твоем возрасте я тоже это говорил, зато теперь могу не скрывать, что я – сладкоежка. - Ответил ему Учитель. – А теперь о моем вчерашнем вопросе. Не правильно ответили вы все. Шиноби – это в первую очередь профессионал, который всегда доводит дело за которое он взялся до конца. И теперь покажите мне, что вы – шиноби. Ваша первая миссия – подмести набережную на сто метров по обе стороны от «Данго» и перед ним. Так что взяли метлы и за работу. Когда закончите, можете подойти ко мне, но каждый может подойти только один раз.
Директор этого ресторанчика оплачивал подобную миссию очень часто. И метлы всегда стояли наготове. Взяв их генины первые полчаса старательно следовали образу шиноби, названных их усевшимся читать учителем, который не забыл сделать себе заказ, но Наруто, которого мучал голод дольше терпеть не мог и затеял драку с Саске по ходу которой он, хоть и проиграл, но сломал метлу.
-Сейчас я схожу за новой.
Сказал это представитель клана Узумаки и ушел. На два часа. Конечно же он не искал метлу, которую можно было найти в сарае неподалеку. Он сбежал в свой любимый Ичираку Рамен и, попутно жалуясь на учителя, набивал свебе живот любимой едой.
Спустя еще полчаса Саске совсем надоело подметать и он решил показать, что он крут. Как он это делал? Начал демонстрировать трюки с метлой. Труки были впечатляющими, но через несколько минут метла сломалось. И он решив, что раз уж этот бездырь отлынивает, то ему-то, гению и вовсе грешно работать. После чего пропал примерно на то же время. В конечном счете почти вся работа была выполнена Сакурой, а мужская половина команды лишь чуть чуть помогли ей в конце.
После того, как все было окончено, Какаши выдал им деньги за выполнение миссии, взяв львиную долю себе, а остатки, после того, как он их поделил поровну оказались недостаточными для того, что бы перекусить на них в том ресторане.
Вторая и третяя миссии прошли примерно так же. На четвертой Сакура уже не особенно то и работала из-за усталости, так что потомкам известных семей пришлось честно выполнить свою работу. К пятой миссии девочка немного отдохнула, а мальчики уже подустали. Так что все трое работали честно.
В конечном счете вернулись они домой только ночью. И выспаться им не удалось. Какаши, который непонятно, когда вообще спал, поднял их всех спустя только пару часов. Поднимал он их в случае нежелания делать это самостоятельно одной фразой.
-Не встанишь, отчислю.
Не сработала она сходу только на Наруто в комнату которого пришла уже вся команда.
-Отчисляйте.
Сперва сказал он, но уже через несколько секунд, когда он понял, на что подписался, подпрыгнул чуть ли не до потолка. И упав обратно на кровать, спрыгнул с нее, правда не демонстрируя уже рекордов по прыжкам в высоту из лежачей позиции.
В этот день команда тоже выполнила пять миссий, но так, как выполнять они их начали гораздо раньше, чем обычно, а так же из-за того, что блондин и брюнет слишком устали, что бы придумать повод для бегства, выполнены они были к вечеру. Выполнять на пустой желудок им пришлось только первую миссию – после нее сын Белого Клыка Конохи позволил детям перекусить на деньги, которые они должны были получить за нее, как и после третьей.
В этот день команда номер семь так же завалилась спать без задних ног. И Джонину опять пришлось поднимать своих учеников, хотя теперь и без каких либо проблем. И в этот день у Наруто нашлись силы на бунт.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Творчество и Развлечения » Фанфики » Название не придумано. (Фанфик не окончен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz